Продаем И Покупаем

Тема в разделе "Предки и потомки", создана пользователем yaratam, 13 окт 2009.

  1. Умочка
    Оффлайн

    Умочка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    yaratam, вы еще продаете слинг?
  2. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
  3. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Продам стульчик для кормления Чикко Полли.

    Расцветка:
    [​IMG]

    Состояние близкое к идеальному. Стульчик неубиваемый и вообще мега клёвый.
    4 000 рэ.
  4. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    yaratam, сколько ж он стоил,что теперь 4 к.р.?

    недавно взяли новый Geoby c почти такими же характеристиками, только минус наклон спинки(считаю это лишним, стульчик он и должен быть стульчик - имхо), плюс качалка и набор посуды для столешницы за 3400 в мск, в смоле видели его за 4200.
  5. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    новый он стоит около 6. а наклон спинки это нужная функция. это я вам как мама скажу. и вообще тема не для обсуждений
  6. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Rusich, сейчас отвечу, позже сотру, т.к. тема действительно не для обсуждений.
    Я очень долго изучала характеристики стульчиков, т.к. покупала его ДО того как ребенок начал садиться сам. Ты же в курсе, что детей нельзя сажать пока они не начнут этого делать самостоятельно? Поэтому наклон спинки был для меня важен. Кроме того, уставший ребенок может комфортно отдыхать в таком стульчике и в то же время быть рядом с мамой на кухне, напр. А вообще поищи тему про детские стульчики в этом разделе, там все подробно изложено.

    На мой взгляд - чикко самые комфортные, функциональные и безусловно красивые стульчики.

    Покупала я его в январе за 6000 включая доставку из москвы, т.к. в то время этот стульчик стоил 7200 в Малыше и 9 с копейками в Детском мире.
  7. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    Corall, оно понятно,что не для обсуждений, но в личку не сразу подумал написать.

    yaratam, ну, тему искать не буду,ибо стульчик уже стоит позади меня)))

    насчет комфорта спорить не буду, не щупал, но по функциональности не уступит ряду моделей разных марок в ценовой кат. до 4500.
    (у нас такая моделька http://avush.ru/tako/2/sub1/viewgoods/426/ только цвет другой)
    а зачем ребенка садить на стульчик, если он не сидит сам? чтобы приучать кормить не на руках? если он устал и хочет спать - по мне его лучше положить куда-то в более приспособленное место.
    мы купили, нам оч понравился шезлонг ,ща поищу..вот
    http://www.pupsnab.ru/mode.10803-id.170 ... .html#foto, тока цвет другой, там я могу понять разницу в наклоне спинки поиграться, посидеть (со временем, мы еще не умеем), поспать. а стул он на то и стул - имхо.

    п.с. чтоб не захламлять тему тогда отвечай, если будешь, в личку, а тут сотри, ладно? :friends:
  8. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    продано
  9. Aneliya
    Оффлайн

    Aneliya Новичок

    Credit:
    - $2,46
    Book Reviews:
    0
    ПРОДАМ конверт-трансформер на выписку из роддома (в упаковке). Кремового цвета с вышивкой, утеплитель - синтепон, трансформируется в одеяло. Очень красивый. Состояние отличное. Самовывоз с Кловки. Цена 1200. Торг. Все вопросы по телефону 8 962 195 восемьдесят восемь 37.
  10. Aneliya
    Оффлайн

    Aneliya Новичок

    Credit:
    - $2,46
    Book Reviews:
    0
    ПРОДАМ комбинезон-трансформер на ребенка с рождения до года, цвет - голубой, верх - плащевка, подкладка - х/б, утеплитель - синтепон. Состояние отличное. Самовывоз с Кловки. Цена 1200. Торг. Все вопросы по телефону 8 962 195 восемьдесят восемь 37.
  11. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Продам слинг с кольцами "Лоскут-Люкс", куплен в 2009 году, б/у 3 раза.
    здесь очень много про него
    http://www.loskut.ru/index.php?id=528
    вот такой: цена 600руб.
  12. Pepsika
    Оффлайн

    Pepsika Новичок

    Credit:
    $764,89
    Book Reviews:
    0
    Продам детскую кроватку "Геркулес" (маятник) Количество положений дна: 2 положения; Передняя стенка: опускается; Качание: маятниковый (поперечный) состояние новой светлого цвета,в подарок матрац кокосовый (не писаный) Цена 5000тыс 8960 пять 8 один 9272 [​IMG]
  13. J u l i a
    Оффлайн

    J u l i a Новичок

    Credit:
    $4,26
    Book Reviews:
    0
    Продам коляску и автокресло в комплекте б/у после 1 ребенка. Модель: X-Trail Premium, Польша.
    Цена 5000руб. 8904 362 и 16 и 36

    Описание коляски:
    - коляска-трансформер на больших надувных колёсах с металлическими ободами и хромированным напылением.
    - регулируется жесткость подвески и есть 2 дополнительных амортизатора, так что прогулка по бездорожью не составит проблем.
    - тормоза передний и задний - стояночные.
    - имеет теплую люльку-переноску с жестким дном.
    - регулируемая перекидная ручка.
    - большая корзина под люлькой.
    - механизм складывания - книжка
    - регулируется наклон спинки
    - регулируется высота подножки с фиксатором
    - 5 ти точечный ремень безопасности
    - ручка перекидная с регулировкой высоты
    - есть смотровые окошки для ребенка (по бокам) и для мамы (сверху)
    - встроенная москитная сетка сзади
    Аксессуары: отдельно москитная сетка, дождевик, солнцезащитный козырек и сумка для мамы.

