Продам Chrysler PT Cruiser

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Greenya, 25 май 2010.

  1. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Ну теперь понятно! Значит есть траблы с авто, раз на вполне корректные вопросы огрызаешься. Ну тогда и продавай до морковкиного заговыенья. Паленую машину всегда сложнее скинуть...
    ЗЫ Граждане, номера с московских сменились на смоленские, а ХОЗЯИН ТА ЖЕ..... будьте внимательны!!
    ЗЫ Мне такие радваны не интересны.... Но и людям впаривать ворованное не позволю!!
  2. Greenya
    Оффлайн

    Greenya Новичок

    Credit:
    - $1,15
    Book Reviews:
    0
    Была бы палёная машина,здесь бы не выставлял,так как меня многие знают,а ты смотрю специалист прямо,во первых те фото которые в начале,там питерские номера,это не его фотка,просто фото не было,и пока тогда их выложил,сейчас нормальные его фотки,там видно что 67 регион,тебе редван не интересен,нех...тут писать,машина в хорошем состоянии,просто такой автомобиль очень сложно продать,так как кузов специфический,хочешь на него посмотреть,зайди в форда автосалон недельки через 2,Я его туда поставлю...
  3. grzl4g
    Оффлайн

    grzl4g Новичок

    Credit:
    - $4,73
    Book Reviews:
    0
    ээх) былибы деньги)))))))
    мне она очень понравилась"! :good:
  4. Greenya
    Оффлайн

    Greenya Новичок

    Credit:
    - $1,15
    Book Reviews:
    0
    копи,я думаю я не скоро её продам...цена и упадёт со временем,очень трудно продать машину,не любят почему-то люди машины под старинку сделанные(((
  5. Greenya
    Оффлайн

    Greenya Новичок

    Credit:
    - $1,15
    Book Reviews:
    0
    Подымаю...машина стоит на Смолавторынок в конце Николаева,возле автосалона Хёндай,машину можно посмотреть там...

Поделиться этой страницей