Продам SAMSUNG WiTu i900 8Gb

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ZHmypEGG, 26 фев 2009.

  1. Keytown
    Оффлайн

    Keytown

    Credit:
    $698,34
    Book Reviews:
    0
    ZHmypEGG, а стоют они одинаково... Если что, то выглядит он, как здесь на скинах ну а нет, так нет
  2. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
  3. BOBO
    Оффлайн

    BOBO Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Готов 14500 сегодня-завтра!
  4. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
  5. BOBO
    Оффлайн

    BOBO Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Надо реально подходить к проблеме продажи НЕ НОВОГО (через неделю ему уже месяц) телефона. Большого количества желающих что-то не наблюдается, а денежки с каждым днем обесцениваются все больше и больше. К тому же не маловажный вопрос какой прошивкой он прошит? Если заводская, то это полная ... телефон работает не более суток. Перепрошить возможно не сложно, однако после перепрошивки телефон может крякнуть, ремонт обойдется в 10000! А кто даст гарантию, что ваш телефон будет работать?! Так что есть смысл задуматься над моим предложением - это живые деньги!

    Кстати, а какая все-таки прошивка?
  6. bolle
    Оффлайн

    bolle Новичок

    Credit:
    $885,00
    Book Reviews:
    0
    А что не понятно, родная i900PUHH5, убогая прошивка, которая не держит до вечера при средней нагрузке. BOBO, ты прав, при перепрошивке есть вероятность получить кирпич, см. форумы 4PDA, по их данным, более 10% умирают при этой незатейливой операции.</div>
  7. emilem
    Оффлайн

    emilem Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    фига се коммерсанты, за 17шку купить мобилу и потом менять ее на айфон, да еще и с доплатой. Могу предложить обмен на мой айфон с твоей доплатой.</div>
  8. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    и так, телефон ваще не используется, этим я могу даже поклясться, т.к. знаю где он у него лежит на полочке в коробочке родной, в покетике связновом, вижу это каждый день и от туда он никуда не уходит.
    позавчера глядел на этот раз мартовский свежий каталог связного, теперь эта мобилка там стоит 27500р попрежнему, как многие на этом форому говорят ехидно, "Извините господа, но что поделаешь, кризис!".
    Не знаю скоко он держит, не испытывали включался он ровно пять раз, в магазе, после покупки дома, у сестры, раз опять в магазе при попытке возврата, и еще потом, для того чтобы я его оценил)). Всё с тех пор он покоится и ждет нового владельца...
    На Виту слазят с айфона - это факт, это говорит о чем-то...
  9. vlera777
    Оффлайн

    vlera777 Новичок

    Credit:
    - $0,17
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>На Виту слазят с айфона - это факт, это говорит о чем-то...[/quote]
    В пятницу был в сервис центре Самсунга. Пока получал ноут, приходит парень с Виту и начинает перечислять все его косяки, например: преподает индикатор зарядки батареи, не срабатывает сенсор, постоянно перегружается. На, что менеджер ответил типа новая модель, сырая прошивка и т.д. Так что не уверен, что пока Виту может конкурировать с Айфоном.</div>
  10. BOBO
    Оффлайн

    BOBO Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ZHmypEGG! Наверное сложно отвечать на аргументированные комментарии?! Однако надеюсь Вас не затруднит написать ответ на ранее заданный вопрос "Кстати, а какая все-таки прошивка?"! Давайте будем уважать друг друга.

    В отношении "...мартовский свежий каталог связного, теперь эта мобилка там стоит 27500р":

    Не хорошо! Я даже бы усугубил - плохо - вводить наших коллег по форуму в заблуждение! Как уже упоминалось необходимо различать Samsung i900 16Gb и Samsung i900 8Gb. Ценники на них отличаются кардинально. Так, на сегодняшний день, цена связного в Смоленске на 16Gb - 27500 р., а на 8Gb - 19000р!!! Вместе с тем если мы обратимся к московским ценам связного http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/225/152568/, то получим: 16Gb - 22950р, 8Gb - 16990р!!! Причем 8Gb от 16Gb различаются не только размером памяти (надеюсь ZHmypEGG видно где больше, а где меньше) и ценой, но и комплектацией аппаратов. Для активного человека комплектация 8Gb потребует приобретения (как минимум!) дополнительного аккумулятора, зарядного устройства к нему, автомобильной зарядки (все это есть в 16Gb). Я думаю цены Вы знаете, надеюсь, что складывать уже умеете, считайте сами...
    В заключение хочу заметить, что просить можно и 40000р., вопрос в том, где тот самый клиент, который даст эти деньги?!
  11. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    emilem, какой у тебя iphone, 2г или 3г, скоко памяти, сколько ему, а лучше позвони сережке, он заинтересовался, поговорите, или же напиши свой номерок...
  12. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    незнаю, прошивки, незнает и серега, доставать не хочет аппарат, только из-за того чтобы узнать прошивку, будет интерес - договоришься - посмотришь, спасибо что просвятил по поводу цены, но воевать не собираюсь, воюйте с владельцем, телефон лежит как и прежде неприкасаемо, и доставаться бес лишнего мало необходимого повода не будет...Как под прилавком магазина, даже аккум отсоединен.
  13. bolle
    Оффлайн

    bolle Новичок

    Credit:
    $885,00
    Book Reviews:
    0
    Реальная цена на этот б/у (сколько раз ты к нему прикоснулся никого не интересует, как только оплатил, телефон стал б/у) девайс 13000-15000 р., можешь посмотреть здесь или здесь, а еще тут и там. А столько стоит 16Гб. Готов предложить 13000 на этой неделе.
  14. emilem
    Оффлайн

    emilem Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Iphone 3G 8Gb но почитав тут про косяки этого самсунга я уже не уверен что хочу меняться.</div>
  15. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Мда, а кто сказал, что у айфона нет недостатков? По мне чего только блютус и привязка к компу стоит. Виту реально другой по отношению к айфону, смотря что хочется. Камеры несопостовимы вообще. Экран у айфона лучше. Инет тоже, приложения намного лучше и их больше у виндообразного. Вобщем имхо виту гибче.</div>
  16. BOBO
    Оффлайн

    BOBO Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    17500р. - "павлины говоришь, ха!.." (с) из к/ф "Белое солнце пустыни".
  17. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    В связном сёдня видел- ровно 20 штук. А 16 гиговый вобще 27к. Ппц цены растут...
  18. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    вот пожалста...там и купили, примерно за стокож...
  19. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    КСТА, може кто махнется со мной с n73 ME на n82, с моей доплатой???))
    ну вдруг если...
  20. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Я свою уже продал ^_^
  21. BOBO
    Оффлайн

    BOBO Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Цены в Смоленске такие и были, но до Москвы 400 км!
    А такими темпами этот коммуникатор будет еще очень долго продаваться.</div>
  22. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Меня этот вопрос не волнует, мопед не мой
  23. BOBO
    Оффлайн

    BOBO Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Парни будьте реалистами! Я свой WITU уже купил, а вы теперь ждите покупателя, который предложит вам такие деньги - это Смоленск!
  24. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    И так поднимаю тему, аппарат все еще без хозяина, т.к. тот кто собирался взять - кинул
  25. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей