Продам ствол

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dimedrol, 22 апр 2008.

  1. Denis Tkachenko
    Оффлайн

    Denis Tkachenko Новичок

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0

    Так его, жадного барыгу :)</div>
  2. Dimedrol
    Оффлайн

    Dimedrol Active Member

    Credit:
    $464,86
    Book Reviews:
    0
    Ну и что сказать по этому поводу? Ну типа Lazy молодец, поздравляю с покупкой. Думаю все читающие это весьма за тебя порадовались (правда-правда).

    Не твой ли это месадж? Я к своему сожалению не умею читать между строк, поэтому понял буквально: ты хотел поторговаться! Но как же тогда быть с этим:
    Рубрика форума "Бесплатные объявления" - и есть рынок ("базар"), ну и что, что электронный, от этого суть не меняется. В описании рубрики русским по белому указано "Покупаю / продаю / обменяю / услуги / работа". А как же тогда без торга? Любой бы сказал: "Продай за 100" - ведь "обосновывать" нах не надо. Типа сколько хочешь - за столько и бери! БРЕД!
    А с мониками аналогии проводить не надо - компьютерное железо и всякие мобильные девайсы морально устаревают очень быстро, поэтому и цены на них так стремительно падают. Я ствол год назад брал за 5 кусков. Ты взял за 4800 (без учёта твоей "волшебное карты"). С батарейками кстати взял? Нет? Ну тогда ещё +200 рэ. Я же отдаю за 4 круб то, что сейчас стоит 5 круб. 75% уценка - как и положено! Только ещё раз повторяю, это не компьютерное барахло, которое через год уже не стоит прежних денег.
    P.S. Ну а то, что ствол в другом месте купил - мне всё равно, я за свободу выбора и никому ничего не навязываю. Дрозд - хороший пневмат, поздравляю!</div></div></div>
  3. Dimedrol
    Оффлайн

    Dimedrol Active Member

    Credit:
    $464,86
    Book Reviews:
    0
    Denis Tkachenko, ты паразитируешь в моей теме уже вторую неделю. "Паразитируешь", потому что как и остальные паразиты подсераешь и флудишь, а пользы никакой! Не зае*ло тебя х*й страдать? Не нужен второй дрозд, не хочешь покупать - ну не лезь же ты сюда ко мне :diablo: ! "Жадный барыга" говоришь, а сам то свой хочешь за 3900 толкнуть. Это шутка была? Но я повторяю, что между строк читать не умею и смайлов я там не разглядел. Поэтому от "Жадного барыги" и слышу!</div>
  4. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Ё моё, ты что, хранишь дрозда со вставленным баллоном???

    Denis Tkachenko, ты паразит.
  5. Dimedrol
    Оффлайн

    Dimedrol Active Member

    Credit:
    $464,86
    Book Reviews:
    0
    Это снова какая-то провокация :shok: ? Нет, баллон я всегда расстреливаю до конца и вытаскиваю. Перед фотографированием специально вставил, чтобы сфоткать всё в боевой готовности. ИМХО это суеверия, что газ прокладки разъедает (ну и т.п.) если баллон оставлять в обойме, но всё равно на всякий пожарный всегда его извлекаю.</div>
  6. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    /offtop
    "суеверие" вообще-то не в том, что газ что-то там съедает, - это бред.
    а в том, что прокладка деградирует от нагрузки. и это не суеверие а правда жизни.

    Вынимаешь - молодец :)
  7. Denis Tkachenko
    Оффлайн

    Denis Tkachenko Новичок

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    Главное это сделать вовремя :)</div>
  8. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Перед фотографированием специально вставил[/quote]
    Страшно представить, на что идёт фотограф...</div>
  9. NOsferatus
    Оффлайн

    NOsferatus Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Предложение ещё актуально?
  10. Dimedrol
    Оффлайн

    Dimedrol Active Member

    Credit:
    $464,86
    Book Reviews:
    0
    Предложение актуально до конца мая. Цена как и прежде 4 тыс.
  11. NOsferatus
    Оффлайн

    NOsferatus Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Интересует комплектация, точная модель (К или КС)
  12. Dimedrol
    Оффлайн

    Dimedrol Active Member

    Credit:
    $464,86
    Book Reviews:
    0
    Собственно сам "Дрозд" с обоймой (не накручивающаяся, а с рычагом), приклад, ускоритель зарядки, паспорт, комплект новых батареек "энерджайзер".
    Модель К.</div>
  13. NOsferatus
    Оффлайн

    NOsferatus Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Заинтересован :rolleyes: торговаться бум?
  14. Dimedrol
    Оффлайн

    Dimedrol Active Member

    Credit:
    $464,86
    Book Reviews:
    0
    Носфератус, почитай предыдущие посты. И так цена божеская. А ты про какой-то торг толкуешь. Ну ежели вообще невмоготу - 3800 БЕЗ БАТАРЕЕК. Может поторгуемся ещё при осмотре. Если всё ещё интересно - пиши в личку.

    P.S. Прошу сразу указывать наличие всевозможных 'волшебных' дисконтных карт со скидками из Спортляндий и других мест 'где дешевле'. Не хочу повторения подобных косяков.
  15. voland
    Оффлайн

    voland Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ты ж вроде назвал цену, а теперь
    </div></div></div>
  16. NOsferatus
    Оффлайн

    NOsferatus Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Это для флудерастов 4800, а для тех кто хочет поторговаться и купить 3800 без батареек. Беру. С батарейками :rolleyes: Место встречи и способ связи в личку. (Лучше бы сегодня вечерком после 19)</div>
  17. voland
    Оффлайн

    voland Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ну-ну, если денег до фига...</div>
  18. NOsferatus
    Оффлайн

    NOsferatus Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Dimedrol если до 15.00 не получу ответ пойду и куплю в магазине :diablo:
  19. Dmitry80
    Оффлайн

    Dmitry80 Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Топикстартер, тут тяжко пневму продавать, я пробовал. Оставь себе лучше. Будет хоть с чего банки покрошить. Пока ижмаш стволы из пластика не начал делать :)
  20. Dimedrol
    Оффлайн

    Dimedrol Active Member

    Credit:
    $464,86
    Book Reviews:
    0
    Носфератус, извени, никак не мог в интернет в эти дни вылезти. Стало быть поздравляю с покупкой. Хоть и переплатил, но зато взял "непоюз".

    Да, продавать действительно сложно. Оставлю себе, буду летом тюнинговать. Давно руки чесались, но как-то стрёмно было. А теперь терять нечего, начну экспериментировать :crazy: .</div></div>
  21. Dimedrol
    Оффлайн

    Dimedrol Active Member

    Credit:
    $464,86
    Book Reviews:
    0
    Да, забыл.
    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

    ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ.

Поделиться этой страницей