Простенько и со вкусом или глупо, но модно?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MAGIKA, 12 май 2009.

  1. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Давайте лучше обсудим как каблук сделать...
  2. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    И название магазина, в котором можно купить одежду из такой ткани!?! </div>
  3. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зато смоленский и сетевой. :)</div>
  4. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а если кеды с розовым сари? :) ))))))</div>
  5. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Отнести в ремонт :) В случае, если автомобилдь-в сервис :)

    и панаму беленькую!!!!  :D</div></div>
  6. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не... далеко не всегда. Был удивлён, когда обнаружил в кедах (1200р.) оттуда картонный вкладыш под стелькой.</div>
  7. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    с рюшачками:))))))))))))))</div>
  8. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    A должно быть что? </div>
  9. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    да ради Бога! :rolleyes:
    как говаривал один мой знакомый "только бы вам хорошо было..."</div>
  10. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да ничего. Это ж до первого намокания. Литая подошва + EVA и не надо извращений.</div>
  11. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    но если честно слово "кеды" уже надоело B)
  12. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    о! мне кажется самый правильный подход!:) респект!</div>
  13. rouse
    Оффлайн

    rouse Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Последней фразой Вы перечеркиваете все Вами же вышесказанное. Но и слава богу. Это единственно правильная мысль. Только поменьше зацикливаться на "глазах других".

    Еще интересный факт, что американцы с удовольствием покупают и носят одежду, сделанную в Китае. И качество этой одежды отменное. А европейцы очень любят одеваться на распродажах, меньше всего думая о брендах.

    Русским конечно можно простить такую зацикленность на тряпках, ведь столько лет "голодали". Еще не скоро пройдет эта оглядка на соответствие или несоответствие стилю (вдруг кто-то меня сочтет не модным, не стильным).
    Да поменьше надо думать, как всем вокруг доказать свою суперстильность. Очень уж смешны эти старания. Гораздо смешнее, чем рубашки навыпуск.</div>
  14. MAGIKA
    Оффлайн

    MAGIKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    СинийГамми, да я вообще не слышала о таком сетевом магазине в силу того, что спортивные магазины в России в качестве выбора и покупки одежды меня не интересуют в принципе. Соответственно ничего не могу сказать о качестве. Я в большинстве Смоленских магазинов этой направленности просто не была. Оно мне не надо просто. Зато там где была, убедилась что за китайский хлам висит в Спортландии.
    Из спортивных фирм предпочитаю австрийский Sportalm. На его фоне все остальное компромисс...

    по поводу рюкзаков.
    Очень долго перерывать интернет в поисках примера.

    Один из моих друзей очень стильный парень. Практически никогда не носит джинсы. Ни разу не видела его в кроссовках, тем более в кедах. Предпочитает опять же стиль казуал с налетом легкой небрежности
    У него пара тройка очень добротных классных пиджаков. Один из них мне особенно нравится... Шикарный замшевый темно зеленого цвета. Так вот он пол москвы облазил чтобы найти себе кожаный зеленый рюкзак. Этому рюкзаку уже лет пять... :rolleyes:
    Если его только попросить сфотографироваться?

    Примеры стильных рюкзачков http://www.frest.ru/cash/vids/1_81.html
    http://www.catacomb.ru/catalog/117-2362.html
    А вот и питончик. Просто прелесть http://www.africana.ru/shop/skin_bag.htm

    Думаю, они все здорово будут сочетаться со стилем казуал.</div>
  15. MAGIKA
    Оффлайн

    MAGIKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Про бренды как раз речи и не было. Не внимательно читала

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Еще интересный факт, что американцы с удовольствием покупают и носят одежду, сделанную в Китае. И качество этой одежды отменное. А европейцы очень любят одеваться на распродажах, меньше всего думая о брендах.[/quote]
    Боже мой, вот кто кто, а американцы абсолютно не показатель.
    Качество одежды, кстати, говно полное. Моя одноклассница, там живущая уже лет 10 просто в шоке от одежного рынка. То что получше - стоит существенных денег, дешевый китайский хлам - одежда на один раз.

