Приглашаются будущие мамы)))

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Сну, 30 сен 2010.

  1. Ecstasy Lover
    Оффлайн

    Ecstasy Lover Новичок

    Credit:
    - $8,51
    Book Reviews:
    0
    Еще чуднее зарегистироваться специально для того, чтобы проблеять фигню.
    Тебе кто сказал, что бал беременных замечательная вещь? Парад не пробовали утроить? А пробег?
    А конкурс на самый большой живот не планируете?
    Одна не совсем психически здоровая организаторша и десяток таких же будущих мамаш - это еще не замечательно.
    О чем в мягкой (пока еще) форме и пытаются тут донести
  2. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Ecstasy Lover, Ты язык прикуси, живых людей цепляешь.
  3. Ecstasy Lover
    Оффлайн

    Ecstasy Lover Новичок

    Credit:
    - $8,51
    Book Reviews:
    0
    Мнение высказываю.
    Или ты мне запретишь это делать? :rofl:
    Соответственно рот закрой, если по теме мыслей нет.
  4. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Ecstasy Lover, Ты высказываешь мнение о людях. Из тех кто были я знаю, пару человек, никаких психически не здоровых там нет. А вот так гадить как это делаешь ты, признак далеко не высокого ума.
  5. Ecstasy Lover
    Оффлайн

    Ecstasy Lover Новичок

    Credit:
    - $8,51
    Book Reviews:
    0
    Ты психиатр? Ясновидящий? Тестируешь безконтактно на степень ума и на психическую лабильность? :rofl:
    ТАк же тебе скажу, что общался не с двумя беременными женщинами, и в голову такое может придти только не совсем психически адекватным.

    У адекватных женщин немного другой настрой при беременности. Скажем так, ориентированный на внутреннее самоощущения и эмоции.
    Им и в голову не придет самоутверждаться на таких мероприятиях.
  6. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Ecstasy Lover, Ты беременная женщина? :rofl:
    Какое самоутверждение? Блин, тут реально врач нужен.
  7. Ecstasy Lover
    Оффлайн

    Ecstasy Lover Новичок

    Credit:
    - $8,51
    Book Reviews:
    0
    Ты психологически тестировал всех беременных женщин?
    И правда, блин, мания величия. Ну или жена с голым пузом маршировала :rofl:
  8. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Ecstasy Lover, Еще раз ты демонстрируешь свою неадекватность.
  9. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    А кто тебе сказал что пропаганда семьи и желание растить здоровых детей это плохо?
    Парад геев доверим тебе, а пробег тебе ОМОН устроит после этого парада.
    Конкурс на самый большой живот проведешь среди местных алкоголиков тоже тебе доверяю,а у нас на бале будет конкурс "На самую НЕ узкую талию".
    При поступлениина мою работу мы проходим проверку психолога и психиатра--я работаю значит все нормуль--не переживай и не флуди больше в теме.
  10. Ecstasy Lover
    Оффлайн

    Ecstasy Lover Новичок

    Credit:
    - $8,51
    Book Reviews:
    0
    Ну раз тебя тестировали, то расскажи, каким боком пропаганда и желание растить здоровых (психически в том числе ) детей связаны с фотосессиями и балом для беременных? Ты ценности семьи судя по всему среди беременных решила толкать?

    Чорт :shok: Я даже не предполагал, что так в точку угадаю...
    Мериться животами на виду у всех - это верх адекватности.
  11. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Ecstasy Lover, недельный бан за нарушение правил форума и раздела.
    Взрослые адекватные люди умеют выражать свою точку зрения не опускаясь на столь хамский уровень.

    Сну, устное предупреждение за то что поддалась на провокацию и вступила в склоку.
    По правилам раздела следовало нажать на кнопку "Жалоба" и подождать реакции одного из модераторов.

    VelvetKa, устное предупреждение. Здесь склоки разводить не следует, они будут пресекаться.
    Перед тем как в следующий раз обвинить незнакомых людей в бездействии стоит всё же провести разведку и узнать кто чем занимается, кто что организовывает.
  12. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Продолжаю флудить в своей теме))).
    Все беременные приглашаются для очередной бесплатной фотосессии 16 октября в 11.00 к магазину "Малыш" на Киселевке
  13. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Сну, кстати я так и не получила ответ на свой вопрос с предыдущей страницы :)

  14. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Все обговорено не по разу--мы фотаемся только у спонсоров,поэтому наоборот еще затягивать и удерживать будут)))
  15. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Сну, заметьте обговорено не на этом форуме, т.к. на вашем я не бываю знать об этом не могу.
    Может имеет смысл изложить здесь подробную информацию, как считаете?

    Интересно что спонсируют спонсоры, например? Как беременные фотомодели помогают спонсору? Фотографируются на фоне магазина? Покупают что-то в нем?
    Что получают модели от спонсора? Или получают фотографы, а моделям достаются фотографии?

    Расскажите, интересно же :)
  16. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    yaratam--я просто боюсь что все будет считаться за рекламу как это было уже на одном из сайтов где меня за "просто информацию" чуть не забанили обозвав это рекламой,поэтому даю ссылку на сайт где вся информация размещена.Обговорено я имела ввиду со спонсорами а не на каком то из форумов)))
    Спонсоры спонсируют бал,а беременные девушки фотографируясь в их магазине делают тем самым им рекламу соответственно, а себе хорошие фотки от профес.фотографа,который работает опять же за рекламу.Все это для девушек абсолютно бесплатно как и участие на балу.
    На все вопросы с удовольствием отвечу --задавайте))))
  17. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Уф, как всё заморочено.
    Давайте на будущее - излагать всю инфу полностью в первом посте, а если возникают вопросы "а можно ли это здесь писать?" лучше предварительно спросить через личку у любого модератора раздела.
  18. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    договорились :)
  19. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Напоминаю будущим мамочкам,что завтра всех жду в 11 часов возле магазина Малыш на Киселевке для бесплатной фотосесии в самом магазине.
  20. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    а с будущими отцами что за дискриминация?
  21. shawty
    Оффлайн

    shawty Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чудище, будешь ты будущей мамой?
  22. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Будущие мамочки сами решают брать с собой будущих папочек или нет :blum: .Так что никакой дискриминации с моей стороны. :angel:
  23. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    В очередной раз спешу пригласить беременных девушек для участия в бесплатной фотосессии а в будущем и в Бале беременных-2010.Фотосессия сосотоится 23 октября в 11 часов в магазине "Мам,с" напротив Спортландии.

Поделиться этой страницей