~~~ Продается телефон ~~~

Тема в разделе "Архив", создана пользователем desperado, 14 май 2008.

  1. lam35
    Оффлайн

    lam35 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Такое Г... на колхозке уже по 4000 новое, бери не хочу
  2. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    ))))
    а ты думаешь во всех "элитных" магазинах техники ты купить неКитай??? Сомневаюсь. Про Евросеть вообще молчу. Или народу по приколу отдавать 10-15к за серый телефон....
    нда.......сейчас междук ними жесткая конкуренция.....например, (по секрету скажу) Связной уже банкрот....можете не покупать там трубки......
    или вам инетеснее играть в рулетку, покупая трубку на различных радио (и не только радио) рынках?</div>
  3. lam35
    Оффлайн

    lam35 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так она изготовлена на ОФИЦИАЛЬНЫХ заводах, просто находятся они в Китае</div>
  4. проволочник
    Оффлайн

    проволочник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На мой вопрос ответте плиз...</div>
  5. lam35
    Оффлайн

    lam35 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Лучше 15 за серый, чем 5 за подделку</div>
  6. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    вот, именно.....там Г.....4 тыс рублей..))))..это ты покупаешь не только телефон, а еще и труд бедного китайца, собиравшего его на своей кровью и потом пропахшей коленке )))
    с лейблами, типа NOKLA )))))

    Интересерует - покажу тебе то, что собирается на заводе, а не на коленке......</div>
  7. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    не спорю.....но у меня в руке не подделка....это китайский телефон с ТВ и двумя активнями симками
    просто, ты не понимаешь суть термина "подделка".....вот и все</div>
  8. Sadist67
    Оффлайн

    Sadist67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Монор и нра коленке так собрать что навека....а то что он собран на заводе не показатель того что он не подделка...поэтуму КИТАЙ он и ЕСть китай.....за 2000 возьму</div>
  9. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    улыбнул ))))
    иди барыгам на Колхозке скажи, чтобы тебе за 2000 тыс руб свое г@мно продали......а тем кому интересно, мне уже в личку отписались....сегодня-завтра встречусь и покажу телефон</div>
  10. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кого реально инетересует покупка данного телефона - пишем не только тут, а еще (даже лучше будет) мне личку.....будем разговарить конкретно......встретимся....покажу телефон....
  11. проволочник
    Оффлайн

    проволочник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хорошо...спрошу ещё раз!!!</div>
  12. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Извиняюсь....не заметил вашего сообщения.....интернет норм.....как и во всех других трубках.....а вот с Асей и Миниоперой прийдется расстаться......явы нет в оригинальных китайских телефонах
    Это, пожалуй, единственное, что омрачает все его неоспоримые плюсы.....</div>
  13. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Еще раз перечислю сильные стороны данного телефона: качественная заводская сборка, огромный QVGA сенсорный дисплей (яркий и насыщенный), ОЧЕНЬ громкие стерео-динамики, работа радио даже без выдвижения антенны, чтение различных видео и аудио форматов,
    !!! и полноценная одновременная работа обеих сим-карт (определяет все наши операторы).....
  14. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Смешно. эта хреновина и есть самая натуральная потделка. Использование марки "Nokia" на этом теле незаконна. И по функционалу смартфону обычному в подметки не годиться.</div>
  15. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а я и не говорил, что он идет на равне со смартами.....это фирма СЕСТ......подделки - это N95 китайские.....</div>
  16. проволочник
    Оффлайн

    проволочник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    спасибо за ответ...не представляю свою жизнь без аськи
    и сёрфинга по инету...
    неподходит девайс
  17. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    и вам спасибо.....приятно видеть на форуме адекватного человека.....а по поводу телефона....тут нужно расставить приоритеты.....что вам больше нужно, а что нет</div>
  18. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    Без возможности установки программ это совсем беда, особенно для инета. Бывает аська единственный способ связаться с человеком.
  19. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Я все прекрасно понимаю. У самого Ася на Сониэрике стоит. А ведь кто-то не может обойтись без музыки, видео, радио и тв.....некоторые
    увидят изюминку в использовании двух сим-карт одновременно (например, как я). У самого стоит Теле2 и Мегафон....очень удобно....
    также на большем дисплее гораздно приятнее смотреть фото с недавней</div>
  20. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Байда сограниченным функционалом, непонятным качеством, б/у и отсутсвием вменяемой гарантии? За пять т. р. можно вполне приличный новый ббрендовый телефон купить и не рисковать. А если б/у то и смарт выловить можно в приличном состоянии.
  21. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Я все прекрасно понимаю. У самого Ася на Сониэрике стоит. А ведь кто-то не может обойтись без музыки, видео, радио и тв.....некоторые
    увидят изюминку в использовании двух сим-карт одновременно (например, как я). У самого стоит Теле2 и Мегафон....очень удобно....
    также на большем дисплее гораздно приятнее смотреть фото с недавней вечеринки....</div>
  22. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    дядя, не надо ставнивать яблоко с апельсином.....этот телефон другой....у него есть свои изюминки....ты забыл его с коммуникаторами сравнить......</div>
  23. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Я сравнваю больше риски впалить деньги в никуда, чем конкретные модели. Гарантии нет, смоленские сервисы их чинить не беруться. Зарядку, если что, некупишь.
    А смарты, дык за семь т.р. ровер Р6 новый купить можно с гораздо большим функционалом и годичной полноценной гарантией.
  24. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ты забыл его с коммуникаторами сравнить......[/quote]
    китаец понимает офисные файлы? может ещё и pdf? и проги сторонние на него поставить можно?
    как операционка у него называется?
    GPS есть?</div>
  25. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    юмор оценил....спасибо.... )))

    PMP тебе о чем-нибудь говорит?</div>

Поделиться этой страницей