Приданное для малыша

Тема в разделе "Предки и потомки", создана пользователем Malenkaja Zhaba, 12 май 2008.

  1. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Я кипячу в кастрюльке, не замучилась пока. А про печку и не думала даже.
    Если посмотреть список вещей, то можно еще добавить антицарапки.
  2. Utopija
    Оффлайн

    Utopija Новичок

    Credit:
    $14,00
    Book Reviews:
    0
    Как вспомню про кипячение в кастрюльке-ужас!! Вода в центре Смоленска отвратительная, и все бутылочки, соски и пр. покрывались противным налетом, который потом оч. плохо отмывался. Мне кажется, что эти пакеты для паровой сткрилизации очень даже хороши. Тринадцатая, напиши потом отзыв, пжл.
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ой, не говори. Вода - это вообще "больная мозоль" у нас.
    Я сейчас пока с ребенком в Москве (тут все слава богу хорошо с водой), а в Гедеоновке вода у нас столь же отвратительна, как в центре Смоленска. Ни пить, ни использовать для стерилизации и приготовления пищи ее без фильтров никак нельзя - она то болотом воняет, то ржавая, про накипь вообще молчу. Фильтры забиваются за месяц. Скупаем их коробками и еще до кучи приобретаем бутыли с питьевой водой.


    Пакетами уже воспользовалась - полный восторг. Не надо ждать когда закипит вода в кастрюльке, не надо "варить" там свое барахлишко. Три минуты и все. Вытаскиваешь пакет, сливаешь остаток воды через отверстие, открываешь - красота ! все прибамбасы простерилизованы, доставать их легко, не обжигаешься. Экономия времени и нервов существенная.
  4. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    а какую воду наливать надо для стерилизации? и продается ли такое в смоленске?

    вода((((. у меня два фильтра врезаны и для стерилизации использую "барьер". все равно налет образуется.
    для питья тоже только привозная вода
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я для стерилизации наливаю бутилированную воду - ту, которую используем для питья.
  6. Utopija
    Оффлайн

    Utopija Новичок

    Credit:
    $14,00
    Book Reviews:
    0
    Эх, жалко, что я про эти пакеты не знала полтора года назад!!! А я до сих пор для питья и приготовления детской еды использую детск. воду (Агуша, Баб.лукошко и др). Даже после фильтра (Барьер) эту воду я ребенку дать не могу!
  7. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    мне привозят воду домой- фирма "водолей" - удобно

Поделиться этой страницей