Простенько и со вкусом или глупо, но модно?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MAGIKA, 12 май 2009.

  1. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Жду фотку/ссылу мажорного рюкзачка. Особо интересно, как он с пиджачком всё-таки, а то я как-то стеснялся...
  2. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    MAGIKA, а где шмотками закупаетесь?
  3. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    MAGIKA, фотки очень модного брата тоже хотелось бы глянуть.
  4. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Я не знаю, что она писала выше. Её сообщения просто заблокированы для меня. Но ничего нормального я от неё не слышал.</div>
  5. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Разблокировал, почитал. Извините в этом бреде я отписываться не буду. Висящие штаны конечно не итальянская мода, ага...
  6. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    А меня прикалывает как сейчас одеваеются подростки. Они намного раскрепощеннее нас. да и не было у нас такого ассортимента товаров и аксессуаров. Была только стремная колхозка.
    Одна моя приятельница до сип пор не воспринимает сетевые магазины одежды. Нужно приложить очень много усилий, чтобы ее туда затащить. Хотя не было еще случая, чтобы она вышла оттуда без удовлетворивших её желания покупок )))
  7. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Одеваться надо так, как нравится тебе.
  8. MAGIKA
    Оффлайн

    MAGIKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Заблокируйся снова, убогий.. :p</div>
  9. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    MAGIKA, оскорбления во флейм-там тебе ответят
  10. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Не знать откуда берётся мода? Это только от тебя можно ожидать.</div>
  11. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Прочитал перый пост, ржал ...
  12. MAGIKA
    Оффлайн

    MAGIKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Red Angel, так правильно не воспринимает.
    Сетевые магазины ничем от рынка не отличаются.
    Они для людей, в основе жизни которых формула коллективной идентичности: Я должен быть таким же, как и все. К этой группе относится наибольшая часть людей, живущих в мире. Она формирует общественное мнение, а по большей части, живет просто по общепринятым стандартам. Их отношение к моде, связано с принятием популярного, которое и является модным. Массовое внимание какому-то явлению только лишь доказывает правоту их собственного выбора. Понятие модности у таких людей обусловлено образами массовой культуры, в особенности отчетливых выражений попсы, навязывающей свои стереотипы, посредством телевидения, журналов, эстрады и кино. Формула проста. Если все слушают «Тату», то и я слушаю. У таких людей выбор столь узкий, что там, где могла бы быть оригинальность и явные признаки индивидуализма, наблюдается обыденность причем не только во внешнем виде но и в голове, сравнимую с серой массой.

    Такое явление есть и с этим надо смириться.

    Однако я не знаю ни одного стильного человека в Смоленске из моих знакомых, который бы одевался в смоленских сетевых магазинах.
    Это магазины однодневки. Тряпка до первой стирки. Думаю, с эти никто спорить не будет.
    Магазины. Что есть магазины. Магазины это прежде всего точка продажи, если там продают, значит где то купили. Понимаете к чему я? К тому что не вы делаете себе стиль, не ваши мозги работают над чем что одеть следующим летом, мозги работают над выбором того что имеется, а имеется то, что так называемые байеры, специально для вас закупают даже не на западе. Они то и определяют стиль большинства, зная своего покупателя.
    Большинство не выбирает что одевать, а за них уже давно выбрали что носить, а мы просто приходим и покупаем то, что имеется.


    Кроме того, люди, имеющие свой стиль не одеваются и в столь вожделенной для многих смолянок ZARА в Москве.
    Потому что московская ЗАРА это китайский ширпотреб, который и рядом не стоял с европейской ЗАРОй.