    Автокресло-люлька переноска 0-13кг
    - регулируемые в двух положениях по высоте ремни безопасности
    - мягкий съемный вкладыш
    - регулируемая ручка
    - козырек
    - теплый мешок на ножки


    [​IMG]
    [​IMG]
  14. Fishka
    Оффлайн

    Fishka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Продам кроссовки для мальчика. привезены из Германии:
    PUMA р-р 31, кожа +текстиль, цв. серый
    NIKE р-р 35, кожа, цв. черный
    в оч. хорошем состоянии, б\у несколько раз.Цена 750р.
    Все вопросы в личку
  15. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Платье довольно нарядное. Трикотажное. Размер от 48 до 52го легко! под животом завязка-сзади бантик будет. очень приятное. Б-у пару раз. 900руб
    [​IMG]

    Платье тепленькое, приятное. Ткань как под джинсу. Эффект некоторой недоглаженности :) карманы выше коленок получаются, завязка под грудью. Очень удобное и животик в нем шикарно смотрится!! б-у 3-4 раза. 900руб.
    [​IMG]

    Бандаж до-, после-родовой. Черного цвета, размера 3го. б-у несколько недель. отдам за 100руб.
    [​IMG]

    Обалденная шифоновая туника. слегка прозрачная. Рукав 3/4. на груди резинка. б-у. 500руб.
    [​IMG]

    при необходимости выложу еще фото на модели))
  16. Fishka
    Оффлайн

    Fishka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Детские роликовые коньки ярко-голубого цвета (покупали мальчику, но отлично подойдут и девочке), Р-р 30-33 + защита+ шлем+ рюкзак, в отличном состоянии, б\у 1 раз.Цена 1200
  17. J u l i a
    Оффлайн

    J u l i a Новичок

    Credit:
    $4,26
    Book Reviews:
    0
    Продам велосипедное детское кресло Bilby Jr фронтальное серое цвета, максимальный вес ребенка до 15 кг, крепеж за подседельную трубу.
    [​IMG]

    Цена 1000р. тел 89043621636
  18. CaroL
    Оффлайн

    CaroL Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    продайте мне б/у шушузы 21 размера? очень хотим попробовать, а заказывать долго. телефон для быстрой связи 40-12-57
  19. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Куплю стульчик для кормления ребенка
  20. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Сережко! У мя есь один! но без колесиков... превращается в стул и стол. называется neonato componibile
  21. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Продаю:

    1. Зимний слитный комбинезон для мальчика, на 18 мес., рост 86-92 см.

    В жизни выглядет сочнее и симпатичнее, но это фото нагляднее имеющихся в архиве)

    [​IMG]

    *В нашем комплекте шапка иная, флисовая, смешная, с рожками. Бонусом отдаю теплую зимнюю шапку, которую подбирала под этот комбез.

    ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ
    От 0С до -30С
    До -15С можно носить без термобелья и шерстяных вещей.
    Подходит для повседневной носки, ребенок не обязательно должен быть активным.

    ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
    · верхний слой ткани имеет покрытие Teflon oт DuPont, который обеспечивает защиту от грязи, водрастворимых и маслосодержащих загрезнений;
    · дополнительное укрепление в локтях, коленях, ягодицах, по нижнему краю куртки и штанов;
    · каждая куртка имеет внутреннюю "юбку" с эластичной резинкой, застегивающуюся на кнопки;
    · в рукавах и брюках есть внутренние манжеты;
    · высокий воротник имеет флисовую подкладку;
    · в зависимости от модели в комплект входя шарфики, маики, варежки;
    · ко всем моделям есть шапочки (в комплект не входят);
    · все капюшоны отстегиваются, имеют флисовую подкладку и утяжку;
    · брюки имеют регулируемый ремешок для утяжки;

    Подробнее о комбинезоне:
    http://www.llya.ru/index.php?categoryID=408
    http://www.llya.ru/index.php?categoryID=399

    От себя добавлю - комбез очень удобный и плюс к тому неубиваемый, непромокаемый, стиран в машинке три раза - вид не потерял абсолютно - состояние как из магазина.

    Цена 3 500.
  22. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    2. Зимние ботинка Kapika, мембрана, размер 23.

    [​IMG]

    Состояние отличное, ребенок во время носки практически не ходил)). Реальное фото вышлю по запросу.

    Цена 600 рэ.

Поделиться этой страницей