Продам диплом по психологии

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Renenet, 5 май 2008.

  1. voland
    Оффлайн

    voland Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    я бы не был так уверен</div>
  2. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Знаете, тут бесполезно что-то доказывать или объяснять, народ не за этим пришел. Им надо негатив свой слить на кого-то, вот и вся фишка. А орут они не только в моей теме, здешние завсегдатаи во многих темах себя показывают, как им кажется с лучшей стороны. Но это уже их проблемы, а в дальнейшем проблемы их детей. Это не мое уже мнение, а статистика школьных тестов. Дети в подобных семьях забитые и самоутверждаются так же, как и их родители, за счет других. А потом конечно же во всем психологи виноваты, которые тестируют причины детского поведения и видят откуда ноги растут. Кстати, материал на который я делаю ссылку - это дипломная работа моей однокурсницы, которая сама лично все эти тесты делала. (Это для тех, кто уже приготовился очередной камень в меня кинуть).
    И примеров по этому поводу у меня масса и в личном опыте и в чужом.

    Мое мнение о всех тех, кто так яро тут истину глаголит - это нищие люди, нищие духом и человечностью к самим себе и своим близким.
    Такие дела.</div>
  3. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Заметь, никто не орет, что он против продажи мебели б\у.
    Так что давай не будем про "кому-то надо слить негатив".</div>
  4. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    :)</div>
  5. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Renenet , вроде защита дипломов происходит в ВУЗах в июне, 4 месяца дается для подготовки дипломного проекта.
    Вам не известно в каком месяце утверждаются темы? Так что вы либо опоздали, либо слишком рано запостились. :crazy:
  6. SolYUtor
    Оффлайн

    SolYUtor Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Как-то у меня Возникла ассоциация. Идет судебный процесс, прокурор зачитал свое обвинительное заключение. Судья передает слово адвокату. Адвокат медленно встает и глаголит:
    PS. Публикую любой пост на форуме будте готовы к тому, что акромя вашего мнения найдутся другие и захотят его высказать. И то что вы попали под раздачу общественного порицания еще ни коим образом не говорит о тех, кто порицал и их детях.</div>
  7. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    :)</div>
  8. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    :)</div>
  9. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0


    Заклинило клаву?</div></div></div>
  10. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    :)</div>
  11. Dejmos
    Оффлайн

    Dejmos Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    +100

    Умный человек всегда прекращает спор первым.

    :)</div>
  12. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Это не тот случай. Умный человек пишет дипломы и курсовые самостоятельно.
    Да в общем-то с ней никто и не спорил, просто каждый посчитал возможным
    выразить свое мнение. Мы же на форуме.</div>
  13. Medeya
    Оффлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:

    +1
    Правильно, не реагируй ;)</div>
  14. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:

    Да толку реагировать...
    На манеже все те же, как говориться - личности, которые подняли вой в самом начале. Вывод: человеку нечем заняться, лучше б детей своих воспитывали, а то пока они высказывают свое никому не нужное мнение на форумах и являются в каждой бочке сами знаете чем, их чада растут сами по себе.
    О результатах такого подхода к воспитанию, уже не раз было сказано, но как-то это мимо ушей пропускается. Так зачем же винить "необразованных" психологов потом, когда эти непризнанные гении сами сбагрили своих детей по их словам непонятно кому?
    Мне лично не понятно...

    З.Ы.:Мамаша, лучше б делом занялась, потом поздно будет. Чадо вырастит и пошлет вас куда по дальше.
    Заранее, в ответ на ваше следующее выступление, ставлю вот такой замечательный смайлик " :) " - вашу реакцию на любое мое слово предугадать совсем не сложно.
    Извините, если нахамила, но вы сами вынуждаете разговаривать на ВАШЕМ языке.
    Всего наилучшего!</div>
  15. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Если в вашем дипломе тоже много орфографических ошибок, то грош цена вашему аттестату, диплому и прочим бумажкам.
    Дальше можете вставить смайлик, оригинального ответа от вас не жду.
  16. Bolus
    Оффлайн

    Bolus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А разве это не подтверждение, что "без бумажки, ты - какашка", если на хорошую работу не возьмут, или на руководящую должность? Хотя, я не вас лично имела ввиду. Почему-то никто не учитывает, каким процентом знаний, полученных в школе и ВУЗе, мы пользуемся по жизни и в работе. Все только уцепились за факт продажи дипломной работы. Студенты - медики по этому поводу говорят: "Учишься хорошо - будешь хорошим врачом, учишься плохо, ничего не знаешь - будешь главным врачом"! И на самом деле, главному врачу знания по медицине особо не нужны, зато нужны пробивные способности, хорошая «хозяйственность» и организаторский дар. Так и во многих других областях. Кстати, умение воспользоваться плодами чужого труда, это – тоже великий талант и он дан не всем.</div>
  17. Bolus
    Оффлайн

    Bolus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А разве это не переход на личности, или здесь - можно?</div>
  18. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:

    ...</div>
  19. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    :)</div>
  20. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    что за люди, а... форум "бесплатные объявления", предлагается товар. надо - берите, не надо - проходите себе мимо. интересно, если к каждому человеку с табличкой "дипломы-аттестаты" в метро с моралями бросаться, скоро в дурку упекут?
  21. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Во-во... Специально же для баттла топег в Главном соорудил, и Винз на него сцылку оставил. Нет же, всё равно здесь рубятся...
    Может параллельно ещё и во Флейме открыть, на х...х друг дружку покатать? :) Веселуха!</div>
  22. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ...</div>
  23. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ...</div>
  24. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А если серьезно, то...

    Обращаюсь к модераторам и супермодераторам! Надеюсь, не зря носите эти звания?
    Удалите плиз данную тему, она исчерпала себя давно. Посмеялись и хватит. Нечего народу себе язвы зарабатывать на пустом месте.
    Заранее спасибо!
    С уважением, Renenet.

Поделиться этой страницей