Присоветуйте

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем iX@r, 21 июл 2009.

  1. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Это ты зря и про камеру и про окна.
    Будет возможность - встретимся - я тебе покажу свою игрушку на WM.</div>
  2. Dimus
    Оффлайн

    Dimus Новичок

    Credit:
    $684,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>у всех кпк/коммуникаторов/смартов на винде что я видел ужаснейшая камера. Тормозящая. Это видать скорбный отпечаток виндов (или чипсета от TI?)
    А, и почему виндовсом эта ОС зовется? Оконных приложений-то нету, как и самого понятия окон...[/quote]

    Камера конечно не идеальна, но при достаточном освещении фото вполне приятны, а вот Windows на то и Окна чтобы они были есть и будут. :)</div>
  3. Dimus
    Оффлайн

    Dimus Новичок

    Credit:
    $684,00
    Book Reviews:
    0
    ого, продублировался пост)
  4. Dimus
    Оффлайн

    Dimus Новичок

    Credit:
    $684,00
    Book Reviews:
    0
  5. Dimus
    Оффлайн

    Dimus Новичок

    Credit:
    $684,00
    Book Reviews:
    0
  6. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Кстате, в Евросети на Тенишевой продаюцца по халяве парочка HTC P3450 Touch :) Хороший аппарат, единственный его существенный минус -- это отсутствие обычного разъёма под наушники, есть только миниUSB.

    Я оторвал родные наушники и запаял вместо них Koss The Plug, сразу стало всё хорошо :)
  7. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Dimus, покажи хоть одно ОКОННОЕ приложение на ВМ, чтоб можно было окно потаскать по экрану да его размер поизменять? Из предустановленных ни одного не припомню
  8. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Кроме диалоговых окон и не увидишь, т.к. по умолчанию родительское окно открывается с атрибутом ws_Maximized, а MDI интерфейс не поддерживается. Да и где их тягать - экранчики маленькие.</div>
  9. Dimus
    Оффлайн

    Dimus Новичок

    Credit:
    $684,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Dimus, покажи хоть одно ОКОННОЕ приложение на ВМ, чтоб можно было окно потаскать по экрану да его размер поизменять? Из предустановленных ни одного не припомню[/quote]
    хе... вот даже интересно стало, точно помню что таскал окна по экрану, сворачивал и разворачивал, и сейчас взял своего зверька и опа, а виндой то я его 6.5 прошил, а она преимущественно пальцеориентирована и не приспособлена для этого, хотя имхо оно и не надо на практике все равно полноценно не применимо... вот как то так))</div>
  10. iX@r
    Оффлайн

    iX@r Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    чорт, голова кругом... наткнулся еще на сони, но чета у них много моделей снято с производства, или ошибаюсь?

Поделиться этой страницей