Продам мёд

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Old Ranger, 2 авг 2004.

  1. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Old Ranger, заметьте, я в начале отписал на форуме, потом Вам в icq написал тоже самое что и здесь, мы там пообщались, после чего я также указал здесь, что в icq мы все решили.
    Так что ваш пост крайне странен! Складывается впечатление, что вы читаете между строк, увы.
    Предложить банку меда была также Ваша идея, хотите вернуть деньги - пожалуйста.
  2. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По тестам - я никаких экспертиз проводить не буду, мне они ни к чему.
    Можете сами дома обычными народными методами проверить то, что вы мне продали, увидите все сами (мед вам завтра вернут).

    P.S. Если бы не было причины, я вообще эту дискуссию не поднимал.
    Из-за хранения в обычных домашних условиях мед не мог не кристаллизоваться, и тем более не мог начать содержать как минимум крахмал.
  3. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Вы знаете, в моём меду нету крахмала -если у вас нет документальных доказательств химико биологического состава мёда приобретённого именно у меня, все ваши слова не стоят времени потраченного мной на написание этого поста.
    Тем паче это можно отнести в раздел клеветы.
    Мне не нужен чужой мёд, оставьте его себе, либо отнесите туда где его взяли...

    Этож уму не постижимо, кому в голову может прийти такая идея: форумчанин зарегистрированный под №42 многие годы торгующий своим продуктом, которого старые форумчане знают лично, решил приподнять нереальных денег продав 2 банки мёду среди которых одна была фальсифицированная... наверняка для того чтобы на вырученную сумму сбежать за границу, потому как он не кретин и понимает -информация МГНОВЕННО станет известна ВСЕМ его клиентам...

    Чем чудовищней враньё тем в него охотнее поверят и оправдаться от такого невозможно потому что такого быть просто неможет.
    Я мог-бы понять мёд забродил -влажная и непростерилизованная банка -но крахмал... А зачем его вообще добавляют? И какой объём нужен на 3 тонны мёда?...
    Деньги возвращаю в знак расторжения сделки -упаси господи от подобных клиентов, вначале залепили совок гуано в лицо а теперь я и читаю не так.
    Затра с работы запощу лог аськи -там есть один момент наталкивающий на определёные мысли...
  4. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    интересно историю пытаетесь повернуть :)

    возможно я ошибся и это не крахмал - но что тогда могло привести к тому, что мед окрасился в синий цвет от капли йода??

    судя по вашему посту - вы вообще неадекватны в решении вопросов, только и можете, что бить себя кулаком в грудь и кричать "что быть такого не может", а не пытаться решить вопрос - печально.

    И знаете ли, я на форуме тоже лет 5 уже, и никогда не позволял себе подобную клевету.
    А чтобы из-за банки меда поднимать подобную смуту - боже упаси. Обидно такое слышать.

    Логи личных переписок на сколько я помню запрещены правилами форума, но я могу и сам их выложить, пожалуйста:


    В общем ваша позиция мне ясна.
    Надеюсь что в дальнейшем мне больше не придется с вами сталкиваться.
  5. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Tr1aL,
    Я знаю вас как форумчанина с определённой репутацией -помните историю когда вы Меридиан шантажировали форумом из-за мфу Самсунговского?...
    Жаль Окси пошел на поводу, нужно было таки защищать свои интересы...
    А во вчерашней ситуации я сразу-же предложил решение вопроса, но вы решили и рыбку съесть и мне нагадить.
    Хотя в аське написали что не будете выносить это на форум ;) , бла-бла-бла... не?
    Посему последнее что могу сказать -ищите настоящего продавца вашего продукта, у меня подобного нету в наличии, и ему уже предъявляйте претензии.
  6. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Круто. А зачем тебе, Дима, ИСПОРЧЕННЫЙ мёд?
  7. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Trial, вы же в аське полностью обо всём договорились, зачем тему было на форум выносить? В силу каких-то природных качеств решил рейнджеру погадить? Гриш, а я бы на твоём месте, после такой обструкции отказался бы от возмещения несуществующего ущерба.
  8. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Мама покупала мед у Рэйнджера,я лично не силен во вкусовых отличиях этого продукта,но мать знает в нем толк,так вот она сказала,что мед очень хорошего качества,и кстати у нее уже его практически нет,Юнадо будет после зарплаты подъехать и купить ей еще банку.
  9. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Отличный мед. Почем сабж сейчас? Думаю прикупить банку, заканчивается...


