Продам Фолькцваген-Джетта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем pirat1965, 10 июл 2010.

  1. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    :rofl: :rofl: :rofl: Ну вот, не успел один успокоиться, второй "авторитет" появился :rofl: :rofl: :rofl:
    Иди ты лучше делом каким полезным займись, поработай например, или матери по дому помоги, "сливальщик" ты наш :rofl: :rofl: :rofl:
  2. 8888
    Оффлайн

    8888 Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    Факт остается фактом. Сначала купи нормальный автомобиль, а потом гни пальцы веером.
  3. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $742,94
    Book Reviews:
    0
    Zemster, Евгений, откуда у вас Mitsubishi Colt, если ездите постоянно на девятке и её же продаёте за сумашедшие деньги
  4. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    8888, как скажешь, друг))) Если по-твоему "нормальный" автомобиль это ВАЗ 2107, то у меня больше нет вопросов)))
  5. 8888
    Оффлайн

    8888 Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, нормальные автомобили автотаз начал делать с калины. Не супер-пупер, а на которых можно ездить и даже с намеком на комфорт. Я тоже сижу на смоленском автофоруме и видал как ярый любитель гольфов и ненавистник тазов после поездки на калине изменил свое мнение в лучшую сторону о нашепроме.
  6. Zemster
    Оффлайн

    Zemster Новичок

    Credit:
    - $8,30
    Book Reviews:
    0
    Я ее продавал. Ушла за обозначенную сумму. А я не по году сужу о машинах а по техническому состоянию.
    Вот тут неделю назад я смотрел (хотел купить) 12-ю 2007 года выпуска. По телефону сказали что машина в идеальном состоянии. Ценник соотвествующий был. Но когда машина была изучена лично ... короче пошли пукли краски (которые очень хорошо пытались убрать), и так по мелочам. Отсюда вывод - не год красит машину - а ее состояние. Можно купить машину в идеале 1990 года, а можно ржавое ОБРАБОТАННОЕ корыто 2009 года.
  7. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    8888? ну если брать гольф 1987 г.в. и Калину 2006, то последняя, возможно и приближается по уровню комфорта и удобства к иномаркам того времени. Но ведь здесь же речь о машинах, выпущенных практически в одном и том же отрезке времени. И что же мы видим? Иномарки далеко ушли вперёд, современное строение некоторых иностранных машин сравнимо по строению с самолётом, а у нас - увы, Фиат 196-х, добавили пару деталек и впихнули литьё. Мдаааа, прогресс как говорится налицо :good:
    Сорри, не в ту тему отписал, хотел в ваз 2107, ну да ладно, всёравно суть та же)))

Поделиться этой страницей