Продам Apple iMac MB 323 RS/A

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hardsoda, 30 апр 2009.

  1. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    TAndrew,
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ибо тут платформа - это связка железо + софт. По отдельности, конечно, можно. Но смысл теряется.[/quote]
    У меня Dell 1525. Найди 2 отличия в железе от Mac Book :) + Leo 10.5 отлично работает.</div>
  2. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    блад, ну почему тн матрица? Хотя музыку писать какая разница.
    Стихами заговорил))) Ценник по-моему вполне адекватный
  3. Oberton
    Оффлайн

    Oberton Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Dms, а трекпад у тебя какой?
  4. Hardsoda
    Оффлайн

    Hardsoda Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Давайте покупайте уже. В качестве бонуса предоставлю на выбор эппл-мышь или Logitech G9.
  5. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Сам пойми в СМЛ продать очень трудно. Как бы я не хотел купить но жена требует ноут, так что ждем нетбук от эппл.
    Продовай в мск, с руками берут.</div>
  6. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Продовай в мск, с руками берут.[/quote]
    Самый правильный совет. Я Power G5 когда продавал - приехал чел из Москвы сам и забрал.
    Так что в путь на маковские форумы:)</div>
  7. Hardsoda
    Оффлайн

    Hardsoda Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Нетбук от Apple - это Air :D , причем без шуток. Как ни крути а Apple сделать дешевый девайс, стремный по качеству, материалам и инженерной мысли не сможет - противоречит идеологии (а это для них очень важно). Максимум это будет какой-нибудь удешевленный Air и то через год - два, когда железо морально и технологически устареет, но я надеюсь этого не произойдет, т.к. Apple всегда двигалась вперед, а не назад, даже если рынок создавал для этого предпосылки.
  8. Hardsoda
    Оффлайн

    Hardsoda Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, Gnome, тебе и твоей жене сделаю скидку еще 1000 руб. ;)
  9. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Пари? сделают они в этом году нетбук! и я буду в первых рядах кто его купит.
  10. Hardsoda
    Оффлайн

    Hardsoda Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Слухи все ;) . Не ведись, хотя все будет видно летом на WWDC где-то в июле, но они представят новый iPhone )
  11. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Oberton, <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Dms, а трекпад у тебя какой?[/quote]
    Точно такой же как и в 99.99999999% остальных ноутов, а именно -Synaptics. Это единственная монопольная контора, которая выпускает тачпады. :)
    Офф. Сейчас на руках Sony Vaio VGN-Z21VRN за 80круб. У чела был выбор между Mac и Sony. Выбрал Sony. При том, что у него топовый iMac Pro за 140круб.... В деньгах чел не ограничен.</div>
  12. Hardsoda
    Оффлайн

    Hardsoda Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Не удивительно, Sony делают технику не хуже Apple, качество и технологичность на уровне. Но корпуса Unibody у MacBook Pro все равно круче, да и по характеристикам мощнее в 2 раза, правда стоят от 100 тыс. руб. Кстати, тут вопрос еще и в ОС.
  13. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>да и по характеристикам мощнее в 2 раза[/quote]
    эээ, на соньке Core2Duo P9500 2.53ггц 4096/320GB 7200ppm/NV9300 13.1" 1600*900 и 1.5кг весом :)</div>
  14. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    А Apple iPhone 3G что такое по вашему :rolleyes:</div>
  15. Hardsoda
    Оффлайн

    Hardsoda Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Вы iPhone 3G руках подержите, попользуйтесь хотя бы месяц, а потом другие телефоны, например Нокио 5800. Нокио покажется самоделкой. Да и вобще тут на любителя. Я пользуюсь iPhone 3G почти год (до этого были HTC , смарты Nokia), альтернатив не вижу.
  16. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    а чего все так накинулись на матрицу? Ну TN, и че такого? Показывает - и ладно
  17. Hardsoda
    Оффлайн

    Hardsoda Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Снимаю с продажи. Кризис кончился :). Прошу закрыть тему. Если будет кому-то очень интересно, то готов обсудить вопрос. Спасибо за внимание! :D
  18. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    рад за тебя :)

Поделиться этой страницей