Пресс или плоский животик

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MECHTA, 13 янв 2009.

  1. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    первый раз вижу мнение что грудь должна худеть )))))))</div>
  2. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    например воть:
    "Буду гадок все что больше третьего - вымя"
    http://forum.smolensk.ws/index.php?showtop...%E3%F0%F3%E4%FC

    ваш же ответ там же

    lameli, +1 ))))</div>
  3. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Грудь фтопку, тема про жЫр на животе.
  4. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Bionic, вот что-то задумался, предположим сгоняет кучу жира с талии, слетает сантиметров этак 30, а с кожей что? получается провисать будет?
  5. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    вот -вот, пока ты мролодая- то это не вопрос, ведь у девушек на животе кожа эластичная и , например после родов она же не отвисает а востанавлдивается. Тоже и кода сбрасываешь вес. а вот мужчинам в этом плане сложнее :) ))</div>
  6. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Внесу 5 копеек.
    Года 2а назад, женой был куплен стимулятор - бабочка. Такая хрень, которая на липучке (гель) крепится к проблемному участку тела и трясется. Супруга побоялась на себе испытывать первый раз. Ну я и нацепил, фиг ли нам - кабанам. После пары раз переключения режимов на живом теле, меня звездануло, током - не током, не знаю. Но было достаточно больно.
    Поэтому заявляю, что не надо искать легких способов. Все это ерунда - таблетки, стимуляторы и пр.
    Лично по себе - лучшее упражнение на пресс для меня - это ролик для пресса, его можно купить практически в любом спорт.магазине за 200-400 рублей. После 3 недель занятий - 3 раза в неделю в окончании каждой тренировки, кубики начинали прорисовываться. Но проблема, наоборот с набором веса, т.е. ем что хочу, сколько хочу и не толстею. Вес 75-76 рост 180.
    С роликом нагрузка идет и на пресс, попу, спину, грудь, руки.
  7. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Bionic, а с каким весом ты приседаешь?
  8. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ролик для пресса[/quote]
    а как он выглядит?</div>
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А подарю. В Смоленске буду приблизительно через месяц, если напомнишь я его захвачу и пересечемся.</div>
  10. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Вот как выглядит, выбирай любой)</div>
  11. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Doping87, вес небольшой.

    SERGIO, скоро думаю на себе такую тему проверить. Щас активно занимаюсь, к лету планирую сушку. На животе лишних сантиметров 20-30 точно есть (растёт становая тяга - растёт и пузо, вот такие метаморфозы).
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    У меня такое было, прикольная вещь, жаль куда-то задевалась (барабашки, наверное). Только я не учла одного, что не стоит все таки в скользких штанишках пристраиваться с ним на скользкий же паркет :)
  13. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    я тож с дуру купила, ну нацепили, муж поставил сразу 10 режим, ну или как его там...., короче самый последний -долбануло сильно у меня аж слезы с глаз потекли. Выкинула сразу, потом почитала про них в инете - сильно дают большую нагрузку на сердце.</div>
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А, кстати, никто для пущей стройности не пробовал такой...не знаю как сказать...вроде и не тренажер, вроде и не совсем массажер...такая "трясучка" с разными ремнями. Используется преимущественно для бедер, талии, попы???
  15. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    и как этим роликом пресс качать О_о????

    коллега пробовала говорит, что если не помогает , то массажер классный :rolleyes:</div>
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Роликом? Становишься в позу креветки, держишь ролик за ручки и растягиваешься - собираешься как пружинка. Только под колени хорошо бы не скользский коврик подложить.
  17. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    у подруги есть, очень хвалит - и в плане похудения отдельных мест, и для общего тонуса.</div>
  18. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    У меня насчет трясучести вопрос возник - вот если 2 дня едешь в поезде, это как массаж работает)))?
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Паночка, спасибо! Буду крайне признательна, если сможешь назвать марку-производителя, плиз.
    У меня мечта идиота купить себе эдакую трясучку. Во-первых, после тренировки (когда я реально вползаю, а не вхожу домой), во-вторых чтоб целлюлит умер еще в зачатке, в третьих - для тонуса кожи. Но очень боюсь разочароваться.
  20. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Не бойся - суперская вещь, я тоже у подруги заметила. попросила попробовать. Понравилось, да и подружка хвалит)))</div>
  21. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>У меня насчет трясучести вопрос возник - вот если 2 дня едешь в поезде, это как массаж работает)))?[/quote]
    MECHTA, по-любому.
    Кстати, почаще езди на трамваях :crazy:</div>
  22. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    теперь другой вопрос - лучше пешком или протрястись на трамвае - что действенней?)))</div>
  23. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    МЕСНТА, по-любому полезнее - протрястись пешком.
  24. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Пешком ходить вообще очень бодрит :) И нагрузка, и не слишком утомительно. А вот езда на смоленских трамваях - это уже из разделов экстремального спорта :crazy:
    Тринадцатая, марку уточню немного попозже, в голове почему-то крутится American star, но это может быть пережитки назойливой рекламы этих тренажеров несколько лет назад)))
  25. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Весьма неоднозначная штуковина... тоже не знаю как назвать... Когда я занималась танцами, в танцзале такая была, тренер советовала - очень полезно не только для похудения, но и для кровообращения, но больше 3 минут этих ощущуний я не выдержала... словом, не очень приятно. У моих коллег по танцам, которые выдерживали положенных 7 - 10 минут после тренировки особого эффекта не наблюдалось.</div>

Поделиться этой страницей