Продам КПК HP2190b

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lam35, 16 дек 2007.

  1. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Почему же ? А вот купишь ты тот же самый Virtu новый за номинал (20-30 тыщ) ? Если потом в ломбарде его в лучшем случае за 5-10 тыщ возьмут. А народу по большому счету все равно, Б/У КПК у тебя или нет ... Внешний вид - это главное. А приврать, что у тебя Нокия N95 при том, что в кармане Нокла, всегда можно. Если хочешь, можешь называть это "дешевыми" понтами, но ради интереса, зайди в ломбард или к барыгам и уточни, сколько они дадут за твой КПК ... Ну и потом сравни с ценой, которую просишь ...</div>
  2. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Не, ну если для перепродажи брать то конечно можно и не так охаять и сказать, что больше 10 р за мешок он не стоит. Просто разные потребности, но на примере Virtu, стоит ли говорить, что это дерьмо и предлагать за него 1000 р максимум, если тебе надо обычный телефон, чтобы звонить (без всяких понтов и украшений)? Если ты готов заплатить 1000 р за телефон то конечно стоит за Virtu предложить эту сумму, но говорить, что дороже он не стоит и удивляться почему продавец не хочет его продавать тебе за указанную сумму будет тоже странно.

    В общем прошу не ругать безосновательно данный аппарат, а говорить правду. Например: больше чем за 3500 мне КПК не нужен, безотносительно его технических возможностей. За эту цену тоже можно найти КПК, но с худшими параметрами. Hp1950 например :crazy:
  3. SolYUtor
    Оффлайн

    SolYUtor Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    А вообще говоря попусту спорите. Какая нафиг разница, сколько сий чудный девайс стоит в ультре? А телепорте наверно еще дороже будет, может тогда цену еще на пару тыщ взгреть?
    Как и любая другая вещь, этот аппарат стоит столько, за сколько его готовы купить. И вот тут вижу прям неистовые толпы желающих купить его за 6000 :)
    Такой сюжет наверно возможен, только ждать придется долго... Или все-таки опустить цену до уровня "массового спроса"

    PS. Был бы он с бантиком - я бы еще подумал, но не больше чем 5999 :D
  4. Sly
    Оффлайн

    Sly

    Credit:
    $676,00
    Book Reviews:
    0
    Сагласен кпк это не для меня ибо не удобно
    Коммуникатор! - вот оптимальное решение
    А кпк мне нужен был как навигатор в первую очередь.

    Прийдется в москве чонибудь покупать...</div>
  5. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Сори за оффтоп, но за этот пост : +1 :)</div>
  6. lam35
    Оффлайн

    lam35 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  7. lam35
    Оффлайн

    lam35 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  8. lam35
    Оффлайн

    lam35 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Продано

Поделиться этой страницей