Продам пару забавных вещей

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CaroL, 14 янв 2011.

  1. CaroL
    Оффлайн

    CaroL Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    отлично! аукцион закончен
    BiZZone если не передумал забирает котолазалку за 3 500
    Gishu забирает стол
    координаты сейчас отправлю в личку
  2. KSL
    Оффлайн

    KSL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    7200)) и отодвинем часы на 5 минут назад
  3. Gishu
    Оффлайн

    Gishu Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    KSL, :blum:
  4. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    Мля у меня не было возможности мониторить тему до 18:00 .
    Предлагаю продлить аукцион сходу 8500
  5. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Аукцион поддерживаю. 8600 дал бы. :hi:
  6. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    я смотрю ты очень по честному в аукционе участвуешь, тут люди за стол бились, а ты в 17-58 написал и рад. Это не аукцион называется, в таких аукцилнах где строго до т-го времени заявки заранее подаются. Здесь даже если бы я не слился ты бы все равно в последний момент больше дал, я вот вечером еще думал, может купить, но вот домой только к 21-00 смог появится, в 16-50 в машину въехал чела одного, поэтому понял что точно покупать не буду. Тут люди предлагают нормальные деньги - по честному поучавствуй, если нормальный мужик, а из подтишка как ms поступают только .... жалко не флей, я бы написал кто так поступает. Собственно все. пошел смотреть сколько стоит повторитель поворота :(
  7. Gishu
    Оффлайн

    Gishu Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемый barmoglot, Вы видимо никогда не участвовали в электронных аукционах. Вот краткая выдержка из хелпа международной площадки Ebay:
    Last-minute bidding
    Placing a high bid in the closing seconds of an auction-style listing is called 'sniping' within the eBay community. Sniping is part of the eBay experience and all bids placed before a listing ends are valid - even if they're placed one second before the listing ends.
    То есть, аукцион выигрывает тот кто поставил последнюю высшую ставку до назначенного дедлайна.
    Я сделал ставку и выиграл, по правилам, установленным самим продавцом. У нас тут конечно не Ebay и продавец может продать свой товар кому угодно, но пообщавшись с ним по телефону у меня сложилось впечатление, что он человек слова.
    Если у Вас есть ко мне какие-то личные, персональные претензии, с удовольствием их увижу в личке.

    Всем удачи, берегите нервы. :)
  8. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    собственно я участвую не в электронных аукционах, где требуется регистрация. Что позволяет избежать вот таких вот ситуаций, когда какой нибудь ... вбежит за секунду до конца, выкрикнет ой и убежит, а потом будет доказывать, что он самый правый, потому как он видел такое в гваделупе или еще где, только здесь не гваделупа, и даже отдаленно ее ничего не напоминает. Мне особо ровно, кто его получит, но свою точку зрения я считаю надо высказать, что собственно и сделал. Gishu жизнь она такая, как бумеранг, собственно тебе ответит тем же, и по своим правилам.
  9. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Продавцу решать. Время окончания аукциона считаю надуманныой вещью. Аукцион должен идти пока повышают. Но еще раз повторяю решать продавцу, если для него время окончания аукциона критично то продаст и за цену меньше предложенной позже.
  10. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    8700
  11. Gishu
    Оффлайн

    Gishu Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Storm, В принципе я с вами согласен НО, когда уже есть договоренность, изменять правила считаю не правильным, но опять же решать продавцу я об этом уже говорил.
    И товарищь barmoglot, а Вы не считаете, что выкрикивать из куста, после того как отказался от своих слов, и повышать ставку после того как объявлен победитель, как минимум не этично?
    И еще раз повторюсь не переходите на личности, я ни кого тут не обманывал, а как раз наоборот и если у Вас есть ко мне лично претензии пишите в личку.
  12. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    я высказал свое мнение по поводу 17:58, собственно и все!
    Объявления победителя что-то не заметил, если бы оно появилось ровно в 18:00, автоматом, то да, а так продавец отписался позже, следовательно...
    собственно на личности я не переходил.

    Просто понятие аукцион на этом форуме носит определенный характер, ставки закончились, покупаешь, нет - идет дальше, а про я до 18:00 последний - я уже высказался. Вроде счетчика и т.п. здесь не стоит, а с белоруского сервака я мог до 19:00 торговаться получается. В первоначальном топике нет понятия - время москва, лондон и т.п. спорить много можно. Но если продавец желает продать вещь свою подешевле, пускай продает. Я вчера купил, то что мне было более нужно, поэтому и отказался от своей ставки. Собственно - деньги они и в Африке деньги, устраивает человека 7 рублей, пускай устраивает.

    собственно совету еще почитать CaroL » 14 янв 2011, 20:59
    оставленное после первого топика. Бум еще спорить. собственно конец среды не в 18:00.
  13. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    Вобщем люди заинтересованы в том, чтоб топикстартер заработала больше.
  14. Halkbigus
    Оффлайн

    Halkbigus Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    А давайте вообще продлим до следующей среды :yahoo:

Поделиться этой страницей