Приемка квартиры в новостройке. Помогите советом!

Тема в разделе "Строительство и архитектура", создана пользователем FNet, 7 ноя 2011.

  1. Sidorov
    Оффлайн

    Sidorov Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    пожарный рукав
  2. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    :rofl:

    Для стиралки это, вообще-то
  3. Sidorov
    Оффлайн

    Sidorov Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    вообще-то я серьезно. У меня он (пожарный рукав) в туалете на стене висел в специальном железном ящичке, дом сдан в этом году. Соответственно, под это дело выведен отдельный кран. Насколько я понимаю, по каким-то нормам обязаны вешать.
  4. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Если совмещённый С/У то рукав уже должен висеть. Если отдельно в туалете, то под раковину. Для стиралки застройщик явно не будет стараться, да и в туалете стиралка....
  5. FNet
    Оффлайн

    FNet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Народ, вот посмотрел ролик выше и не пойму, это же не уплотнительная лента, а паролон обычный (или она где то дальше ) ?

    Вопрос по подоконнику: ВАШЕ МНЕНИЕ, ТАК ПРАВИЛЬНО, ЧТО ОН БОЛТАЕТСЯ И НЕ УКРЕПЛЕН (СМ. ФОТО. 02.jpg)?
  6. FNet
    Оффлайн

    FNet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В новостойке, дали горячую воду ... (ЗЫ! Качество монтажа в новых домах)
  7. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Где сейчас центральное?
  8. george2707
    Оффлайн

    george2707 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    FNet, если поролон назвать пенополиуретаном, а подоконник отливом что-нибудь изменится?
    Если ролик внимательно смотрели - там было зачем и почему именно этот матировал подходит. На фото 02, я например, вижу фото окна со стороны улицы и соответственно там отлив. Там главное, чтоб звон падающих на него капель не проникал в помещение (не жесткий контакт со стеной и саморезы, которыми прикручен не должны слишком длинными быть, дабы не стать проводниками звука в помещение), а с функцией отлива воды он скорее всего справится. Еще вот, как отлив с профилем должен стыковаться: [​IMG] .
  9. Dr R
    Оффлайн

    Dr R Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Похоже это отлив всё таки. и к его обратной стороне Псул прилепили, что бы не гремело.

    p.s. обычно отлив в подставочник прикручивают. Так он получается эстетичнее.
  10. CHE
    Оффлайн

    CHE Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Крах ващпееее, это на п, Алексеева новые дома строят !? :shok:

Поделиться этой страницей