Пресс или плоский животик

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MECHTA, 13 янв 2009.

  1. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    Где угодно избавитесь, целеноправленно!
    Где-то с месяц назад по телеку видел (передача там по муз-тв была): предпродажная подготовка подходила к концу - нос был сделан, грудь увеличина, оставалось токо сальца срезать. Так вот, отправили эту девачку в типа спа-....-салон, показываешь проблемное место (девачке надо было на животе) и все! Она ложится, специально обученая тетя оставляет открытым токо это место и дальше проблемное место мажется гелем (чтоб сухости и раздраж не было), включается чудоприбор, этим чудоприбором она водит пару минут по проблемному месту и вуаля - 2 сантима с талии скинуто (400 грамм жира) (в это время она рассказывает девачке, что клетки распадаются, жир плавится, и о чудо он больше не буит появляться в том месте) Сказка ставшая реальностью! Я ток не понял зачем тетя ей сказала следить за питанием, ведь все так чудестно убирается и не появляется в дальнейшем.
  2. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ....вот только думаю - а дети после таких процедур бывают? Не знаю, но не доверяю я как-то всему этому, кто его знает, что после этой чудопроцедуры вылезет лет через 5...И еще, жир расплавился..и куда делся?</div>
  3. Rainy
    Оффлайн

    Rainy Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    согласна. я тоже не верю в безопасность этих процедур.
    к тому же, не переедать и больше двигаться - дешевле и эффективнее.</div>
  4. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    Чего не знаю, того не знаю, MECHTA. Разговоров о вредно/не вредно и т. п. насколько я помню там не велась, надо было стать красивой - сделали :)</div>
  5. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    а своей жене позволил бы такоую процедуру, не побоялся бы за ее здоровье?</div>
  6. Проза
    Оффлайн

    Проза Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    У меня на удивление плоский живот ( по-моему мнению), с учетом, что у меня есть сын. Даже сразу после родов он не был отвисший. И это при том, что я сладкоежка страшная. Единственное: не ем хлеб вообще. И еще у меня привычка с детства осталась: всегда живот втягивать. Может это и сказалось, как своеобразная гимнастика.
  7. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    ну прям как моя супруга :) только она на форуме не зарегена и доча у нас :)</div>
  8. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    А что делать! Красота требует жертв, как грится! :D
    MECHTA, надеюсь ,что моя жена будет понимать, что такие процедуры - это сиюминутный результат, потешить своё самолюбие и выкинуть деньги на ветер. Поэтому таикх вопросов возникать не будет.</div>
  9. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати да, слышала о такой гимнастике, которую можно выполнять на рабочем месте - втягивание живота</div>
  10. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Завидую белой завистью тем у кого от природы нет расположенности к полноте )))) Мои гены меня одарили расположенностью, с которой я периодически борюсь.....последние года 4. До этого времени никогда не задумывалась о лишнем весе, а перейдя на сидячую работу получила один плюс - стабильную зп и огромный перечень минусов в первую очередь по здоровью.
    В итоге первое время хавтило запаса прежних лет, а вот дальше окружение жующее печеньки, конфетки и гоняющее чаи втянуло, пока поняла что безвольно поедаю все подряд - уже накопились излишки....и вот тогда я отправилась в тренажерку и чудесно быстро привела себя в порядок...что тут же меня расслабило морально. Таким образом я периодически отъедаюсь ну не до безобразия, до упитанности...потом старательно сбрасываю....потом опять... сделала выводы что:
    результат постоянный будет только при регулярной нагрузке

    результат будет достигнут только при комплексном и систематическом отношении к себе

    самое противное, что работа отнимает кучу нервов и очень трудно держать себя все время в каких то рамках.....воспитываю в себе силу воли 8)

    Тринадцатая :( на сколько мне известно, в Смоленске нет возможности взрослым людям заниматься конным спортом.....это очень печально :cray: т.к. я безумно люблю лошадей и уж этим спортом я бы занималась самоотверженно и плевала бы на все отвлекающие факторы в том чсиле и на работу ))))))))
  11. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    VaSer, жжёшь... копипастишь сам себя с ХГ :lol:
    :ninja:

    Кстати про ссылки: вот и вот.

