Продам микроволновую печь

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Chyndashgo, 6 фев 2009.

  1. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И что? Это ссылка на конкретно твою модель? С чего ты взял, что у них аналогичные параметры? Только из-за гриля чтоль? И совсем модели не аналогичные... Вот первая попавшаяся по твоей же ссылке LG MC-7646UQ, читаем-Тип управления сенсорное,Особенности БИО керамическая подставка,,Гриль кварцевый,Цвет нержавеющая сталь, Цена-5690. Так что уж извините, НОВАЯ с гарантией микроволновка, из нержавейки, а не из белой пластмассы, с биокерамическим покрытием, сенсорным(касанием а не крутилками) управлением и кваврцевым грилем всё-таки не одно и то же. В чем же аналогичность моделей? В наличии гриля и режима конвекции? Так с этими режимами аналогичные :rolleyes: печи от 1999http://www.eldorado.ru/cat/5056/?sort=brand</div>
  2. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Вот Сцылко
    З.Ы. Я не знаком с продавцом сабжа :crazy:</div>
  3. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А вот по этой ссылке сцылко раз она 176 баксов, вот по этой сцылко2-185, но в большинстве магазинов их нет, потому что модель старая... И какой смысл брать старьё, когда есть уже более прогрессивные модели по той же стоимости???
    З.Ы. там на вашей ссылке отзыв о ёё работе есть интересный :pardon:
    Больше спорить ни о чем не хочу. Продавцу-удачных торгов</div>
  4. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Согласен. Я купил себе новую Sanyo меньше, чем за 2000.</div>
  5. Chyndashgo
    Оффлайн

    Chyndashgo Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Во - первых - то. что за 2000 - объем 20 литров всего (тут 26);
    во-вторых, посмотрел моддели вплоть до 5000 штук (дальше не было смысла) - внутри покрытие - эмаль, тут - нержавеющая стать;
    в-третьих - то. что ты насмотрел в Техносиле за 5690 - цена интернет магазина. ты глянь цену в самом магазине (я узнавал лично насчет покупки - в Смоленск не повезут по такой цене).
    Плюс множество программ приготовления
    Автоматическое приготовление: 8
    Автоматическая разморозка: 4
    Русский повар: 5
    Если вам важнее то, что снаружи, а не внутреннее содержание - проходите мимо. никто не уговаривает.
    Цена 3000 оправдана даже за счет нержавейки. А отзыв - так там их 2, и то только один отрицательный, а положительных люди обычно не пишут)</div>
  6. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Гы))) У меня аналогичная ситуация. Работает на кухне Санье, корпус из нержавейки(моется хорошо), используется только для подогрева еды и горячих бутербродов. По-моему для большего микроволновка и не нужна)
    Считайте АПом :drinks:</div>
  7. Chyndashgo
    Оффлайн

    Chyndashgo Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    да ее только в магазине и включали, когда проверяли, какое же это старье?</div>
  8. Chyndashgo
    Оффлайн

    Chyndashgo Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    у некоторых вместо духовки (кстати, эта будет самое то, не было бы духовки нормальной - готовили бы с удовольствием)

    какую именно? Интересно посмотреть</div></div>
  9. bolle
    Оффлайн

    bolle Новичок

    Credit:
    $885,00
    Book Reviews:
    0
    Хорошо, 3000. Торги закрыты?</div>
  10. Chyndashgo
    Оффлайн

    Chyndashgo Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    если ты действительно готов забрать, отпиши в личку, как с тобой связаться</div>
  11. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    bolle, ты о ней отзывы читал? Её только на месяц хватает :crazy:
  12. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Во - первых - то. что за 2000 - объем 20 литров всего (тут 26);[/quote]
    Если ты считаешь, что за 6 лишних литров нужно выкладывать 4 штуки, то удачи тыбе во всём :crazy:</div>
  13. Chyndashgo
    Оффлайн

    Chyndashgo Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    а ты продавай свои коньки, продавай)</div>
  14. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>у некоторых вместо духовки (кстати, эта будет самое то, не было бы духовки нормальной - готовили бы с удовольствием)[/quote]
    Хотел бы я посмотреть на хозяйку, которая в этой лабуде будет жарить пирожки и печь торты :lol:
    Я уже молчу про то, что эта дура жрёт 3 киловатта :crazy:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а ты продавай свои коньки, продавай)[/quote]
    А коньки я уже давно продал :) Так что не завидуй :db:</div></div>
  15. Chyndashgo
    Оффлайн

    Chyndashgo Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще-то 2, 250 и то в комбинированом режиме, тема закрыта</div>
  16. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На твоём же прилепленном лейбле написано " Комбинация режимов 2600 Вт"</div>

Поделиться этой страницей