Продам мёд

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Old Ranger, 2 авг 2004.

  1. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Заказывайте мед из Краснодарского края (вопрос не ко мне, надо было ранее, я уже вернулась). По-моему поллитровая банка в Анапе стоила 160 руб. (спецом внимания не обращала)
  2. CheckisT
    Оффлайн

    CheckisT Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    Если меда нет тогда зачем нужна эта тема?
  3. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    он Уже кончился. в след году снова будет..)
  4. Antih
    Оффлайн

    Antih Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мы покупали в Ельне за 900 рэ.</div>
  5. all2
    Оффлайн

    all2 Новичок

    Credit:
    $1.515,00
    Book Reviews:
    0
    Нормальный мед стоил в этом году от 1000 руб.
  6. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    На данный момент могу предложить на продажу всего 30л мёда. Ценник составляет 350р за 1 литр.
  7. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Маточное молочко бывает лишь летом в период роения -посему заказ возможен лишь на следующий год.</div>
  8. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Григорий, я бы взял 3 литра.
  9. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    3 литра забиваю ) куда заехать?</div>
  10. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Гагарина 13\2 "Меридиан"
    мобильник -89203108088 Григорий.</div>
  11. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Тоже 3 литра возьму 28/10. Зарезервируйте плиз. Если нужно быстрее - сообщите, постараюсь занять.
  12. 2noik
    Оффлайн

    2noik Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    Вчера был в Центруме. 1100грамм меда стоИт меньше 200 рублей. Мед не жидкий (кристаллизованный) и обозван натуральным.
    Прошу Уважаемого Пасечника прояснить ситуацию. В качестве меда от его пчел я не позволю себе усомниться,но такая разница в цене немного смутила...
  13. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0

    Политика ценообразования нашей семьи заждетса на мониторинге рыночной стоимости продукта (фигасе умных слов написал я...) в 3х городах области -Смоленск, Десногорск, Ельня -делаем цену чуть меньше и в путь.
    в начале медосбора когда ситуация была не ясна ценник составлял 250р литр. На данный момент мы продаем мёд так: все знакомые=350р 1 литр (встати 1 литр не равно 1ооо грамм), наша область 400р, Москва -от 500р. Вот.
    Ну а по поводу Центрума сказать ничего не могу, вдруг у них благотворительная акция направленная на распространение полезного продукта среди населения в связи с наступлением осенних инфекций проспонсированная правительством РФ...
    Более логично могу выдвинуть предположение что продаётса партия нескольких лет давности (например в прошлом году организации закупали оптом мёд по 55р за килограмм). ..
    А поскольку не у всех пасечников есть время и возможность самим торговать то и сдают оч много людей урожай за бесценок. Особо это касаетса владельцев больших пасек от 100 ульев, когда урожай составляет минимум 5 тонн. В нормальный сезон с 1го улья получаетса минимум одна 40литровая фляга миоду. С хорошей семьи и две не в диковенку. Вот такая забавная арифметика.
    И в завершении вопрос: я вот знаю лишь пару моментов оч халявной цены -низкое качество и ворованный товар.
    Спасибо за внимание.</div>
  14. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    На только что прошедшей (23-25 октября) выставке в ЦНТИ волгоградский мед (самый разный) был в среднем за 300 р./кг., тоже кстати неплохой.
    Но зная автора и уже не первый раз покупая у него мед, уверен в качестве, Григорий продает не первый раз и репутацию себе портить не будет))

    2noik, попробуй еще в "Магните" мед купить )) там тоже есть)
  15. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $764,78
    Book Reviews:
    0
    Для справки: 1 литр меда весит примерно 1,42 кг.</div>
  16. 2noik
    Оффлайн

    2noik Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    Да я и в Центруме то покупать не собирался,не то что в Магните. Просто человек,которому я брал мед у Григория, увидел ценник в Центруме. Соответственно начались непонятки по поводу цены....
    А уж в Григории,репутации,и меде его я уверен.</div>
  17. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Пусть твой человек еще в Дикси сходит. Там тоже судя по этикетке натуральный продают. За 160 рэ вроде. Называется "Абрикосовый" :)</div>
  18. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Цена 350 за литр -есть очень хорошая цена.
  19. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    В нормальный сезон с 1го улья получаетса минимум одна 40литровая фляга миоду.

    Даже в супер условиях и еще если сам будешь летать с пчелами и так не получится 40литровой фляги.Сама занимаюсь пчеловодством,поэтому знаю как это делается.Абрикосового меда не бывает!!!Хороший мед дорого стоит,а его подобие продают за копейки,скорее продать и еще желательно чтобы его быстренько сьели,т.к. начнется очень дивная ферментация,настоящий мед кристализуется,но очень медленно.
  20. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Делюсь БЕСПЛАТНО семейными секретами, пасека у нас с 1947го года, СВАЛОЧНЫЕ рои РУЛЯТ (8 - 12 килограммов). Ещё сомнения и реплики по делу есть?</div>
  21. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    О коментарии по срокам кристаллизации - даже и не знаю что сказать...
    Пожалуй ничего не буду писать -кому интересно может написать в строке поиска Яндекса "сроки кристаллизации мёда".
  22. Zlobny Svjazist
    Оффлайн

    Zlobny Svjazist Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Когда в этом году начнется прием заявок?
  23. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Полагаю в июле.</div>
  24. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Забиваю две-три банки.

    Мед до сих пор не засахарился. Пластичный, однородный, пахучий и вкусный :good:</div>
  25. oxi
    Оффлайн

    oxi Новичок

    Credit:
    $873,59
    Book Reviews:
    0
    Ничего не понял... :blink: Ты о чем, родной????

    Наверное надо тещщщще забить баночку.</div>

Поделиться этой страницей