Продам диплом по психологии

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Renenet, 5 май 2008.

  1. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Да нет, это уже отсебятина пошла все из того же личного опыта в реальной жизни и наблюдений за нашим малоразвитым обществом ...</div>
  2. racer
    Оффлайн

    racer Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Да нет, это уже отсебятина пошла все из того же личного опыта в реальной жизни и наблюдений за нашим малоразвитым обществом ...[/quote]
    о как завернула....
    только вот наше общество не малоразвито, а очень даже ничего так себе....
    я вот иду.. смотрю - компашка на скамейке пивасик пьет... ну, думаю, гопнеги... ан нет - энергоинститут.. да еще и отличники, команда ЧГК... а вы - "малоразвитое..." - ничего подобного! маскируемся!</div>
  3. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Малоразвитое в том ключе, что в образовании - бардак, в финансах - бардак, в медицине - бардак и культура оставляет желать лучшего и т.д. список длинный... А когда кто-то выделяется в толпе, эта толпа его начинает дико ненавидеть (это еще со времен СССР установки остались)...
    Не факт, что пиво - показатель развитости, скорей наоборот - молодежь не знает других способов отдыха.
    Человек под кайфом, пивом, водкой и т.д. - чел в измененном состоянии - в иллюзии... А сколько сейчас процентов населения именно так проводит свое время? БОльшая часть, а теперь представьте эту картину во всей красе. Например, утро 1 января... Россия... впечатляет? Поэтому и говорю - малоразвитое общество (в большинстве своем), которое не умеет сказать НЕТ своей зависимости от иллюзий - это как один из примеров, в жизни много чего еще есть, за чем можно наблюдать и только разводить руками... Поскольку многие люди не живут, а существуют и достучаться до их сознания практически не возможно. Нехотим мы меняться, не хотим... к великому сожалению. Зато, с большим удовольствием ищем виноватых в своих проблемах, но только не признаемся, что в первую очередь ответственность за нашу жизнь несем мы сами и никто другой.

    З.Ы.: Я не против алкоголя, но и не "за" беспамятство после такой релаксации.</div>
  4. racer
    Оффлайн

    racer Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    ...а я не пью... нет, не вообще, а алкоголь не употребляю.. максимом - 100 г вина.. и то реееедко)
    теперь меня все ненавидят, да?
  5. racer
    Оффлайн

    racer Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    кстати, те ребята очень даже неплохо знают чем занять себя.. я ж написал, они пол страны объехали на ЧГК, плюс СНГ .. да и в Дозор регулярно рубятся...
  6. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:

    Я не про то отличие говорю :) .
    А когда человек делает то, что не является общепринятым стандартом.
    И не примайте мои слова на личный счет, я говорю об обществе в целом, есть конечно и исключения, я и об этом говорила.</div>
  7. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Так это здорово :) !
    Я ж не пишу 100%, а говорю о части пусть и большей, но части населения.
    И потом, это всего лишь мои наблюдения, и я могу ошибаться... Но когда сталкивашься в жизни с разными людьми, то как-то невольно начинаешь вести статистику, которая не радует совсем.
    Безусловно в нашей стране есть и светлые головы и достойные люди на которых можно ровняться, но их мало в сравнении со всем масштабом населения.</div>
  8. Dejmos
    Оффлайн

    Dejmos Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    +1

    Немного не моя ситуация, конечно - мне не стараются поменьше заплатить, да и побольше унизить - тоже. Просто следует задуматься и о будущем. Во первых, не факт, что я буду работать там же еще лет двадцать, а если буду устраиваться еще куда-то, то нехилое портфолио стоит подкрепить еще и корочкой. Во вторых, на руководящих должностях обычно высшее образование обязательно, и не только в гос. конторах.</div>
  9. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Согласна с вами полностью!</div>
  10. Kenny
    Оффлайн

    Kenny Active Member

    Credit:
    $398,99
    Book Reviews:
    0
    Мда, какие прям честные стали все сразу.
  11. renatius
    Оффлайн

    renatius Active Member

    Credit:
    - $1,28
    Book Reviews:
    0
    По поводу "не показатель, знания от диплома не зависят". Не обманывайте нас и возможно себя. В институте не столько "знания получают", сколько вырабатывают навыки, способности. Это большая и тяжёлая работа. Вы же выйдете из института с навыками раздавать (и брать) взятки, заниматься подлогом и всяческими ухищрениями для достижения бутафорских целей. Более того, тут занимаетесь пропагандой всей этой ереси.
  12. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Потом им и вашими детьми будет некогда заниматься в силу "семейных обстоятельств" или прочей отмазы.
    А диплом - да, итог курсовых. Тоже купленных...
    :lol:
    Мне не нужно повторного подтверждения знаний по теме работы на "отлично". Я просто тунеядцев ненавижу!!!</div></div></div></div>
  13. Medeya
    Оффлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Диплом можно было купить и в советские годы.
    Просто тогда об этом практически ни кто не говорил в слух.
    Ну купила девочка диплом в своё время теперь продаёт.
    Да не хорошо, да не порядочно.
    Но мы не знаем всей истории и всех обстоятельств.
    В институты как правило поступают в 16-17 лет, дети еще по большому счету, решения очень часто принимают родители.
    А самому человеку может и ни этот институт, и ни эта специальность, и даже диплом о высшем образовании в принципе не нужны.
    Проучился он там 5 лет, ну и что только из-за этого несчастной дипломной работы не получить корки о высшем образовании...

