Продам Chevrolet Aveo Sedan

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Greenya, 7 дек 2010.

  1. Greenya
    Оффлайн

    Greenya Новичок

    Credit:
    - $1,15
    Book Reviews:
    0
    я не буду с тобой спорить,ест она сколько я написал,и не больше,а пробег 17000 тысяч,её реальный пробег,так как есть другая машина,на этой почти не ездил...всё время в гараже стояла.
  2. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    Greenya, ну респект значит! цена вроде адекватная. :hi:
  3. Roman_10_b
    Оффлайн

    Roman_10_b Новичок

    Credit:
    $694,90
    Book Reviews:
    0
    я не буду с тобой спорить,ест она сколько я написал,и не больше,а пробег 17000 тысяч,её реальный пробег,так как есть другая машина,на этой почти не ездил...всё время в гараже стояла.


    да не свисти ты,на автомате по городу литров 10-11 это 100%она кушает.даже по техническим характеристикам написано 10.5литров.тем более зимой.не рассказывай тут сказки :hi:
  4. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    Как бывший хозяин авешки с двигателем 1.2 (механика) подтверждаю - меньше 11-12 литров в городе Смоленске с его горками она не кушала. О чем была уже тема и на автофоруме, и на профильных шевролетовских, кстати, тоже.
    Сейчас мой ситроен с4 1.6 ест меньше, правда, 95-го.
  5. Greenya
    Оффлайн

    Greenya Новичок

    Credit:
    - $1,15
    Book Reviews:
    0
    мда,1.2,да ещё 11-12 литров,это вообще сказки,сколько же тогда джипы-20-25 литров кушают....я не буду спорить ребят,но у меня больше 10 она не ела...не флудите пожалуйста.
  6. Roman_10_b
    Оффлайн

    Roman_10_b Новичок

    Credit:
    $694,90
    Book Reviews:
    0

    ненадо врать,тогда и флуда не будет.У джипов объем намного больше,расход соответственно!Хотя смотря какие джипы ты имеешь ввиду.Например Ниссан кашкай по характеристикам с двигателем 1.6 кушает в городе 8.4 литра,но это ниссан :good: не веришь,на посмотри http://avto-russia.ru/autos/nissan/niss ... wd_mt.html
  7. Greenya
    Оффлайн

    Greenya Новичок

    Credit:
    - $1,15
    Book Reviews:
    0
    человек,я не хочу ругаться,у меня 1.4,этот двигатель никак просто не может есть больше 10 литров,это сказки....всё....хочешь открывай новую тему и там обсуждай.
  8. Roman_10_b
    Оффлайн

    Roman_10_b Новичок

    Credit:
    $694,90
    Book Reviews:
    0
    ненадо врать,тогда и флуда не будет.У джипов объем намного больше,расход соответственно!Хотя смотря какие джипы ты имеешь ввиду.Например Ниссан кашкай по характеристикам с двигателем 1.6 кушает в городе 8.4 литра,но это ниссан :good: не веришь,на посмотри http://avto-russia.ru/autos/nissan/niss ... wd_mt.html[/quote]
    человек,я не хочу ругаться,у меня 1.4,этот двигатель никак просто не может есть больше 10 литров,это сказки....всё....хочешь открывай новую тему и там обсуждай.[/quote]

    так никто и не ругается,1.4 конечно супер мега значит двигатель,куда уж всем до него,экономный :rofl: то что я выделил,вот это сказки :pardon:
  9. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    офф конечно, но движки что авео, что лача, старые, оппелевские отпрыски, и 1,4 больше 10ки на ура сожрет
    ЗЫ лача 1,4 седан в ежедневном использовании
  10. Greenya
    Оффлайн

    Greenya Новичок

    Credit:
    - $1,15
    Book Reviews:
    0
    ЛАЧА РУССКОЙ СБОРКИ?
  11. Roman_10_b
    Оффлайн

    Roman_10_b Новичок

    Credit:
    $694,90
    Book Reviews:
    0
    согласен,сожрет еще как только!!! :drink:
  12. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Greenya, лача кореец, 2007г., и какая разница вообще в сборке то? или движки собственной разработки тоже на автоторе собирают? :rofl: ты чем дальше в лес, тем больше... лучше продавай, не вступая в диалог) удачи.
  13. Greenya
    Оффлайн

    Greenya Новичок

    Credit:
    - $1,15
    Book Reviews:
    0
    грамотеи....******....не сорите мне в теме,создавайте свою и там обсуждайте....
  14. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    Терто-перетерто на авешковском форуме http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?showtopic=80
    Может, новому хозяину пригодятся 88 страниц :)
    Для себя повышенный расход (в сравнении с немцами-японцами) объяснял так: во первых, GM, а они на расход никогда не смотрели; во-вторых, маленький объем двигателя, чтобы те 72 силы заявленные получить, движок надо крутить. Выше обороты - выше расход. По трассе, кстати, 110-120 расход до 7 литров. Стоило 130-140 пойти - расход не в себя. А так хорошая машинка. Тесновата только стала :)
  15. lightmax
    Онлайн

    lightmax Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А с чего расход повышенный? Он нормальный. Нормальные 12 литров на сотню в городе.
  16. Greenya
    Оффлайн

    Greenya Новичок

    Credit:
    - $1,15
    Book Reviews:
    0
    подымаем...
  17. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    За 300 отдашь?
  18. Greenya
    Оффлайн

    Greenya Новичок

    Credit:
    - $1,15
    Book Reviews:
    0
    извени,но 300 не могу...
  19. Greenya
    Оффлайн

    Greenya Новичок

    Credit:
    - $1,15
    Book Reviews:
    0
    поднимаем...

Поделиться этой страницей