Простенько и со вкусом или глупо, но модно?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MAGIKA, 12 май 2009.

  1. MAGIKA
    Оффлайн

    MAGIKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот реально уже слезы от смеха текут... :lol:
    Народ, давно я так не смеялась...
    Это ж надо до такого посинения кеды защищать :lol:

    Red Angel', абсоютно ничего я не пытаюсь доказать...
    Они вошли в моду в начале 2008 и благополучно выдут из моды где то через годик..
    Но вы не переживайте, может валенки разрисованные в моду войдут или калоши с цветочками станут хитами сезонов... :lol:
    И массы опять будут на вершине блаженства...

    Что касается кед, то если бы ты удосужилась почитать историю моды, то обнаружила, что массово этот вид обуви появился в 50-60 годах 20 века в Китае для экипировки ее армии, которая обувалась чуть ли не в лапти...Даже у большинства офицеров не сразу появлялись ботинки или сапоги, но кеды офицерам уже были доступны. Большинство личного состава погранвойск КНР не знало, что такое сапоги или ботинки, и в лучшем случае обувались в кеды...
    После того, как Китай одел свою армию весь этот ширпотреб попер на территорию СССР... После развала СССр мощности сохранились и китайцы устроили второе нашествие кед...

    Еще раз повторюсь, это обувь в массе своей для нищих, и другой она не станет. Можно поставить цену хоть 5000 за пару, менее убого они смотреться не станут... Кто то, как ЭМО, пытается сделать элементом своей субкультуры и которые собственнои ввели их в моду, кто то считает их офигенно модной вещью... Без разницы. Это массовый продукт и предназначен для масс.. У меня же они вызывают ассоциацию с бомжами и бомжихами, алкашами и алкоголиками, представителями многодетных семейств, у которых нет денег на нормальную кожаную обувь ну и с китайскими пограничниками :lol:

    А ты, носи...Это ж твой выбор. Я уже выше сказала, что каждый носит то, что считает для себя возможным.
    Ты любишь массовые вещи, я нет. Причем тут обсерание?
    Успокойся, купи себе еще парочку кед и будь счастлива...
    Надеюсь, ты поняла разницу между сарафном в одном экземпляре и миллионами убогих кед... :p</div>
  2. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты видела хоть раз, хоть кого-нибудь в кедах от, допустим, Creative Recreation? О какой массовости и миллионах идёт речь?</div>
  3. MAGIKA
    Оффлайн

    MAGIKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Подводя итоги темы клоны VS индивидуалы победили клоны со счетом 1000:1 :D
    Что в принципе было ожидаемым.
    По итогам топика выяснилось, что
    1.Предел мечтания большинства смолян - сетевые магазины, а главная супермодная вещь клонов - кеды :lol:
    2.Что такое стиль так и осталось тайной.
    3. Как и всегда индивидуализм в нашем обществе не поощряется...

    Спасибо Clashу, за адекватное мнение.

    На этом прошу модераторов закрыть тему для избежания нервных срывов несчастных любителей кед :D

    Дальнейшее обсуждение смысла не имеет
  4. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Опять слилась же...
  5. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    закрыто по просьбе автора

Поделиться этой страницей