Продаётся интернет-портал www.SmolDosug.com

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vlad_sila, 7 мар 2008.

  1. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    хм... это как?</div>
  2. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Persecution mania, in it's best.
  3. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    ZZheka, ну зачем тебе сайт с пиписьками..? :)</div>
  4. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Не, ну скажите имя счастливого обладателя)))
  5. dr. Peter
    Оффлайн

    dr. Peter Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>...мне в личку залезали и читали...[/quote]
    плакаю...</div>
  6. madesst
    Оффлайн

    madesst Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    сайт с закрытой статистикой посещаемости (http://www.liveinternet.ru/?smoldosug.com), с тиц=10, pr=0 - ээээ.. я удивлюсь если продашь вообще.
  7. Dim
    Оффлайн

    Dim Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    продолжу: страниц в яндексе - 0 (и так и так), в рамблере - 2, в гугле - 31, в апорте - 0, в яху - 20. ссылок по гуглю - 2, по яндексу около 10

    если учесть, что сайт в сети с ноября, тиц есть, ссылки есть, а проиндексированных страниц нет - можно задуматься над стратегией продвижения и предположить бан сайта яндексом(to Vlad_sila говорил я тебе, что спамить нехорошо)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Смотря за какие сиськи дёргать.[/quote]

    вывод - незнаю как в оффлайне, но в онлайне у сайта сисек нет и непредвидется. Откуда взялась цифра 15000 - непонятно, может ноль лишний?</div></div>
  8. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    С 23 февраля, сайт не работал, так как был не упалчен хостинг, бенки были закрыты на праздник, а времени в другое время не было оплатить. После этого сайт начал работать с 7 марта.
    Дая рассылал спам, так чем больше людей узнает о сайте тем больше эффективнее он будет. Посещаемость сайта приличная, около 60-100 хостов в день.
    Но меня посещаемомсть сайта не волнует, самое главное это отзывы сутенёров о сайте, чем больше людей через сайт заказывают девочек тем больше я получаю за рекламу.
    Этот сайт расчитан на определённую публику, так что мне не важна статистика и позиции в поисковых системах.
    15000 - это прекрасная цена для такого сайта. Так как никто дешевле с нуля делать не будет!!!!!! А здесь всё готово и всё работает.
    Так что я уверен то что счастливый покупатель найдётся.


    P.S: Доход с сайта может быть приличным, главное им заниматься и уделять ему много времени, а времени у меня нету. 15 000 сайт окупит за 2 месяца, если немножко времени ему уделить, а если им заняться капетально, то 15 000 он будет приносить стабильно в месяц.</div>
  9. madesst
    Оффлайн

    madesst Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Так что я уверен то что счастливый покупатель найдётся.[/quote]
    удачи в поисках :hi:
    все-таки я бы не рискнул покупать потенциально забаненный в яндексе, русскоязычный проект, тем более за 15к</div>
  10. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Если умеешь фотографировать могу тебя нанять. Зарплата будет сдельная, будешь получать 50% от денег за рекламу и ещё париться в сауне на халяву каждую неделю, ну и если захочешь и договоришься то будешь и девочек бесплатно ....
    Если хочешь можем обсудить это дело!!!!!!</div>
  11. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Цэль этого проекта не максимальное колличество хостов в день. И банерное рекламы на сайте тоже нету, заметь!!!!!! Сайт приносит деньги только за размещение на нё информации о Досуг агентств.
    Проект расчитан только на мужчин города Смоленска, так что позиция в яндексе никакой роли не играет.</div>
  12. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Проект расчитан только на мужчин города Смоленска, так что позиция в яндексе никакой роли не играет[/quote]
    А ссылка передается, ну скажем из уст в уста :)
    Да зачем вобще этот яндекс придумали, наверно только чтобы бабла срубить :crazy:</div>
  13. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Это что ж у тя за хостер, если ему вебманями или яндекс.деньгами через терминал не заплатишь...???

    Чем докажешь?

    Сам себе противоречишь...

    Ага... Типа командировочный москальский чел полезет тебя в Яндексе искать на 89 страницу... ;) Максимум люди доходят до 5-й страницы... А вааще по результатам исследований - максимум до ТРЕТЬЕЙ! Вот и приходится им бедным, по старинке, с газеткой маяться...</div></div></div></div>
  14. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    :yahoo: :yahoo: :yahoo:

    А я что говорил????? :db:

    РАСЧЕТ НАТУРОЙ УЖЕ ВПАРИЛИ!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:</div>
  15. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    У меня 1GB хостер. Просто лень с вебмани париться.
    Могу потом скрин счётчика закинуть в форум.
    У сутеров и так дохрена заказов и без москвичей.
    Поверь мне кому надо, тот найдёт адресс сайта.</div>
  16. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Да расчёт натурой иногда они впаривают, но в месяц 1500 р. заплатить им тоже не проблема, я всегда брал деньгами не натурой:)</div>
  17. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:

    Алё! Ты сайт продавай, но бартерные операции по обмену услуг в саунах на фото тут двигать не надо. Ты бы ещё наркотики ему за работу предложил. :diablo:</div>
  18. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Мужчинам города Смоленска это проект в ххх не впёрся, они телефоны девок и саун НАИЗУСТЬ знают, поверь уж на слово... :crazy: :)
    А вот то что я в прошлом году раза четыре РЕАЛЬНО искал девок людям приезжавшим из Мск. и С-Пб. смотреть ко мне объекты, это ФАКТ...
    А ты где в это время был со своим смолдосугом...??? :clapping:</div>
  19. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Ржунимагу :lol: Да что там уметь фотографировать-то?</div>
  20. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Ни скажи... Пелотка должна быть снята как минимум в правильном ракурсе, а уж про гистограмму я вааще молчу! :)</div>
  21. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    В каком контексте использовано слово "снята"))))
  22. Dim
    Оффлайн

    Dim Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    значит у тебя сейчас стабильно по 7500 в месяц с сайта? я правильно понял?
    если - да, то тогда я непонимаю, зачем вообще его продавать. можно ведь и в таком варианте оставить и дальше не развивать, будеш платить за хостинг, получать свои семь с половиной и ничего не делать. :)</div>
  23. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
  24. Silent
    Оффлайн

    Silent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А мне кажется, что сабж продаётся потому, что косяки разрулить так и не удалось. Либо я затрудняюсь определить, в чём же состоит великий сермяжный смысл такой вёрстки, которая наблюдается на приложенной картинке (кривая страница здесь, смотреть в IE7).
    [attachment=1485:dosug.jpg]
    Владик, не в моих принципах заниматься обсиражем, пишу исключительно заботясь о твоём здоровье. Если ты продашь такой сайт серьёзным людям, тебя могут потом самого использовать в сауне. Поэтому расскажи своему верстальщику, что много лет назад придумали такую прикольную штуку, как клиринг (для IE7), чтобы не нужно было набивать 10 пустых абзацев подряд (и не огребать потом косяки). А потом уже размышляй о продаже. Иначе будешь сам как тот "программист" из твоей же цитаты.</div>
  25. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    Silent, жжошь!
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Vlad_sila, тут у тебя вроде как конкуренты объявились... smile.gif http://dosug.smolensk.ru/[/quote] что то они не работают :(</div>

Поделиться этой страницей