Простенько и со вкусом или глупо, но модно?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MAGIKA, 12 май 2009.

  1. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    MAGIKA, +много)))
    от себя - очень красиво выглядит пальто на мужчинах... может не всем идет, конечно, надо смотерть... но если выбор есть, то пальто это вещь!
    меня еще бесят очень шапочки тесные черные на самом затылке.. ассоциации с гопотой.
    по мне, так смешно выглядят как очень низкие джинсы (нижнее белье торчит), так и очень высокие (как у маленьких детей) джинсы.. ну и короткие брюки это отдельная тема((((
  2. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    клоны - тетки в фиолетовых/желтых/красных/синих/розовых чулках/колготках.... вот это мегажесть :) как смотрю так весело становится: цирк приехал :) или наоборот уехал, а клоунов забыл :) :) :)
  3. keyt
    Оффлайн

    keyt Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Удивляет когда на мужчине летом надета майка в сеточку на голое тело. Независимо от спортивной подтянутости этого тела :)
  4. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    MAGIKA, ну... кроме рубашек на выпуск - согласен. Кеды как тебе? От джинсов отказался в пользу камуфляжа. Стиля, ессесно, никакого, зато удобно и практично.
  5. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    уууу.. у меня чуть ли не год назад куплены красивые колготки филетовые.. чуть с рисунком.. так их сейчас носить стремно - на каждой второй девушке фиолетовые, пофиг что не такие.. все равно ведь попаду в стан "фиолетовых"((
    как только что-то красивое становится модным, оно перестает быть красивым.. популярность все опошляет, имхо.</div>
  6. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хм... По-моему раритет, как и туфли со спортивным костюмом.</div>
  7. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вот несколько вещей, которые я ненавижу на мужиках
    1. Спортивный костюм+ туфли+ барсетка Редко уже, но встречается. Это такие непроходящие "БРАТАНЫ"
    2. С ужасом жду лета и кучи мужиков в коротентких бриджах-штанишках и сандалиях с носками
    Только не укороченные штаны.... Смоленскне город-курорт, где хот как то это убожество оправдать можно...
    Для меня лично это настолько ужасно выглядит, что отбивает какое либо желание общаться вот с таким чучелом...
    Это настолько антисексуально, что оденься так мой мужчина и это был бы последний день нашей совместной жизни, ибо образ такого быдляка не скоро забудется...
    3. Господа, снимите кроссовки. Это обувь для занятия спортом, но не для улицы. Не поскупитесь на пару кожаных туфель. пусть и в спортивном стили (стиле казуал). Непроходящие кроссовки вызывают тот же рефлекс что и пунк 2.
    4. Джинсы... Джинсы оно конечно неплохо, но не стоит ли перейти на тот же фасон (джинсовый покрой), но из другой ткани? Намного интереснее и стильнее смотрится
    5. Почему то не выношу рубашки на выпуск. Не знаю почему. Просто вид какой то неопрятный. Выбирайте что ли к брюкам в стиле джинсы какой либо хороший трикотаж в виде рубашки -поло[/quote]

    1. ага. быдлядство
    2. ваще пипец + бывают сандали и на босу ногу :) тоже не лучший вариант :)
    3. с кроссовками не соглашусь! хоть сам и не ношу их, но под джинсовый или спортивный костюм кроссовки допустимы
    4. кому что нравится, кому чисто джинсы, кому джинсовый покрой...
    5. посмотри последние выпуски мужских журналов, там как раз оч.часто модным сителем позиционируют рубашки на выпуск ...

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Что вспомню, добавлю.[/quote]

    ну вот:
    1. такие маленькие тряпичные сумочки у мужиков/маЛчиков, которые одеты как лента с патронами от одного плеча до второго через всю грудь :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>меня еще бесят очень шапочки тесные черные на самом затылке.. ассоциации с гопотой.[/quote]

    да это не ассоциации :) это стиль "я у мамы дЭбил" :)</div></div></div>
  8. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Штакетница... :)</div>
  9. MAGIKA
    Оффлайн

    MAGIKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще то смешно и человека как то жалко становится.
    Ассоциация с крайней нищетой (НИЩИМ СТУДЕНТОМ)- на хорошую обувь денег нет..</div>
  10. Pjanaja_Macha
    Оффлайн

    Pjanaja_Macha Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    да... о да...причем клево так сочетаются, парнишка в зеленой футбе, подруга в фиолетовых колготах, а еще девочку одну регулярно вижу в бирюзовых, сумочка под цвет - вот это вкус</div>
  11. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Вопрос на засыпку к женской части аудитории: я не хожу в мятой одежде, но и не глажу одежду каждый раз сняв ее с вешалки и собираясь надеть, зато моя девушка на этом помешана и дрессирует (весьма успешно) меня в этом вопросе.

    Теперь сам вопрос: женщины действительно видят, что одежда не была проглажена перед тем, как надеть, несмотря на то, что она уже гладилась перед тем как оказалась на вешалке в шкафу и насколько это принципиально?
  12. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ну это уж индивидуально,кому-то нравится.кому-то нет...Я не о спортивных костюмах.О том,что все-же общепринято.Вещи навыпуск,джинсы...То что было общепринято в средневековье - теперь отвратительно.Время идет.Так станет и со многими направлениями классическими сейчас.Но были и есть присутствие вкуса и слепое следование моде с отсутствием такового.
    Молодежь сюда не относится.У них со вкусом пока быть хорошо не может.Возраст диктует свое.
  13. MAGIKA
    Оффлайн

    MAGIKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я свое впечатление сказала. Модно - не значит красиво. Такое ощущение, что выбежал из туалета и заправить забыл.. :pardon:</div>
  14. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По классификации Лурка (щёлкать аккуратнее, возможен мат) - "лбун", как подвид гопника.</div>
  15. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Молодежь сюда не относится.У них со вкусом пока быть хорошо не может.Возраст диктует свое.[/quote]

    ага. у них со вкусом ж..а причем полная! они сейчас как это модно говорить "ищут себя"... пытаются выделится из серой безликой массы ровесников.</div>
  16. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Типа никто таким не был блин... Я хренею.</div>
  17. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Мы и не говорим "не были"...Говорим,что у них другое в голове.Как и у нас было.
  18. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Т.е., просто личный бзик?
    P.S. Являюсь обладателем как китайских кед за 220р., так и достаточно дорогих скейтерских кед, так и кожанных кэжуал от ECCO спортивного стиля.</div>
  19. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Так это нормально, каждому поколению свои тараканы.</div>
  20. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    step, я не был! никогда не стремился выделится ни в одежде, ни в "заслугах" кто выпьет больше водки, накурится и т.д. и т.п. Просто ща у НИХ так модно.... в НАШЕ время :) такого было меньше ....................... "О, времена! О,нравы!" (с)
  21. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Извини,но и мой тоже.Так выглядит.Сори. <_<

    В наше время просто за это били.</div></div>
  22. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Неверю)))</div>
  23. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А по-моему, лучшего сочетания с камуфляжными штанами и нету... :pardon:</div>
  24. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Кстати для приверженцев спортивного стиля...Спортивный стиль и тренировочный костюм это не одно и то-же. :pardon:
  25. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Милитари и "типа спортивный"? Ну-ну...</div>

Поделиться этой страницей