Продам Neocube

Тема в разделе "Архив", создана пользователем VNT, 13 окт 2009.

  1. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    нарисуй на листе в клетку три окружности 4.7 мм, 5 мм и 6 мм и сразу поймешь разницу.</div>
  2. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    :unknw: я не спец в неокубах, честно.......
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Стальной 5 мм на неокуб.ру стоит 919 рэ + ~150 доставка.[/quote]
    в кризис 169 рублей не шутка!! или это плата за 0.3 мм?))
    ха, так я продаю дешевле чем оф. представитель). *поднялся в своих глазах*</div>
  3. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Возьму тоже, цвет чёрный...
  4. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    не, ну мини 4.7 стальной стоит 890 :)
  5. TAK
    Оффлайн

    TAK Новичок

    Credit:
    - $1,23
    Book Reviews:
    0
    а как 6мм заказать?
  6. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Прикольно. На neocub.ru есть способ доставки "доставка курьерской службой "ГрузовозоФФ".
    В Смоленске есть отделение. Стоимость доставки из Москвы 8,5 руб за килограмм. Игрушка весит 100 грамм.
    Про минимальный вес нигде ни слова.
    Я правильно понимаю, что стоимость доставки будет 85 копеек ? :)
  7. DeaD_MopoZzz
    Оффлайн

    DeaD_MopoZzz Новичок

    Credit:
    $630,00
    Book Reviews:
    0
    Я правильно понимаю, что стоимость доставки будет 85 копеек ?

    Вот это доставка!!! Круто!!!

    Что то меня зацепила данная вещица... Я бы не отказался заказать такую, но немного позже... Пока с деньгами худо... Может с братом скинемся и закажем... Надо подумать.

    А можно ли как то заказать с шариками 6мм. и по разумной цене???
  8. Илья Иванович
    Оффлайн

    Илья Иванович Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Что то я не понял математику там стоит 40 долларов
    с доставкой 45 ,это где то 1350 р. на четверых.
    почему по 900 получается.</div>
  9. _NY
    Оффлайн

    _NY Active Member

    Credit:
    $761,26
    Book Reviews:
    0
    300р минимальная в грузовозофф. в прайсе написано кстати
  10. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Не заметил. Значит почтой дешевле выйдет.</div>
  11. palevo
    Оффлайн

    palevo Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    А где именно в гамаюне?
    П.с. 3а 1300 могу забрать прямо сейчас самовывозом.</div>
  12. X-R
    Оффлайн

    X-R Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Писал в личку про серые. Тоже интересует откуда цена в 900рэ.
  13. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    Зарезервировано за Вездесущим, бендером, дед морозом, мною.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Что то я не понял математику там стоит 40 долларов
    с доставкой 45 ,это где то 1350 р. на четверых.
    почему по 900 получается.[/quote]
    ребят, не разводите десткий сад. я не зарабатываю себе на жизнь ибеем, 900р*4=закупка +пиво, чтобы не обидно было за потраченное время.
    С математикой точно плохо. Интересно, как ты посчитал результат в 45 юсд можно узнать?</div>
  14. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
  15. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    ну дык 6мм 216 шт. есть?
  16. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
  17. Neocubru
    Оффлайн

    Neocubru Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Добрый день! Меня зовут Сергей, я представитель интернет магазина www.neocub.ru, увидел по статистике, с данного сайта переходы, решил зайти посмотреть, а тут такое бурное обсуждение :). Чтож, присоединюсь к обсуждению :).

    На счет компании "ГрузовозоФФ", в случае если посылка не превышает по объему! (не по весу) 0.1 м3, стоит действительно 300 рублей.
    На счет групповой покупки, для участников форума, наш интернет магазин готов сделать скидку на неокубики. Размер скидки, соответственно напрямую зависит от объема закупки, в любом случае, я думаю, это будет и дешевле и быстрее чем заказывать на ебае. К тому же, на ебае Вы покупаете кота в мешке, никто не даст Вам гарантии качества, мы же, в свою очередь, гарантируем качество наших неокубиков. В случае заинтересованности пишите на kalinin[a]neocub.ru. Жду Ваших комментариев.

