Продам проигрыватель винила

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yech, 15 июл 2009.

  1. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Зубов не хватит. Это музейный экспонат, и если с родной веговской головкой первого класса, то место ему как раз в музее, а не в нормальном аудиоцентре.
  2. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Хотя не спорю, возможно косарь это и нормально за него, я же не пишу, что дорого.
  3. cell
    Оффлайн

    cell Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    На счет дорого-недорого, мне один хмырь впаривал Арктур-006 за 8 тысяч рублей на мой вопрос, а почему так дорого: "Чтож вы хотите, там одна головка 3 тысячи стоит."
    Он и сейчас его продает в "Моей рекламе".
  4. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    За пятерку можно Дюаль с Ортофоновской головой купить
  5. Andrnow
    Оффлайн

    Andrnow Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ZZheka,
    Башка там стоит самая дешевая из Унитровских - MF-101. Плюс прибавь сюда звенящий корпус и невесомый диск. Звучание - Г!. Единственный плюс у девайса - это стандартная ширина 43См, благодаря чему он нормально смотрится в стойке.
  6. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    ZZheka, просто тут у многих понятие hi-fi тесно связано с надписью на громкоговорителях Radiotehnika, поэтому вертак вега и системы диалог быстро находят своих покупателей, в отличии от техники Arcam
  7. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Romanzu, вот ты тут во всех темах понтуешься что невъ#@ись музыка у тебя ? Ну и какая у тебя система? или ты только воздух мутишь можешь начитавшись умных книжек? оно видимо так и есть, гыгы. сам нихера не имеешь, тока пи@#еть могешь )) а твое измерение качества звука килобаксами меня просто умиляет :lol:
  8. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Tr1aL, очень конструктивно! Но к твоему счастью ты не в моей весовой категории :) чтобы со мной пи...ми меряться...
  9. Yech
    Оффлайн

    Yech

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Аппарат продан. Сделка закрыта. Всем спасибо за интересную ветку.
  10. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Romanzu, ну-ну, ******, отдыхай тогда :)

    Вроде бы невинное слово я всё таки зазвездил, поскольку лично я оскорбился бы, а на оскорбления принято реагировать. И с модераторской стороны тоже. Так что пока устное. Belikov.

Поделиться этой страницей