Продам бизнес-план

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lazy, 22 май 2010.

  1. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Мне было бы несколько неудобно обсуждать доходы форумчан вероятно, в их присутствии. Поверьте, это самые обыкновенные парни и девченки ходящие на работу от забора до обеда 5 дней в неделю, получающие фиксированную ежемесячную зарплату, и не по блату. Просто более-менее технически продвинуты в своей области деятельности.
  2. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $715,76
    Book Reviews:
    0
    Почему-то я тебе не верю, даже в PPD (одна из самых крупных в мире контрактно-исследовательских организаций, главный офис в России находится в Смоленске) единицы столько получают.
  3. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $715,76
    Book Reviews:
    0
    Медицинские представители максимум 30тыр. (требования -высшее мед. и стаж не менее 2-х лет, конкурс до 20 человек на место), это я привожу примеры с которыми сам сталкивался.
  4. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $715,76
    Book Reviews:
    0
    Заведующий аптекой, самый максимум 25 тыр.
  5. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    :rofl: :rofl: 60 тысяч.
  6. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Тут все от жадности хозяина зависит.
  7. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $715,76
    Book Reviews:
    0
    Сейчас два знакомых пытаются устроиться, больше 30 даже никто не заикается.
  8. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $715,76
    Book Reviews:
    0
    60 тыс. это наверное те, которые еще в другие регионы ездят.
  9. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Практически все ездят в другие регионы. Плюс к деньгам добавь служебную машину и некислый соцпакет.
  10. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Нормальная з/п. В принципе, на неё можно жить и обеспечивать семью. Хотя, для полного счастья конечно маловато)))
  11. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    anovikov, вы правы как никогда)))
  12. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    По-моему нужно считать не чужие деньги и способы их потратить, а задуматься над тем чтобы самому больше зарабатывать, а то напоминает способ пить в чай "в приглядку".
    Уважаю тех кто зарабатывает большие суммы, как правило это очень волевые и сильные личности, т.к. просто так деньги никто не платит. Всем желаю зарабатывать больше :)
    А так сейчас заканчиваю универ, буду искать работу поадекватнее нынешней в плане дохода.
  13. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    Господа, вернемся к теме топика.
  14. Halkbigus
    Оффлайн

    Halkbigus Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Возвращаемся к теме.
  15. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    а какие ты хочешь гарантии?
    бизнес -план - это прогноз.
    В моем случае еще и консультирование (нюансов много)
    А дальше дело рук предпринимателя и его талантов...

    или ты хочешь за 10.000 рублей чтобы я поручился квартирой, машиной и прочим...
    Принимая предпринимательские решения нужно думать и чувствовать.
  16. Halkbigus
    Оффлайн

    Halkbigus Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Я просто тогда не понимаю смысла этого бизнес-плана... :pardon: Я могу также щас залить с интернета такой же план, изучить все минусы, плюсы, и так же давать консультации, не неся никакой ответственности за это...
  17. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Михаил, топик не читал, только первую страницу, как с Пионерским, решилось???
  18. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Не понимаю, какие ты хочешь гарантии, какие тут вообще могут быть гарантии? Если бы он давал гарантии, это был бы его бизнес, а не твой, и тогда объявление звучало бы: возьму кредит в размере X, под залог Y, на бизнес, есть бизнес-план.
  19. bass
    Оффлайн

    bass Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемый топикстартер.
    Ценность бизнес-плана как такового равна стоимости трафика.
    http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1 ... 0%B0&lr=12
    По факту вы предлагаете услуги консалтинга за 10 круб.
    Не могли бы вы уточнить, какие выгоды приобретает предприниматель за упомянутую сумму? Покупать "кота в мешке" не хотелось бы. Даете ли вы гарантии на возврат уплаченной суммы? А то по вашим словам, "дальше дело рук предпринимателя и его талантов...". Но талантливый и трудолюбивый предприниматель добьется успеха и без необходимых консультаций. И негативный результат всегда можно будет переложить на предпринимателя (не достаточно талантлив, не проявил необходимого упорства и т.п.).
    И почему вы ставите успех бизнеса в зависимость от таких вещей, как оборот покупателей? Понятно, что на "проходной" точке оборот любого товара из выбранной товарной группы будет больше, чем не на "проходной". Но арендная ставка указанных торговых мест многократно превышает средние ставки по городу, и сдается их в аренду достаточное количество - ничего сверхестественного для получения аренды такой точки по адекватной ставке не требуется. Почему именно поиску уделяется такое пристальное внимание? Не подразумевается ли, что требуется найти торговую площадь на "проходном" месте по значительно сниженной арендной ставке? И не получится ли так, что по указанной причине расчетная часть вашего бизнес-плана искажена?
  20. bass
    Оффлайн

    bass Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    anovikov, например, гарантии на возврат суммы, потраченной на консалтинг в случае, если проект не удасться успешно реализовать.
  21. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется любой бизнес в котором стоимость аренды имеет какое-то значение - уже заранее плохой и заниматься им не стоит. Значит, что этот бизнес не создает добавленной стоимости, т.е. болтается на уровне среднего сфероконя в вакууме. Это не бизнес, а купипродайство.

    Бизнес-план адаптированный к локальным условиям - это совсем не то что хлам скачанный из интернета.
  22. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    Для тех кто хочет конкретики:
    помимо бизнесплана при небольших вложениях (от 30 тыщ)
    я готов за теже деньги помочь открытие магазина мейнстрима
    (есть специфические которые знают только собственники этого бизнеса)


    При бОльших вложениях я готов помочь с поставкой эксклюзивных сортов и
    даже франшизой сети БирБутик
  23. bass
    Оффлайн

    bass Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    anovikov. Адаптированный бизнес-план - по сути консалтинг и есть, только без обратной связи. Реальный бизнес-план (с которым можно идти в кредитный отдел банка, например, за 10 тыс. никто тебе никогда не продаст). Это топикстартер как раз таки заострил вопрос поиска места. И да, в данном случае с этой товарной группой место как и цена аренды, как мне кажется, действительно не имеют значения.
    Уважаемый Lazy, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы в предыдущем посте. Для реального разговора действительно важно уточнить эту информацию.
  24. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    Анализ объемов продаж строится на моей экспертной оценке.
    поэтому в первом посте и указано доходность от...
    По сути арендная ставка не сильно важна.
    Мне некогда щас вдаваться в разговоры.
    Те кому интересно создание собственного бизнеса - велкам в личку.
  25. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Так будет открытие или нет?

Поделиться этой страницей