Пресс или плоский животик

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MECHTA, 13 янв 2009.

  1. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Вся эта виброботва - опиум для народа.
  2. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    а как насчет беговых дорожек, какая лучше механическая или автоматическая?
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Лучше по улице.
  4. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Лучший тренажер, который я видел, называется товарищ Сержант. Первые результаты отчетливо видны через месяц, а через полгода так вообще вся группа занимающихся аполлоны. Этот тренажер главным образом следит, чтоб желание достичь результата не затерялось в дебрях многочисленных методик, одежд и брендов спортивных принадлежностей и не перешло в модный разговор о надеждах.

    Но кому все же сей вариант, по каким либо причинам не приемлем, и надо избавится от кучи жира не выращивая лишних объемов мышц. Видел на практике (подчеркиваю сам не занимался, но лично видел результат) действие системы BFS – скажу честно, впечатляет. Много интересного о системе тут: http://burnthefat.webtalk.ru/
  5. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    ага, бегать по Московской загазованной улице?
    на один день туда приезжаешь - уже напрягает, а интенсивно вдыхать тот воздух - это вообще сверхвредно для здоровья.
    и пусть меня закидают помидорами те, которые понаехали там, но Москва - отстойное место для полноценной жизни. Там только затраты времени на дорогу на рабочее место составляют от 20% рабочего времени и день пролетает незаметно - проснулся, пока доехал, пока отработал, пока вернулся домой - уже надо спать, а на следующий день все по-новой. Крутиться как белка в колесе чтобы наскрести на захудалую однушку на окраинах города - это мрачная перспектива.</div>
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    У меня напротив офиса гигантский парк Царицыно и в 1 км пути от дома - парк Коломенское. Напротив дома, через дорогу большой яблоневый сад при Институте Питания.
  7. Cherny angel
    Оффлайн

    Cherny angel Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ролик реально помогает :rolleyes: , занималась в тренажерке, там "его" родимого и увидела, очень эффективная штука, только надо тоже правильно делать, а то мона себе спину повредить, счас дома хочу опять занять (не занималась в тринаж.зале 1 год :unsure: по уважительной причине). Занималась восточными танцульками - класс, но как раз животик там не сбросить, он там нужен :rolleyes: Я тож после рождения ребенка мучаюсь с лишним весом, конечно у меня его немного, муж Арет - тока попробуй похудей :fool: а я не могу, как была всю жизнь хуинькой, мне тяжело даже от 5-ти лишних кг., а они как раз на животе :cray: Диета считаю не выход, но может попробовать? Страшно, что диетами можно себе вообще обмен веществ так перевернуть, что мало не покажеца :crazy:
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    :) Ох уж эти мужчины :) А вдруг жена еще красивее станет, будет взгляды к себе привлекать... :D</div>
  9. Cherny angel
    Оффлайн

    Cherny angel Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот этого наверное и боица :rolleyes: Он знаешь еще что говорит: - "Я не собака, чтоб на кости бросаться" :crazy: , а сам забыл, что когда жанился, весил - 56 кг., а я 49 кг. 8P</div>
  10. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Поддерживаю, вещь отменная! Достаточно с колен, я когда то умела и с вытянутыми ногами - сейчас уже тяжело ))))))

    Infernella поделись секретом у кого и где занималась? Можно в личку ;)</div></div>
  11. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    да, кстати:
    Есть тема на специализированном форуме, много полезных мыслей, если очень кратко - 100-200-1000 повторений на пресс вовсе не гарантия плоского живота, тренировать надо не только мышцы пресса, но и также внутренние мышцы, ответственные за поддержание внутренних органов, тогда будет эффект. Пример как это делать читаем тут
  12. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Прочитала, если это про тренажер с веревкой - не очень понятно, точнее в принципе совсем не поняла. Куда там падать....</div>
  13. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    MECHTA,
    если я правильно расшифровал это так:
    Стоишь спиной к блоку на котором делают упражнения на грудь (если совсем просто - рама с двумя или четырьмя ручками). Пятками упираешься в основание тренажера для упора. Продеваешь веревку в ручку, берешься кистями за концы , исходное положение кисти рук около ключиц (локти я так понял направлены вниз), веревка касается трапеций. Ставится произвольный вес (о его нагрузке см. далее), делаешь от пяток до головы прямую линию (т.е. по стойке "смирно"), и падаешь вперед. Падение означает падение головой вперед удерживая вес с тем расчетом, что он зафиксирует тебя под углом 45 градусов к полу. В таком положении начинаешь медлено сжимать пресс , сворачиваясь как ежик, но абсолютно без вращения в тазобедреном суставе, работает исключительно пресс.

    Сегодня только наткнулся, читая форум после тренировки, в следующий раз попробую сделать.
  14. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Да, спасибо, примерно так и поняла, толко вот думаю - как в домашних условиях ухитриться)))</div>
  15. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    MECHTA, если дома спортзала нет - никак )
  16. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    на двери что-ль повисеть)))</div>
  17. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    MECHTA, не) там смысл именно в наличии блока)
    а вообще тему полностью ту прочитай, наверняка для дома что-то есть.
  18. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Нашла уже одно упражнение - сгибаться в форме скобы))) Я не знаю, но по-моему у мужчин совсем другое строение живота, им как-то проще от него избавиться, однако, и нарастить тоже)</div>
  19. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    MECHTA, глянь анатомию - те же самые мышцы)))))
  20. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, а просто ноги под диван, руки за голову работает хуже чем конвульсии на веревочке? - я спрашиваю потому как не знаю :)

    Не так давно я на пьяную голову поспорил с дамой (выкушамши бутылку на двоих с ее мужем), что сразу сделаю 60раз пресса. Упал на 49-том. И задумался, что пора бы восстанавливать былое. После этого мне пришлось попросить эту же даму остановиться на 150том жиме, дабы совсем не убить мое мужское достоинство :) . Это я о чем… было бы желание :)
  21. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    lameli, я об том что руки за голову вовсе не гарантия пресса (по собственному опыту в т.ч.), почему - читай мегатему)
  22. Perry Mason
    Оффлайн

    Perry Mason Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Никакими сгибаниями и скручиваниями от пуза не избавиться. Если надо спалить сало - даже простая ходьба эффективнее качания пресса (больше каллорий сжигается). А все упражнения на пресс - это для рельефа (у кого он под салом не похоронен))) Так что лучшие упражнения для пресса - это бег и диета :rolleyes:</div>
  23. Jolly
    Оффлайн

    Jolly Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    А мне кажется, что лучший способ получить плоский животик - это регулярные упражнения на все группы мышц, включая комплекс упражнений на пресс + кушать по-меньше.
  24. svizist1
    Оффлайн

    svizist1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    согласен с предыдущим оратором,но есть ведь и предрасположенность) Кто целый день и не есть вроде,а весу под соточку КГ. Активный образ жизни нужно стараться вести, по возможности ну , да про это все знают)
  25. Perry Mason
    Оффлайн

    Perry Mason Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    это понятие растяжимое....
    К примеру занятия со штангой и гантелями не дают практически никакого эффекта. Там мышечная масса прибавляется, а жира сжигается очень мало.
    Для того, чтобы сжечь жир нужно делать т.н. аэробные упражнения (велик, бег....)

    P.S. есть миф, что если делать упражнения на пресс, то жир сжигается именно на на животе... Так вот, это неправда! Жировые отложения ведь в упражнениях никак не участвуют!</div>

Поделиться этой страницей