Продам "железо"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем unknown115, 14 янв 2008.

  1. unknown115
    Оффлайн

    unknown115 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а какое конкретно напряжение ты хочешь регулировать?
  2. AlexSat
    Оффлайн

    AlexSat Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я к тому чтобы насчет цены думал. А не про параметры.
  3. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На северном мосту.
    Из обзора, указанного Вами: "Возможность изменения Vcore, Vmem, Vagp. Возможность независимого изменения частоты шины AGP" - что есть несомненный гуд… Смущает другое: "более высокие частоты требуют возможности повышения напряжения на СМ, а такой возможности у нас и нет. Следует заметить, что в данном эксперименте ограничивающим разгон фактором являлась именно материнская плата." М.б., у Вас какая-либо rev. 2.0 или более новый биос, чем у автора статьи, которая(-ый) позволяют всё-таки осуществлять изменение напряжения на северном мосту?</div>
  4. unknown115
    Оффлайн

    unknown115 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    биос перепрошивался на самый последний, рев. не скажу не помню, вечером может посмотрю, да наверно напряг на северном мосту регулировать нельзя, но тоже вечером попробую уточнить</div></div>
  5. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Жаль ... Очень жаль. Какой, кстати, стоял (если с ценой на мамку определимся, буду советываться по разгону :) )

    П.С.: Продай вместе с процем ;) Дешево не оценю ;)</div>
  6. michey
    Оффлайн

    michey Новичок

    Credit:
    $5,83
    Book Reviews:
    0
    6. GigaByte GA-M55S-S3 Socket AM2,nForce 550,4*DDR2,PCI-E,SATA,AC'97 8ch,GigLAN,1394,ATX
    7. Sapphire PCI-E Radeon 1900GT.

    Сколько за это хочешь?
  7. unknown115
    Оффлайн

    unknown115 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    проц пока ещё и стоит AMD Athlon 64 X2 6000+ Socket AM2, продовать его пока не вижу причины.</div>
  8. unknown115
    Оффлайн

    unknown115 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну с ценой вроде определился
    хотелось бы
    6. GigaByte GA-M55S-S3 Socket AM2,nForce 550,4*DDR2,PCI-E,SATA,AC'97 8ch,GigLAN,1394,ATX - 2000 р.
    7. Sapphire PCI-E Radeon 1900GT.- 2300 р.</div>
  9. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Ну за мать ты брат загнул конечно ;) По Диалерскому прайсу по которому возит Andreyka такая мамка стоит с накруткой 2266 рэ. Я лучше подожду месячишко пока он диплом допишет и
    возьму новое с гарантией ;) И за эти самые 2000 рэ (цены то падают). А так только 1500 рэ. Найдуться желающие поднять выше 1500 рэ - может и поторгуюсь ;)</div>
  10. unknown115
    Оффлайн

    unknown115 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    GarrySML , 2000р. ну это мои пожелания, а восколько выльется цена посмотрим и кстати
    6. GigaByte GA-M55S-S3 Socket AM2,nForce 550,4*DDR2,PCI-E,SATA,AC'97 8ch,GigLAN,1394,ATX и
    7. Sapphire PCI-E Radeon 1900GT
    куплены в августе 2007 года и соответственно гарантия на них ещё до августа 2008г
  11. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Ну тогда подождем и посмотрим ;)</div>
  12. unknown115
    Оффлайн

    unknown115 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  13. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, Бартоны 2500+ предлагают за 500-700р. на оверах, 2800+ за 700р. Так что думай по поводу проца и предложенной цены: буду проездом в Питер, можно б было приобрести у тебя… Желательно тестирование работоспособности на месте…
  14. unknown115
    Оффлайн

    unknown115 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  15. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    $$$: В одной конторе компьютерной в Смоленске (Телепорт - отнюдь не дешеваая ;) ) вчера видел мать GigaByte на Socket AM2 и nForce 520 за чуть меньше 1900 рэ. Главное отличие от указанной в топике - отсутствие контроллера 1394 и 6-ти канальный звук. Учитывая то, что контроллер 1394 у меня есть и встроеный звук далек от идеала, то мое последнее предложение - 1600 рэ за мамку. ИМХО, больше давать нет смысла, т.к. за 1900 рэ возьму новое и с гарантией до января следующего года ;) Так что подумайте над моим предложением ;)
  16. unknown115
    Оффлайн

    unknown115 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я подумаю
  17. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Афтар что-то всё раздумывает… Когда действия будут какие-нить?
  18. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    GarrySML,
    Т.е. Возьму БМВ, не новую но еще на гарантии, но по цене на пару тыс$ дешевле, чем новые жигули, а то смысла нету) и то машина и то.
    Сорь, не мог не написать, аргументы ты классные привел) На сим затыкаюсь)
  19. unknown115
    Оффлайн

    unknown115 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Афтар подождет пока с действиями,
    посмотрю чего предложат через Мою рекламу а затем все железо будет распродано по максимально предложенным ценам здесь или там
    ибо нет желания складировать у себя все это
  20. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Storm, ИМХО, GarrySML логично и доступно расписал…
  21. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    InSite,
    Т.е. по твоему он показал лучшую плату по более низкой цене?
  22. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    А что не так ? Часто занимаемся кодированием видео с камеры на MiniDV? Слушаем музыку на системе 7.1? Если да, то зачем спорить о ценах за мамки в 1700 и 2400 рэ ??? Для меломанов и людей, работающих с видео есть другая категория плат. А в эту разницу в 700-800 рэ между платами я лучше себе куплю Гиг оперативки. Это полезнее и нужнее ;)

    П.С.: Обрати внимание, что одна плата Б/У, а другая - НОВАЯ. ИМХО, в данной ценовой "вилке" до 2-х тыщ лучше взять новую менее навороченную плату без "крутого" встроенного звука и контроллера 1394. Тем более, что по спецификации матери на этих чипсетах поддерживают ОДИНАКОВЫЕ процессоры. А "если нет разницы, зачем платить больше".

    П.П.С.: Простите за флуд, Остапа понесло ;)

    А что, не такими ли аргументами пользуется человек, покупающий подержанную иномарку взамен новых Жигулей ???</div></div>
  23. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Storm, он показал, что есть иные неплохие варианты…
  24. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Тоже почти новая, на гарантии до августа 2008 г. Не призываю конечно покупать по цене новой но всеже. Сбрасывать цену на основании того, что другая плата, отличающаяся от этой по ряду параметров стоит дешевле не совсем корректно. Ты еще тогда на платы с чипсетом АМД посмотри, они еще дешевле. Некоторые даже намного.
  25. unknown115
    Оффлайн

    unknown115 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Storm спасибо за моральную поддержку, сам я не имею не какого желания спорить о ценах, ибо каждый преследует свои интересы, я подороже продать , кто то подешевли кутить (а лучше забрать даром).
    Я и сам не против купить AMD Athlon 64 X2 6000+ Socket AM2 за 1000-1500 р, может кто продаст. :)

Поделиться этой страницей