    ЗЫ. Тр1ал, ну ты и говнюк..
  10. SummerJam
    Оффлайн

    SummerJam Новичок

    Credit:
    - $1,29
    Book Reviews:
    0
    да уж, ваще ничего не понятно из этого сыр-бора...
    а свойский не посинел и как писал выше тоже не засахарился.
  11. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    \\\ничего не понятно из этого сыр-бора\\\
    +1
    Цены может выше средних по больнице но качество должно быть на высоте если судить по отзывам
    Смысл раздувать из-за этих копеек понять невозможно
    Разве что штуку поиметь отжатую или чорный пеар
  12. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    ZZheka, а я и порекомендовал обратиться в то место где взяли фальсификат.
    А по мере возможности (хотя со временем у меня проблемы -нету свободного) обращусь в лабораторию за анализом.
  13. asmat
    Оффлайн

    asmat Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    абсолютно не факт. стоит дома мед, выкачанный лично, не сахарится
  14. ZORRO
    Оффлайн

    ZORRO Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Смоленский мёд разнотравный весь...Оооочень редко можно выделить отдельный,нет полей гречихи и проч.( Можно лишь красить искуственно-кормление пищевым красителем... :pleasantry:
  15. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    Давайте уже закончим на этом…

    Те, кто знают Григория, брали у него мёд и будут брать.

    PS. Прошлым летом привозил из Украины разных монофлерных медов, в том числе акациевый… жаль, заканчивается слишком быстро :)
  16. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    Беру у Григория мед уже лет 5 наверное.
    Всегда - отличный качественный продукт.
    Сегодня вот очередную баночку заберу.
    А на месте Рейнжера просто занес бы такого покупателя в черный список - и всего делов.
  17. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Да, мне стыдно, что меня вдруг сомнения одолели.
    Покупала мед у Григория и буду покупать впредь.
  18. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Я продавца меда не знаю лично (пока) но если человек в больших масштабах занимается продажей меда и клиентура наработана годами, то зачем ему рубить сук на котором он сидит? Где логика? Уверен что у него качественный продукт, чему есть подтверждение в постах его постоянных покупателей. Как это может быть, что одна банка -чистый мед, а другая подделка? Не верится что то.
    Кстати, сколько стоит 3 литра меда? Мой заканчивается, подумываю пополнить запасы :hi:
  19. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Уважаемые, огромное спасибо за тёплые слова!
    ZONDER, цена не изменилась 3л=1000рур
  20. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Old Ranger, а пыльца есть?
  21. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    \\\А на месте Рейнжера просто занес бы такого покупателя в черный список - и всего делов\\\

    Может действовать через посредников )))
    По сабжу очень некрасиво поступил вылив ушат грязи на юзера.
  22. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    мне его возить туда сюда или просто выкинуть? вопрос был в этом

    Ты тоже между строк читаешь? в начале я написал пост здесь, лишь только после этого было общение через icq, когда я его там увидел в сети.
    Собственно он так и сделал, ему привезли сегодня его "мед" обратно, он просто не соизволил выйти.
    По телефону сказал что мед вообще не продает и мол вы ничего не докажете, что покупали его у меня. Несите, говорит туда, где покупали.

    Собственно на этом точка. Прекрасно вижу какой гнилью оказался этот человек. По icq моментально согласился обменять, т.к. видимо знает прекрасно, что левак делает периодически, но как только это всплыло в свет, то тут же поменял позицию не противоположную, чтобы, видимо, не терять репутацию.

    Будьте бдительны.
  23. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я вот не пойму, вы реально думаете, что мне весь этот сыр бор про мед поднимать нужно было, чтобы лишнюю банку меда ухватить? Не было бы причины - я бы лишний раз здесь не разорялся.
  24. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Tr1aL, какая прелесть :)
    а ведь ты мастак с ног на голову ставить.
    папе твоему я сказал что я НЕ буду забирать НЕ свой мёд, потому как с крахмалами не продаю.
    на что в ответ услышал обещание устроить всеобъемлющую рекламу.
    давай дима, пузырись и пенься.
    А мёд я продаю. Пчелиный.
    а отказ по причине -нет переговоров с шантажистами ;)
    Будьте бдительны, потребительский терроризм рядом.
  25. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    просто тебе скушно и нужно на кого нить йаду и желчи плескануть.

Поделиться этой страницей