~~~ Продается телефон ~~~

Тема в разделе "Архив", создана пользователем desperado, 14 май 2008.

  1. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Вот я бы хотел тел с нормальной явой, цветным тв, и эджом, а и плеер приличный.
  2. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Открываешь китайскую барохолку?
  3. Sadist67
    Оффлайн

    Sadist67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +1 :) гы гы гы
    так оно и есть</div>
  4. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Вот что продавать надо - http://www.solomobi.com/viewproduct.asp?pro_id=1429
    всего 128уе, один аккум чего стоит ))))
    Самое прикольное, что и на это чудо техники народ ведется.
  5. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    desperado, ты все же неправ. Такие гранды как моторола, нокия, эриксон делают мобилы хз сколько лет, и что, думаешь они "не додумались" сделать тв/фм/sat тюнер в телефоне, 2 симки и т.п. да еще за 5000? Просто ума не хватило? А фирме Fly и иже с ними - хватило? Просто такая связка да еще за такие деньги не может работать стабильно долгое время, поэтому гранды пока не выпускают таких "монстров", а проводят исследования. А кетайцы проводят исследования на лохах, которые хотят "МЕГА функциональный аппарат за 1 тыс руб и дешевле"

    Я себе купил телефон за 14 например, Моторола Z8. Это не топ по функционалу и до сабжа далеко, но он работает, звонит из глухих подвалов, много раз падал из рук и ему все нипочем... Сабж - игрушка на неделю. Телефоны вышеназванных фирм - на годы.

    Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Истина избитая, но чертовски справедливая ;)
  6. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Смеешься? Ты видел китайскую технику, выпускаемую чисто для китайского рынка? Фины, японцы могут позавидовать. Надо разбивать стереотипы.</div>
  7. Sadist67
    Оффлайн

    Sadist67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну посмотреть на это чудо техники за 5000 кусков тож моно....а как насчет того чтоб открыть типа музея что ли...мол вот посмотрите труд бедного китайца...он одной рукой его собирал..другой рис солил...иивсе это всего за 5000 тысяч...с таким же успехом могу продать Нокию 8800...кому нада...??</div>
  8. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    что-то глянул ссылку а там аккум 32800, он что 3 мес без подзарядки работает?
  9. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Слушай, ты видимо далек от экономики, от различных рыночных стратегий. Тут не в стабильности дело. Именитые бренды уже давно это все разработали и протестили.</div>
  10. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    шутник? Если нечего написать по делу, то лучше молчи.</div>
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Grey, <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>реальная китайская под%бк@!!![/quote]во во и я про тоже</div>
  12. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    вот, этому действительно верить не стоит......просто, кто-то тупо нашел первую ссылку и черканул ее....не подумав.....
    а потом у него квартирка сгорит со всей его некитайской техникой.....ибо, были случай, когда во время такие аккумы взрывались....
    последствия, сам понимаешь, плачевные.</div>
  13. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Gnome, читай внимательно,

    STANDBY TIME About 666 days
    TALKING TIME About 3-5 days ))))

    китайцы жгут!!!! 2 года в режиме ожидания.
  14. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Адский аккум 666</div>
  15. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    desperado,
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Слушай, ты видимо далек от экономики, от различных рыночных стратегий. Тут не в стабильности дело. Именитые бренды уже давно это все разработали и протестили[/quote]
    Может быть TEQUILA и далек от экономики, но телефоны весь форум у него чинит ;)</div>
  16. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    desperado, на твоем чудо девайсе, экран такой же как на телефоне по ссылке? есть внизу экрана иконки быстрого доступа?
  17. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    А вы, стало быть, его адвокат? Очень приятно. Cам интересуюсь также и юридическими вопросами.</div>
  18. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    И я подпишусь, Текила чинит все, ну почти все, и очень хорошо чинит.</div>
  19. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    desperado, я больше доверяю человеку, у которого большой опыт ремонта сотовых телефонов.
  20. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Видишь, чинит.....значит техника ломается......а у кого остались неискоренимые стеретипы по поводу китайской техники.....я не буду вас лечить.....
    это прерогатива врачей.....кому интересно.....тот спросит.....попросит показать......кому неинтересно будет переливать воду из одного сита в другое....</div>
  21. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    desperado, ты непробиваем ))) А фото сабжа выложи все таки, а то я только на выходных смогу сфоткать.
  22. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Качественное фото вы можете увидеть на tv2sim.ru
    Если появятся еще вопросы, с удовольствием отвечу вам.</div>
  23. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Финны, японцы и прочая 3.14@братия и так в Китае свои завды давно имеет. И мы давно этот китай без твоей помощ покупаем. Китайсие товары бывают очееень разного уровня.</div>
  24. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Китайсие товары бывают очееень разного уровня.
    Вот....вот.....я про это и говорю.....

    Ты меня порадовал.....честно.....а то все у всех одна ассоциация по поводу китайских товаров - г@мно.</div>
  25. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Хорошо дешево не бывает. и хороший китай будет и стоить соответственно. Я тебе открою страшный секрет. Его в России и в нормальных магазинах много. И возят его не поштучно, а фурами и вагонами.

Поделиться этой страницей