Приобретение видеокамеры

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем bender, 12 мар 2010.

  1. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По резкости и четкости картинки я не спорю, HD конечно рулит, но картинка у вас явно перенасыщена, но впрочем это лирика, самая большая претензия ко всем видео камерам - малый размер матрицы (физический), а следствие этого очень большая глубина резкости, соответственно в кино мало применима, только с DOF адаптерами.
  2. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По резкости и четкости картинки я не спорю, HD конечно рулит, но картинка у вас явно перенасыщена, но впрочем это лирика, самая большая претензия ко всем видео камерам - малый размер матрицы (физический), а следствие этого очень большая глубина резкости, соответственно в кино мало применима, только с DOF адаптерами. Да и приведенный вами пример, это единичный случай, конечно цифра удобна, отснятый материал готов к просмотру и монтажу моментально, нут необходимости в проявки километров пленки, но пока все равно цифра и кино практически не совместимы.
  3. e2e43
    Оффлайн

    e2e43 Новичок

    Credit:
    $827,75
    Book Reviews:
    0
    Насыщенность это моя вина перебарщил в программе в которой обробатывал. Смотрел свой клип на большом экране четкость хорошая,шумов нет в отличии от тех же сонек и самсунгов. Грип конечно страдает но ведь и оптика стоит не сменная и как вы сказали матрица небольшая, я интересуюсь кино но даже та же Алиса местами снималась похожими камерами. Можно только одно сказать за такими камерами будущее.
  4. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Это твои личные выводы?
  5. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это выводы из устройства и назначения гироскопа.
  6. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Неа, будущее вот за такими камерами http://www.red1.ru/info.phtml?id=23
  7. e2e43
    Оффлайн

    e2e43 Новичок

    Credit:
    $827,75
    Book Reviews:
    0
    Я как раз и имел ввиду что будущее как раз за такими камерами высокого разрешения, но пока такие камеры это больше эксперимент чем массовое производство, да и размеры и стоимость у них немалая по сравнению с обычными HD.
  8. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    [/quote]
    Я как раз и имел ввиду что будущее как раз за такими камерами высокого разрешения, но пока такие камеры это больше эксперимент чем массовое производство, да и размеры и стоимость у них немалая по сравнению с обычными HD.[/quote]
    Стоимость, а размер там не такой и большой. Да и еще один существенный недостаток видео перед пленкой - меньший динамический диапазон. Да кстати у этого аппарата не такая уже и большая стоимость, конечно не для семейного бюджета, но для киношников нормальная.
  9. sfomchenkov
    Оффлайн

    sfomchenkov Новичок

    Credit:
    $754,47
    Book Reviews:
    0
    16 Гб - 2 часа HD максимального качества.... покрайней мере на моем панасе
  10. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    О чем и речь, но не 12 часов.
  11. e2e43
    Оффлайн

    e2e43 Новичок

    Credit:
    $827,75
    Book Reviews:
    0
    Ребята там в статье это ошибка журналиста или переводчика имелся в виду жесткий диск плюс флешка, так как встроенной флеш памяти не бывает.(есть жесткий диск но не флешка)
    Привожу цитату из статьии.
    Например, при использовании видеокамеры Canon со внутренней флэш-памятью и дополнительной картой SDHC на 16 ГБ общей емкости памяти хватает на более чем 12 часов записи в стандарте HD, и при этом видеокамера настолько мала, что ее можно положить в карман.

Поделиться этой страницей