~~~ Продается телефон ~~~

Тема в разделе "Архив", создана пользователем desperado, 14 май 2008.

  1. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Ох разошлись ребята, я уже за чипсами сгонял продолжайте! ПС уверен таких телов скоро напокупают будь здоров, у каждого второго школьника будет.
  2. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я предложил товар на продажу....перечислил в самом начале его краткое описание.....

    кому интересно, отписываемся.....
  3. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0


    а я сови чипсы уже доел (((((

    этот телефон скорее для удовольствия.....нужен недюжий функционал - коммуникатор вам в руки</div>
  4. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Давайте, начнем отечественные автомобили и иномарки сравнивать......кому интересно....можем встретиться....есть не только телефоны....
  5. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Школьники, ПТУшнеги - вот потенциальные клиенты на это дело. Им шоб музло орало по громче да хоть какие-т фотки получались, остольное побоку.
    P.S. Только попинать продавца могут когда эти пгремушки сыпаться начнут...
  6. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    desperado, потом напиши сколько человек его у тебя тут купило, без имен, будет перепись идиотов форума, а мы их потом вычислим и заклеймим позором :)
    Я считаю, что такую дрянь стыдно тут предлагать даже... Если есть конструктивные контр-аргументы, без восклицаний "ах, экран" "ах, 2 симки" "ах, черно-белое ТВ" - пиши. А так это просто пустое расхваливание поделки дядюшки Ляо..

    З.Ы. Извини если резко, но смешно читать

    З.З.Ы. - а давай сравним в *сотый раз ВАЗ и Chery. Что лучше? :)
  7. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    да, нормально все.....я тут и не ожидал встретить других отзывов.....так....решил чуть пообщаться с народом )))

    я понимаю, каждый хотел бы себе МЕГА функциональный аппарат за 1 тыс руб и дешевле....но такого не бывает....


    PS: а если данный телефон не интересует, то зачем тут пустые слова......

    PPS: если что-то интересует из техники - отпишись.....</div>
  8. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    desperado, <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и посмотри....чьего производства техника тебя окружает....посмотрел? )[/quote]
    ноут - Ирландия,принтер - Япония(старенький он), видак - Япония, акустика -Дания, тв - Франция, DVD, ресивер - Малайзия, CD\LD - Япония, холодильник -Россиия, телефон - Финляндия, приходи в гости, найдешь китайское - забирай, подарю.
    Что ты прицепился к PMP? Cowon D2 PMP с 2гиг + flash НОВЫЙ стоит 4 тыр, хочешь с ним сравнить???
    Выложи фотки сделанные на сабже, выложи фотки сабжа. Нет возможности сфоткать? Готов подъехать за фотосессией.
    Экран, говоришь, супер? Nokia E60 видел? Вот там супер....
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>да, нормально все.....я тут и не ожидал встретить других отзывов.....так....решил чуть пообщаться с народом )))[/quote]
    а какие еще могут быть отзывы о китайском .авне? Думаю, ты сам понимаешь что это за аппарат, его на рынке-то сложно продать, хотя народ еще ведется, но на форуме шансы близки к 0.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>я понимаю, каждый хотел бы себе МЕГА функциональный аппарат за 1 тыс руб и дешевле....но такого не бывает....[/quote]
    Дело не в многофункциональности и цене, а в качестве и цене, посмотри какие аппараты Текила продает! Им по сто лет в обед, но они до сих пор работают, это качественные аппараты.

    [TEQUILA],
    + 100</div></div></div>
  9. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    где тут юмор? ты сам предложил сравнить с коммуникаторами.

    и ещё важное: убери, пожалуйста, из первого топика торговую марку Nokia. в противном случае, твои действия - подлог. ты ведь знаешь, что продаёшь убогую подделку. не пятнай честное имя финского вендора.</div>
  10. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Не вопрос. Подъезжайте. Сделаем фотосессию.

    PS: сначала докажите некачественность того аппарата, который я продаю.
    PPS: не вопрос....зайду в гости......я каждую деталь, которая сделана в Китае унесу от вас....</div>
  11. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0


    Теперь доволен?</div>
  12. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>PMP тебе о чем-нибудь говорит?[/quote]
    Радость Малолетнего Ребёнка? :lol:



    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Теперь доволен?[/quote]
    да. люблю честность.</div></div>
  13. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Сходил за пивом к чипсам продолжайте. По любому какой бы он не был интерересный, ломатся будет не слабо.
  14. Denis Tkachenko
    Оффлайн

    Denis Tkachenko Новичок

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    :yahoo:</div>
  15. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>я каждую деталь, которая сделана в Китае унесу от вас....[/quote]
    не деталь, а технику. Да, забыл, микроволновка у меня только Elenberg, где сделана - хз, но магнетрон Hitachi, а плата Matshita...</div>
  16. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0



    А слабо доказать, что он будет не слабо ломаться? Конечно, если будешь его использовать в качестве молотка.....тогда....понятное дело....

    Попытайся хоть примерные причины его выхода из строя назвать???


    PS: много пива взял? приезжай в гости.....</div>
  17. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Про твою модель точно не знаю,но подозреваю, а н95 на работе у двух пацанов за месяц полностью сдохли, пива много, но я пью его быстро.</div>
  18. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    ))))

    а если техника сделать полностью из китайских комплектующих? Это будет Китай или не Китай? )))</div>
  19. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Н95 - это уже баян.....ну, да.....многие на жтом лоханулись.....но нельзя же все технику теперь клеймить дерьмом

    PS: жизнь хороша, когда пьешь неспеша....приезжай....футбол посмотрим....сделаем из твоего много пива мало пива ;-)</div>
  20. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за предлжение, но я пожалуй откажусь.
    PS желаю процветания твоего бизнеса.</div>
  21. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Это не мы ненадежность должны доказывать. А сама марка своей долгой и надежной службой. А так... Повторяюсь: ни сервисов, ни запчастей, ни опыта более или менее долгой эксплуатации.
  22. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Понимаю. Поэтому я сам и эксплуатирую аппарат всячески. Не хочу, чтобы они сыпались. Это не в моих интересах. Просто, решил разведать обстановку, оценить спрос.
    Если кого обидел, то извиняюсь.</div>
  23. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Спасибо за пожелаения. И тебе всего хорошего в жизни.</div>
  24. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Ну мож и на ентот сабж клиенты найдутся.
  25. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Клиенты уже есть. А далее буду многое другое предлагать. У моих партнеров множество различного товара.</div>

Поделиться этой страницей