    Про стиль и самовыражение в данном случае говорить бессмысленно.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Русским конечно можно простить такую зацикленность на тряпках, ведь столько лет "голодали". Еще не скоро пройдет эта оглядка на соответствие или несоответствие стилю (вдруг кто-то меня сочтет не модным, не стильным).
    Да поменьше надо думать, как всем вокруг доказать свою суперстильность. Очень уж смешны эти старания. Гораздо смешнее, чем рубашки навыпуск.[/quote]

    Что значит соответствие или не соответствие стилю???? Чьему стилю надо соответствовать? Стиль - вещь сугубо индивидуальная и включает в себя не только тряпки.

    Насколько не люблю Ренату литвинову как актрису, настолько мне нравится выдержанность ее стиля 40-50 годов 20 века. Так чьему стилю она не соответсвует? Или мы вообще о разных вещах говорим и понятие "стиль" понимает по разному?</div></div></div>
  16. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    как бы к вашей дискуссии подключить Александра Васильева?

    сейчас попробую
  17. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Тебе нравится, как он одевается?</div>
  18. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    он достаточно аргументированно излагает, а главное аргументы такие - с крепкой основой.... B)
    да и опыта в этой сфере поболе чем у нас всех вместе взятых...
    думаю он бы расставил точки над Ё B)
  19. rouse
    Оффлайн

    rouse Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Конечно, что такое американцы, по сравнению нашими русскими девочками! Они и только они научат америку разбираться в качестве вещей.
    Мой брат со своей семьей более 15 лет работает в Америке по контракту. Работает программистом. В Калифорнии. З/п соответствующая. Видимся раз в год. Сами были в гостях(и в магазинах тоже ). Американцы джинсы дороже 80$ задавятся купить. А трикотаж тем более.
    Только русские могут отличиться тем, чтобы бегать и искать то, что подороже.

    А соответствовать не нужно ничьему стилю (может я недостаточно ясно выразилась?). Потому, что если человек имеет хороший вкус, то у него и стиль собственный имеется. И он меньше всего на этом заморачивается. И не выпячивается от собственной стильности, и не критикует всех окружающих. Потому что терпимость к тому, как выглядят окружающие, это признак хорошего воспитания.

    А у Рената Литвинова, я уверена, искусствено (и не ею самой) созданный образ. Хотя, признаю,что достаточно удачный. А вот своему стилю, собственному, она вряд ли соответствут. Потому и выглядит не очень естественно. К сожалению.</div>
  20. rouse
    Оффлайн

    rouse Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У него есть свой сайт, но вот форума он не открывал - занят, в отличии от нас. А вот книги его читаю, нравятся.</div>
  21. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Только что провел опрос на работе.Мнения,короче,разделились так - девицы мои от 19 до 23 лет сказали,что все серые и одинаковые.Кто постарше - говорят,что индивидуальность присутствует.На вопрос что мешает иметь свой неподражаемый стиль,ответ - ассортимент магазинов.
  22. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    По поводу иностранцев - вообще не критерий.Могла бы существовать подобная тема на форуме в той-же Америке,например? Только у нас.У нас свое.Они вон и при демократии живут,а нам,как нации она противопоказана. :D Мы больше уделяем внимания внешности,образу,имиджу.Для нас вообще очень важна внешняя оболочка.
  23. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    прошлым летом довелось пообщаться (он имеет апартаменты по соседству с моей знакомой)
    прикольный дядька
    а главное хоть и знает невообразимо много на темы моды и стиля. не зарубается по этому поводу...
    не знаю насколько будет уместно сравнение, но у меня есть некая ассоциация с кулинарией: некоторые изгаляются, берут редкие продукты затейливо их готовят украшают всякими "розочками" придумывают для этого диковинные названия-а жрать нельзя-воротит; а другие возьмут рибай-10 минут и за уши не оттянешь от тарелки.....</div>
  24. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Не... далеко не всегда. Был удивлён, когда обнаружил в кедах (1200р.) оттуда картонный вкладыш под стелькой.[/quote]
    Ну фиг знает, я там покупаю именно спортивную одежду и снаряжение...</div>
  25. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Васильев дядька суперский,но не нужно забывать,что он историк моды,а не стилист.Т.е.его предназначение не разрабатывать стилевые направления...

Поделиться этой страницей