    Если бы детская психология ей была хоть сколько-нибудь интересна, она естественно бы работу попыталась хоть частично написать сама, часть из Интернета.
    А так и ежу понятно, раз ей это не интересно до такой степени, то она в жизни не пойдёт работать ни в школу ни в детский сад.
    А если еще и учится пошла не по своему желанию то тем более.
    Кажый для себя выбирает сам. Тогда не только с такими девочками боротся на форуме надо, но и с теми кто ей диплом продал и с теми кто его купит.

    Так что не судите, и не судимы будите.

    ЗЫ Сама ни когда ни каких работ не покупала. Задумалась и удивилась))) А может и стоило, время бы не тратила, нервы, всё равно сейчас всё в шкафу пылится, какая уже сейчас кому разница.
  14. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Тоже сильно сказано, и прям в точку!
    Раньше специальность получали, а сейчас ее просто убили!</div>
  15. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Интересненько так. Вот я сейчас учусь на вечернем отделении. Специальность - ВМ. И я уже давно не могу найти время, чтобы сесть и потратить несколько дней на написание курсовой, так как работаю по специальности (программист) и на мне висят три достаточно сложных проекта одновременно. И Вы считаете, что диплом - показатель знаний? А если мне куда проще кому-то заплатить, т. к. за время, которое нужно на это потратить, я заработаю куда как больше?[/quote]
    Да чо там диплом, некоторым на права сдать некогда.
    Самый апофеоз будет, когда этих товарищей в суде будут защищать адвокаты, у которых на диплом времени не было.</div>
  16. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
  17. SolYUtor
    Оффлайн

    SolYUtor Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Раз уж пошли оффтопить, то и я выскажу своё мнение.
    У меня личный и большой зуб на разного рода покупателей знаний. Вот какого гениталия они поступали в институт, да еще и взятки платили, чтобы потом нихрена не делать? При этом занимая места тех, кто хотел бы и мог учится. Вот поработаете, придет настоящая нужда в дипломе, тогда пойдете заочно и получите. А так зря тратите своё время и время преподавателей.

    У меня коллега, старший программист, крайний за разработку в конторе. В своё время бросил институт по причине ненадобности и невозможности совмещать учёбу, работу и личную жизнь. Однако в прошлом году решил восстановится на заочном и получить таки диплом. Момент настал, и теперь учёбе не мешает ни работа, ни семья.

    PS. Вчера апасля моего поста топикстартер, не догнав стеба, ломанулся мне в аську со своим предложением. Хорошо хоть винз не начал протокол и смету толкать 8P
  18. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Люди, а вы помните вообще зачем тема создана?
    Или вы тут решили себя показать? Так не красиво за счет других самоутверждаться. Где же ваша названная порядочность???
    Вас сюда никто не звал между прочим. Хамить в своих семьях можете сколько влезет. Не раз встерчала подобных вам личностей и у всех в жизни проблемы рано или поздно начинались только от того, что свою злость раздавали налево и направо. За все что мы делаем, мы несем ответсвенность. И мой купленный диплом - ничто в сравнении с вашим ядом.
    Задумались бы, умники!
  19. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    М.... А книги кто нибудь покупает? Или тоже все ужасно и надо их самим писать, а то поначитаются такие и идут учить/лечить/сталь варить.....
    Дипломная работа это та же книга. И как ее использовать, с пользой или без решит покупатель. Продавец всего лишь написал и теперь хочет получить за свой труд дополнительное вознаграждение (кроме диплома).
  20. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Девушка, это скорее, Вас сюда никто не звал, если Вам так глаза закололо...
    Вэлкам то Моя Реклама и ВДВ! Бумага всё стерпит.
    А здесь, извиняйте, собщество, и рот всем заткнуть не получится. Так что или доказывайте и аргументируйте или просто игнорируйте, если Вам так удобнее...
    Ничего личного.</div>
  21. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Да, вы как всегда правы.</div>
  22. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Storm, про книги не понял. Пойди купи где-нибудь бланк паспорта. Не все "книги" одинаково полезны.
  23. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Storm, про книги не понял. Пойди купи где-нибудь бланк паспорта. Не все "книги" одинаково полезны[/quote]
    Ну человек написал книгу. Хочет ее продать. Считает, что найдутся люди, заинтересованные в содержащейся там информации. А уж для чего покупатель будет использовать это останется на его совести.

    Как пример мне кажется можно привести продажу ножей, никто ведь не требует запретить продажу кухонных ножей (и даже не осуждают продажу) на основании того, что ими можно убить человека и это являеся прямым призывом убивать?</div>
  24. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Да что вы раскричались:)) Виноваты не покупатели, а система, которая может принять диплом как бумажку для отписки. А остальное лишь следствие.
    Слава богу в моем ВУЗе такое не прокатит:)
  25. voland
    Оффлайн

    voland Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Народ, а чего вы все так разорались?
    Или все, кто пинает автора топа, никогда не списывали?..
    На контрольных, самостоятельных пару-тройку задач у соседа не смотрел?..
    К экзаменам, зачетам шпоры и прочие материалы не готовили?..

    Ну так и нечего в позу становиться.

    Если преподавателю не все равно, то, главное, чтобы студент разбирался в своей работе (а полностью работа им написана или взята за основу чужая - особо не важно)

Поделиться этой страницей