Продам цифровой зеркальный фотоаппарат

Тема в разделе "Архив", создана пользователем X72, 2 июл 2008.

  1. X72
    Оффлайн

    X72 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата([HC]HUNTER)</div><div class='quotemain'>Тут хоть начитайся хоть нет... гниль она и в Африке гниль...[/quote]Да уж такая гниль, что гнилее только Гелиос-44-2...</div>
  2. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    X72, не искушай.</div>
  3. costia82
    Оффлайн

    costia82 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "... Видимо. К сожалению, в доблесном городе-герое Смоленске мало кто ценит качество хорошей фототехники, большие телеки и спутниковые антенны, хорошие DVD и т.п. Обидно. Остается только тратить время впустую - играть в игры и трындеть на форумах ни о чем. Это мы умеем..."

    Нет, ну ты зря ругаешься. Вот у меня 350D с объективом "Quantarray" 18-200 (аналог той же "Сигмы"). Согласись, что переход на 20D в моем случае не слишком уж логичен. Если переходить - так на 40D, хотя между "двадцаткой" и "сороковкой", как говорят спецы, разница не слишком большая.
  4. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    X72,
    а продан уже комплект боди+кит, или пока нет ? а то у меня покупатель постепенно зреет...
    и еще раз можно точно указать цену, сколько просите за тушку 20Д + КИТ 18-55.
  5. Chekalov_Alex
    Оффлайн

    Chekalov_Alex Новичок

    Credit:
    - $14,79
    Book Reviews:
    0
    Мой приятель, похоже, созреет быстрее, но смутило меня, что пробег за 3 года составил 15000 и это у человека, который осознанно прикупает оптику? (готов поспорить, что у вас в кофре есть светлее F/2.8 ) :crazy:
    Подскажите, каков ресурс затвора у 20D, а то у меня сейчас нет возможности выйти в "большой и-нет".

    P.S. Месяца 2-3 тому назад в ИнкТеке на витрине был Nikon D200... Интересно, лежит он там еще, никто не видел?
  6. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Подскажите, каков ресурс затвора у 20D, а то у меня сейчас нет возможности выйти в "большой и-нет".[/quote]
    По паспортным данным 100000. Хотя в интернете на форумах описываются экземпляры и по 200000 пробега.
    20Д техника иного уровня, нежели бюджетки 350/400/450Д. Тут и надежность другая.</div>
  7. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Твой приятель может уже расслабиться. Ты Сигму вроде сильно хотел?... или уже расхотел?</div>
  8. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ты Сигму вроде сильно хотел?... или уже расхотел?[/quote]
    хороша ложка к обеду...</div>
  9. X72
    Оффлайн

    X72 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я только не понял - почему вас удивляет пробег в 14 (а не 15 как у вас написано) тысяч? По-вашему, больше должно было быть? С какой стати? Сколько наснимал - столько и наснимал. Отучился щелкать каждую секунду. Если бы тесты объективов не делал для себя, тысячу можно было бы еще скинуть.

    По поводу f/2,8... А какая разница? есть такой или нет? Да, есть Nikkor AI-S 50/1,4, какое это имеет отношение к пробегу? Я не занимаюсь зарабатыванием денег за фото, никак.

    <span style="font-size:10pt;line-height:100%">Комплект продан (объектив сегодня). Новые владельцы довольны. Всем успехов и хорошего отпуска! :) </span></div>

Поделиться этой страницей