    Паночка, не серчай :p . Твоё высказывание мне бросилось в глаза из-за слова "точечный".
    То, что написано ниже слов "типичное заблуждение" - это вообще к твоему посту не относится :)

    Кстати, с таким же успехом можно точечно воздействовать на любую другую группу мышц, необязательно только на пресс, как грится "что качаешь, то и растёт".
  12. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    Всё по теме, придумывать ничего не надо :D</div>
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Пожалуйста. Есть ипподром. Приходите, платите и занимаетесь на "школьных лошадях", также там стоят спортсмены и частники, можно к ним подойти. Кроме того, есть насколько я знаю, пара частных конюшен.</div>
  14. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Ferret)</div><div class='quotemain'>Тринадцатая :( на сколько мне известно, в Смоленске нет возможности взрослым людям заниматься конным спортом.....это очень печально :cray: т.к. я безумно люблю лошадей и уж этим спортом я бы занималась самоотверженно и плевала бы на все отвлекающие факторы в том чсиле и на работу ))))))))[/quote]

    п. Одинцово, около авторынка.....
    в пригорском есть конная школа, в Вязме,Рославле,Дорогобуже конзавод, Гагарине</div>
  15. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Дочь знакомой на ипподроме занималась пару лет назад, я у нее спрашивала как взрослым туда пробраться )) Она сказала что нереально, только дети до 13 или 14 лет и все....я и перестала интересоваться этим вопросом.... а возможно зря :unsure:
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Дети там занимаются в спортивной группе, кто-то платно, кто-то бесплатно, по принципу как в Московских СДЮШОРах (спортивная детская-юношеская школа олимпийского резерва). Взрослым надо интересоваться отдельно. Если что, могу телефон дать.
  17. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Взрослым на наш ипподром можно попасть без проблем. Платите деньги и катайтесь хоть до изнеможения.
    По теме. Мой хороший приятель - тренер по фитнесу, к тому же с медицинским образованием. То бишь верить можно. :) Говорит, что живот реально убрать ТОЛЬКО ограничив себя в еде. Ибо если есть лишний жирок, то можете хоть закачаться, пресс-то появится... но под жиром его видно все равно не будет, и брюшко не сойдет.
    Так что диета - наш метод.
  18. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>живот реально убрать ТОЛЬКО ограничив себя в еде. Ибо если есть лишний жирок, то можете хоть закачаться, пресс-то появится... но под жиром его видно все равно не будет, и брюшко не сойдет.[/quote]
    плюс адын

    ну и физнагрузки тоже оч желательны
    кстати, зачем "диета" как таковая? достаточно правильно питаться.</div>
  19. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Это ты просто не каталась достаточно интенсивно :) После приличных покатушек, особенно после большого перерыва в катаниях, болят все мышцы корпуса и ног :)</div>
  20. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ну тебе вроде как грех жаловацца :)</div>
  21. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Интересно тока, чо делать с законом сохранения вещества :) Жыр плавится, допустим, и?.. Куда деваются его излишки-то? :)</div>
  22. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    плюс два :D</div>
  23. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Да, проверено, после того как я перестала есть сладкое, и кушать после 18 часов ( за исключением фруктов, по большей части ем хурму - очень люблю), даже без физ нагрузки я меньше чем за месяц избавилась от 2кг приблизительно. И стала заметно лучше себя чувствовать. Окружающие говорят что мне худеть точно не нужно, но я ощущаю дискомфорт от лишнего веса....это очень ощутимо организму )))))
  24. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ну, это не обязательно. Важно не ограничение в еде, а баланс между приходящей и уходящей энергией. Можно жрать мало, но вести сидячий образ жизни, и пузо будет мама не горюй. А можно и наоборот -- есть много, но и скакать много, и будешь "стройный, как кипарис, да?!". Чтобы убрать живот, надо баланс перекосить в сторону уходящей энергии, т.е. в принципе, сохраняя режим и количество питания неизменным, но увеличив нагрузки, вполне реально живот убрать.

    В какой-то передачке про эти вопросы -- лишний вес, вся фигня, дядька рассказывал, что был у него один пациент, который начал толстеть потому, что поменял квартиру, и стал жить не на пятом этаже, как раньше, а на втором. Вот этот баланс между нагрузкой и питанием был нарушен, и чувак начал потихоньку пухнуть.</div>
  25. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    чуть офф - становлюсь на коньки/ролики, минут через 20 начинают "ныть" подошвы, или на нагрузку так реагируют, или еще что, причем каждый раз ((</div>

Поделиться этой страницей