    И не важно, решите ли Вы покупать неокубики у нас, или еще где либо, неокуб - действительно стоящая вещь, взяв его в руки один раз, расстаться с ним будет очень тяжело.

    "Неокуб - это пандемия. Миллионы людей по всему миру болеют ею – они забывают про обед, перестают пить, они отвлекаются от повседневной рутины... Но, что самое важное – они забывают о своих проблемах, стрессе и даже вредных привычках!..." © Wiki.
  18. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $764,78
    Book Reviews:
    0
    Ну что, может и правда соберемся???

    Взял бы NeoCube Alpha 216 Steel 6mm
  19. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    :) во разворошили мы гнездо))))
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>это будет и дешевле и быстрее чем заказывать на ебае. К тому же, на ебае Вы покупаете кота в мешке, никто не даст Вам гарантии качества[/quote]
    эээ, поосторожней с высказываниями, представитель неокуб. гарантия - это я. подтвердит не один человек.
    насчет дешевле похоже тоже погорячился. (1190+300 рублей против 1000.хехех.)
    кстати что выбор то маленький такой? одни шарики.</div>
  20. Wartex
    Оффлайн

    Wartex Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    говорит он что скидка будет для форумчан
  21. Neocubru
    Оффлайн

    Neocubru Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Нет, Вы меня не правильно поняли, я не имел ввиду Вас, я говорю а качестве покупаемых на ебае неокубиков. На самом деле, купить неокуб не того типа очень легко, в виду не знания определенных нюансов. Не хочу вдаваться в подробности, но, оригинальный неокуб (Неокуб 5мм) должен иметь следующие характеристики:
    1) Погрешность +-0,02 мм (т.е. размер каждой сферы не должен превышать это значение, в противном случае, не то что кубик, даже обычную линию из сфер собрать будет проблематично).
    2) Намагниченность, не меньше 5300 Гаусс (это самый важный показатель, в случае если это значение меньше, кубики не будут магнититься друг к другу должным образом).
    3) И еще, не мало важный показатель, качественное покрытие, некоторые интернет магазины продают не совсем качественные неокубики, покрытие у которых, уже через две недели стирается и обкалупывается.

    Вопрос цены, опять же, обсуждаем, при большой закупке, скидка будет тоже очень хорошая.

    В любом случае решать Вам, но вопросы о погрешности, силе намагниченности и типе покрытие, у продавца на ебае стоит узнать. Скорее всего характеристики будут отличаться.

    Ввиду изначально большой стоимости неокуба, многие как раз так и делают, собираются в группу и заказывают оптом, в Уфе, например, парень с форума стал нашим представителем, свой магазинчик открыл, а начиналось всё с обычного сбора на форуме :).</div>
  22. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>я говорю а качестве покупаемых на ебае неокубиков[/quote]
    никак не хочу Вас обидеть, но до сих пор то, что я покупал ТАМ, было ВСЕГДА качественней чем ЗДЕСЬ.
    конечно осведомленность в пунктах 1 2 3 впечатляет, но все это похоже на рекламу, в которую неявно затягиваюсь и я уже)))
    вообще я начинаю переживать что сейчас придет злой модератор.)</div>
  23. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $764,78
    Book Reviews:
    0
    Еще есть вариант - покупка на официальном сайте
    $74.85 с доставкой за 3 штуки, т.е по 750 рублей за штуку.
  24. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Dust, да ниче, я сам заинтересовался :) Готов вступить в заказ групповой
  25. Neoplan
    Оффлайн

    Neoplan Новичок

    Credit:
    - $1,40
    Book Reviews:
    0
    тоже интересен сей девайс))

Поделиться этой страницей