    Еще одна проблема в том, что во всей России, начиная с возраста 10 лет, каждый "неординарный" человек считает,что должен выделятся из толпы, надевая яркие гетры, короткую юбку, конверсы и т п.. Выделяется, надевая бренды напоказ, главное чтобы на попе было написано Rich, на ремне классика D&G а сумка была LV. Вот это и есть понятие мода. А 99% людей, даже не подозревают что в Европе, одеваются совсем просто, им не надо выделываться, понтоваться. Опять же говорю, давайте будем самим собой. Неважно где и за сколько вещь куплена, но если она идет твоему внутреннему миру, то ты уже в глазах другим и моден и стилен...</div>
  13. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Хотя бы копирайт поставила...
  14. MAGIKA
    Оффлайн

    MAGIKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    step, заблокируйся и не "отписывайся в этом бреде"...
    Свали во флейм. Тебе только там место, и то в путеводителе.</div>
  15. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    :search: MAGIKA, так где по твоему надо покупать вещи? Рынок-Г, сетевые магазины-Г, остальные магазины-тоже Г!!!! Куда же бежать народу за вещами?
    И, кстати, ты не ответила на вопрос, где покупаешь одежду сама. :)
  16. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Mary, ты всю жизнь видела меня в распи...м виде и в классическом, просто дай сравнения[/quote]
    ВСю жизнь, хыххыхы:))))

    А по сути, то в классическом виде ты неплохо смотришься, но если бы в таком виде пришел на футбол или на прогулку в музей, я бы посмеялась:))</div>
  17. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    добавлю свои 5 копеек про мужчин
    "мужчина должен быть слегка небрежен: либо ширинка растегнута, либо рукав в говне..."
  18. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    позвольте и мне добавить свои пять копеек: из прочитанного выше, вывела вечный закон: на вкус и цвет фломастеры разные. Только не понимаю, почему народ навязывает свдои вкусы другим... Кто говорит "ужас", кто "вау, здорово"...и многие выдают свои предпочтения за истинный вкус. Мне кажется, главное в одежде человека - его индивидуальность.
    к примеру, я могу одеться и в пиджак, и в джинсы с футболкой (в прошлом году вообще все лето проходила в суперкороткой юбочке и полосатых гольфах) и чувствую я себя всегда комфортно, когда одежда соответствует моему настроению, состоянию, ну и конечно погоде:))
  19. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Может на х....?</div>
  20. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>позвольте и мне добавить свои пять копеек: из прочитанного выше, вывела вечный закон: на вкус и цвет фломастеры разные.[/quote]
    Никак не поспоришь, просто топик об одинаковости перешел в разговор о том, что фууууууууууу, мужик в такой одежде не мужик, ну и наоброт:))
    Кто-то любит кеды, а кто-то англиские туфли. Ну что ж остается... Быть собой и не париться:)</div>
  21. MAGIKA
    Оффлайн

    MAGIKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Покупем в основном в Москве в небольших магазинчиках, которые разведали, крайне редко в ТЦ. Если только иногда в Европейском. Или таримся за границей. Процентов 25 беру из того, что заказываю для своих магазинов. Особенно сумки. Все самые классные мои вещи сшиты у портнихи - платья, костюмы..
    В Смоленске с КАЧЕСТВЕННЫМИ вещами крайне трудно.</div>
  22. MAGIKA
    Оффлайн

    MAGIKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вопрос так не ставился. Мужик в любых тряпках мужик.
    Просто каждый оценивает другого по одежде исходя из СВОИХ предпочтений.
    И строит соответственно общение.</div>
  23. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Буду спорить. Считаешь, что Dermizax от Toray в смоленском "сетевом магазине" - дерьмо и до первой стирки? Приведи уж тогда пример правильной и качественной по твоему мнению фирмы, выпускающей ткани для одежды.
    P.S. Мажорного рюкзачка, я так понимаю, уже мне не светит увидеть?</div>
  24. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    а вообще, ребята, не стоит по этому поводу зарубаться
    мы тем и отличаемся от "них", что сильно зарубаемся по этому поводу
    "на небесах только и разговоры, что о море..."- мы не на то внимание обращаем и не о том речи ведём
    недаром у нас родилось "малиновые штаны -два раза ку!"
    "там" такого нет....
    хочешь кеды-носи кеды
    хочешь-розовое сари
    носи что хочешь, не в этом суть....
  25. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    СинийГамми, это ж спортивный магазин:)) Там по определнию должны быть вещи качественные и всепогодные:)) или у меня неправильное представление о Триале... :)

Поделиться этой страницей