Предлагаю Прибыльнее только продажа нефти и газа!!!(новинка на рынке IT технологий)

Тема в разделе "Работа: ищу, предлагаю", создана пользователем igorekkk, 12 дек 2012.

  1. igorekkk
    Оффлайн

    igorekkk

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    а вы случайно не Семен Огурцов???
  2. SergaLexx
    Оффлайн

    SergaLexx Well-Known Member

    Credit:
    $1.814,71
    Book Reviews:
    0
    Talk Fusion?
  3. Трезвый Джек
    Оффлайн

    Трезвый Джек

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Почему? Всё вполне понятно: обычный сетевой маркетинг. У одних товаров много, типа Гербалайфа или Эйвон, удругих один: сок из ягод Нони за 1000 рублей или ваши присадки.
  5. Трезвый Джек
    Оффлайн

    Трезвый Джек

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Игорёк слей мне ссыль!
  6. igorekkk
    Оффлайн

    igorekkk

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    да ничего вам непонятно...я бы не сказал что это обычный сетевой маркетинг...вы не чувствуете разницу между соком Нони и нашем продуктом(который кстати работает,хоть и трудно в это поверить)а бенз то дорожает,и качество его не улучшается...
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Вы сейчас понятия подменяете: мы не 2 абсолютно разных продукта сравниваем, а принцып работы. У сетевиков много хороших продуктов есть и, хоть и понимаешь, что там дикая наценка, иногда аналогов лучше или в более свободном доступе как-то не находишь.
    А так, если у некоторых дистрибов скидка доходит до 50% от розницы, плюс ещё проценты с рефералов, плюс компания должна платить логистам и за рекламу, себестоимость представить не сложно.
  8. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Во-первых и в последних, я увидел сообщение от Вас, что проект ITшный. В видео мне начали плести про какую-то добавку в бензин. Внимание вопрос: Что я подумал о Вас и какой вывод сделал?
  9. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Просто это айтишнеги эту присадку для космолётов под авто переделали.
  11. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Аааа... Т.е. если я кому-то сделаю ребёнка, то это можно считать айтишным проектом?
  12. igorekkk
    Оффлайн

    igorekkk

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    в том то и дело,что продукты совсем разные...рынок переполнен всей этой косметикой,соками и т.д.....(а здесь тема,да еще и топливная)где вы видели,что бы на косметике дистребьютер имел 2000$ в неделю???
  13. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    Мне знакомый скидывал эту шнягу. И вопрос начинал сколько ты денег на бензин тратишь и сколько жрет. На что я ответил лью, лью и буду лить, не считаю сколько заливаю. Начал смотреть это видео и понял что гонево какое-то. Вам просто нужно собрать свою сеть как в любом сетевом бизнесе, тем больше сеть тем больше бонусы. Знаю не по наслышке, Гербалайф так же работает.
  14. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Да в любой сетевой компании. И больше имеют. Со всякими бонусами и по 10-40 тысяч уе в месяц делают.
    А присадки разные есть, народ рекомендует читать всякие тесты. Ну и плюс это напоминает энергосберегающую лампочку: экономия есть, но она сжирается стоимостью лампы. Да и так я слышала отзывы от знакомых, когда от бензина "прокаченного" движок начинал "портиться".
    В вашей биодобавке какой состав? Что она делает? Повышает октановое число?
  15. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Но я так понимаю, мы не саму присадку обсуждаем, а возможность заработка на её продаже? Какие скидки для дистрибов и какой объём надо выкупать, чтобы баллы капали? А от рефералов сколькодают?
  16. шИфр
    Оффлайн

    шИфр Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    была у меня honda , так вот во всех инструкциях было написано четко - лить только определенное масло в мотор. Бензин только определенного октанового числа. Так и делал. На добавки поведутся только жигуляторы, нормальыне автомобилисты ничего не будут заливать. 2 000 $ в неделю - опять же сказка.
  17. igorekkk
    Оффлайн

    igorekkk

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    а вы в курсе,что вы покупаете бензин с актановым числом не 92,а 84-86 на некоторых заправках и то ниже актановое...с таким бензом у вас в камере сгорания сгорает топлива 70% а астольное в трубу...так вот с этим продуктом сгорает примерно 96-98% и с трубы пар,как должно быть...в америке бенз качественнее у них экономия с продуктом составляет 7-14%....ну а с нашим супер качестенным бензом экономия составляет 10-35%...и этот продукт не херня китайская,а продукт с соответствующими документами,где производитель гарантирует защиту двигателя от некачественного топлива,и экономию...
  18. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Первый раз слышу, что в Америке очень качественный бензин.
  19. igorekkk
    Оффлайн

    igorekkk

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    на 15% качественнее нашего...в среднем...
  20. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    В России продукт сертифицировн? Что на этикетке в составе написано?
  21. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Может причина в этом?
    "В России на бензоколонках указывают октановое число, полученное при измерении исследовательским методом. В США указывается среднее арифметическое от двух методов, т.е. (исследовательский метод + моторный метод) / 2.
    Руководствуясь вышеприведенной таблицей, получаем следующие результаты:
    -американскому 87–му бензину соответствует российский 92–ой: (92 + 83)/2= 87,5
    -американскому 89–му соответствует 95–ый российский: (95 + 85) / 2 = 90

    -американскому 92–му соответствует 98–ой (98 + 88) ) / 2 = 93"
  22. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    О каком бизнесе может идти речь вообще?
  23. igorekkk
    Оффлайн

    igorekkk

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    кароче,ребята,доказывать каждому нет смысла,каждый вставляет пять копеек,и при этом хочет казаться умным и все знаещим...есть сайт,где нужно попасть на тест драйв(в прямом эфире,проводиться каждый день кроме воскресенья...и узнать для себя ответ,на собственный вопрос...если после тест драйва все-таки вопросы остались,вот тогда ко мне(мои контакты на сайте есть,в разделе спонсор)кто врубаеться,что на этом можно не хренова зароботать,пожалуйста в партнеры начинаем работать и заробатывать...кому ссылка нужна,сброшу в личку.....
  24. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    А вот скажите мне, за счет чего может быть достигнута экономия топлива? Бензин - это смесь углеводородов, энергия из него выделяется когда окисляются углерод и водород. В реальном двигателе водород окисляется полностью, углерод - на 99,9% , залей хоть какую присадку - энергии больше не выделится.
  25. chip270807
    Оффлайн

    chip270807 Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.203,69
    Book Reviews:
    0
    Поддерживаю, человек с таким знанием русского языка ничего толкового не предложит.

Поделиться этой страницей