Прошу совета в приобретении нового ТВ.

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Сёма, 9 май 2011.

  1. Атомный
    Оффлайн

    Атомный Active Member

    Credit:
    $713,80
    Book Reviews:
    0
    а мне плазма нравится, она не СВЕТИТ в глаза
    опять же на любителя... мне трубка нравится! если б были диагонали соответствующие и место куда поставить, то ответ очевиден.
    попробуйте купить ЖК в 50 за 30р...
  2. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не аргумент. ЖК "в глаза светит" если только в магазине, где стараются поярче сделать. А дома никто не мешает настроить как удобно себе, любимому...
  3. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    У меня ЖК Гнусмас. Очень нравится. Хотя периодически видн недостаток подсветки. Но это ничуть не напрягает. Только недавно заметил, когла медиаплеер подключил.
  4. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    по существу будет что друзья?Пара человек высказалась по существу моего вопроса,а так приятно читать ваши беседы))) :hi:
  5. Атомный
    Оффлайн

    Атомный Active Member

    Credit:
    $713,80
    Book Reviews:
    0
    на твоём месте я бы пошёл в магазин и выбирал там: подкрутил яркость, проверил пиксели, посмотрел входа и т.д.
    А тут ты нас только стравливаешь :hi:

    Зы Плазма круче!
  6. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Oleg_atom, никого я не стравливаю,понимаю,что у всех свое мнение.но пока я прислушался к Чудищу и Панасу им посоветованному,покурил форумы,отзывы гуд.
  7. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Следуящая фраза на тему ЖК vs Плазма принесет автору отдых от форума на какое-то время.
    Если кто хочет поспорить, советую прочитать http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:18759 , желательно все 8 частей с начала.
  8. ShotPuT!
    Оффлайн

    ShotPuT! Новичок

    Credit:
    - $1,23
    Book Reviews:
    0
    Lg47 d650-хорошая,не дорогая 47 дюймовка,с всеядным медиаплеером и пультом с подсветкой:)
  9. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Имхо, вот на что не стоит обращать внимание при покупке, так это на наличие внутреннего медиаплеера. По-любому, лучше купить полноценный внешний...
  10. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Если брать сейчас ТВ то только с поддержкой 3D!
  11. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Farcry, конкретизируй.
  12. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Сёма, Где то ранее кидал пару ссылок. А ЖК или плазма тебе решать. Я за LED + 3D, однако вот достойный пример ЖК 46" Sony "Bravia KDL-46NX710R" (у знакомого смотрел - супер, но цена ок 70000, если только диагональ поменьше посмотреть), еще можно посмотреть Самсунг 7000 серию или LG 6 серию. Я бы еще модели с вифи посмотрел. А тебе правильно написали: сходи в техносилу, эльдорадо, техносат, покрути и потрогай и бери, где дешевле.
  13. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Или подождать годика 3, когда контента в 3д будет больше и телеки будут стоить дешевле :) А сейчас купить что-то попроще и потом на кухне повесить или в другой комнате или отдельно под приставку-комп отдать. 3д на презентации Nvidia меня не убедили тратить такие суммы на него.
  14. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Sceapt, А доволен 3D монитором, тем более на трекерах много 3д фильмов появляется.
  15. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сем, пройдись по магазинам нашим, поищи для начала в живую, что нравится. может сразу и найдешь и купишь. В любом случае ТВ покупать без взгляда на него вживую нельзя.
    Они сейчас все примерно одинаково работают (в одном ценовом диапазоне).
    Когда определишься с выбором - тогда посмотри по инет магазинам с доставкой до нас - будешь видеть выгодно или нет.
    последний раз когда неск месяцев назад брал отцу 47 LG - походил посмотрел, по ценам прикинул, вышло в Электронике на колхозке даже чуть дешевле, чем заказывать его с доставкой в eldorado67
    так что просто присмотрись для начала.
  16. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    так я и написал что я не готов тратить, если есть деньги и желание, то вперед к современным технологиям. А так действительно лучше пройтись по магазинам и сравнить цены, да и просто вживую посмотреть на телевизор, глаза у всех свои и предпочтения тоже
  17. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей