Предновогоднее...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 22 окт 2008.

  1. Rainy
    Оффлайн

    Rainy Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, а где таких бумажек можно купить? ни разу не видела, но мысль интересная))))))))))))))))
    :good:

    Праздников много (его ДР за неделю до НГ, НГ, пол года отношений еще через неделю), а бюджета можно сказать и нет...
    Он хочет фонарик. Хороший, фирменный, но он 4 т.р. с копейками...
    Нужный подарок - хороший маникюрный набор, сколько он стоит - не знаю, надо искать.
    из попроще подарков - думаю о зажигалке Zippo, он давно на них посматривает и это ок. 800р.
    на самом деле, зажигалка - самый реально возможный подарок, а хочется...
    а хочется подарить фонарик на ДР, набор на НГ и зажигалку на пол года... прикинула - на все тысяч 7 р... Где взять? :unknw:
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Сколько раз дарила маникюрные наборы - столько же раз видела их валяющимися в темных углах. Реально мущщинка пользуется только кусачками, ножницами и пилкой. Все. Так что, если он не nail-мастер забейте.
    Фонарик вещь хорошая. А нужная? (И, кстати, что он с ним делает?).

    Так что хорошая зажигалка (не забудьте прикупить баллончик с газом) на пару с "индульгенцией" - будет ок.
    Кстати, можно также рассмотреть вариант ручки. Перьевую за эти деньги вряд ли купите, но нечто приличное подобрать можно.
  3. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    На днях была в ""Рогачеве". Я в восторге от игрушек ручной работы. По стоимости от 100 руб и до....

    На днях была в ""Рогачеве". Я в восторге от новогодних игрушек ручной работы. По стоимости от 100 руб и до....
  4. Rainy
    Оффлайн

    Rainy Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, можно на ты? (очень не привычно кргда ко мне обращаются на вы...)))))))))))

    Необходимость маникюрного набора он сам признал. Как и многие одинокие мужчины, ногти он пока еще обрезает чуть ли не портняжными ножницами... )))))))))) Исправиться со временем... ;-)

    Нужность фонарика зависит от привычек человека, его образа жизни и работы. Мише пригодиться. Кстате, у меня в сумочке маленький фонарик валяется. Вспоминаю о нем редко, но если вспоминаю, то не обойтись.

    Ручка ему просто не нужна, он очень редко пишет. Остается зажигалка. Только она будет не газовая. Бензиновая... :D

    Огромное спасибо за советы и идеи!!!
    (сегодня пойду искать набор юнного скульптора для младшей сестренки... ;-) Кста, а сколько он стоит, если не секрет?)
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    На ты - так на ты, это мы всегда пожалуйста.
    На 1 игрушку рублей 200 (у нас) на несколько игрушек рублей 450-500.
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Возможно будет кому-то полезно:

    Список возможных подарков для мущщщин:

    - фляжку (да не пустую, а с коньяком или виски)
    - айран/тан - на каждую бутылку привязать бантик
    - мини-термос (в машине очень даже пригодиться)
    - поздравление от снегурочки-стриптизерши
    - золотую/серебряную монету (продается в Сбербанке)
    - нарды
    - кальян
    - прикольную (или наоборот шикарную) кружку
    - спиннинг
    - сертификат на рыбалку
    - тапки ввиде Путина или Медведева
  7. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    ??? Это что такое???</div>
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну есть же такие мягонькие тапочки ввиде собачек там всяких, сейчас пошел слух что существуют - правый тапок "Путин", левый "Медведев" - я не знаю правда это или нет, но на всякий случай хочу.
  9. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0

    Ужас! :pardon: Вот так у нас втаптывают политиков. :lol:</div>
  10. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Купила металлическую рамку для фото в виде бутылки шампанского. В подарок. Аж сама пробалдела.
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Судя по тому, что у нас в стране деется, по хорошему счету надо туалетные коврики с портретами политических деятелей в массовое производство запускать.

    Вчера - в понедельник !!! Днем!!! была в крупном торговом центре - пипец там творится - наду битком, сметают новогоднее и тарятся продуктами, как будто конец света. Со своим жалким ящичком шампанского насилу выбралась.</div>
  12. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    да так каждый год, я уже приметила, сходила неделю назад за подарками, продукты, которые не испортится, приобрела, вот фрукты еще покупать....</div>
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я в ужасе думаю о том, что еще к столу что-то покупать, причем, нам еще в Смоленск ехать, хочется родных побаловать!
  14. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Ирин, многие гиперы перешли на 24 ч работу. Единственное, что могу посоветовать, поехать в ночное время, причем не в 23 ч или 00 ч, а ночью. В противном случае - давки и очередей не миновать. Уже проверено в эти дни... :unsure:</div>
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Как говориться - на хитрую задницу....с винтом :) . Надо попробовать.</div>
  16. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Правда, вчера, на удивление, после работы без пробок и очередей всё успешно сделал...Видимо, раз на раз не приходится. <_<
  17. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Все, видимо, такие же умные, :i_eek: ночью поедут</div>
  18. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Думаю приобрести в кач-ве подарка наушники к телевизору. Может кто посоветовать где/какие купить?
  19. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    всего 3 дня отделяют меня до приезда в Смоленск :yahoo: :yahoo:
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ветер, аналогично. Я хотела 30 поехать, чтоб 31 нормально выспаться и ночь отгулять без сонливости. Но, блин, во вторник обязательно придется выйти на работу, хоть убейся. У мужа - не лучше ситуация. Надо - значит надо. Продукты так и не куплены, как и половина подарков, еще нужно найти время и икру свою забрать. Ужасно :(
  21. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    У меня ситуация повеселее)) Подарки куплены, список написан, чтоб ничего не забыть. Все что можно перестирала, основной марафет в квартире навела, на сколько это возможно с моим комариком))) Усердно доедаем остатки продуктов из холодильника))) Послезавтра предстоит активный сбор тюков с подарками...
  22. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    Я вот такие с собачками девушке и подарю, ибо ножки у нее мерзнут. :)</div>
  23. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Как мой сын Иосифа Сталина в спектакле сыграл


    Фото Федора Гавриченко

    Вчера мой 12-летний сын участвовал в Рождественском школьном спектакле.

    Он заранее объявил, что ему досталась роль Иосифа Сталина, который что-то сообщает какой-то женщине. Мы не сильно удивились, потому что за годы в школе сыграли много ролей, например, эпохальную роль Арбуза. Поскольку спектакль должен был пройти на втором иностранном языке (немецком), мы не стали особенно уточнять, кому, что и зачем нужно сообщать. Нужно, так нужно.
    Сказано – сделано: бабушка пришила генеральские лампасы к брюкам, достали офицерские «яловые» сапоги, сделали шикарные усы, френч с маршальскими погонами, петлицами, красную папку Генералиссимуса с большой звездой и др.


    Подготовились, чтобы блистать.

    Неладное заподозрили непосредственно перед спектаклем, обнаружив одноклассника в костюме… царя Соломона.

    Перед самым началом выяснилась завязка драмы: да, сыну досталась роль Иосифа. Только НЕ Иосифа Сталина! Просто Иосифа!

    Который сообщает… благую весть!! Деве Марии!!! Спектакль-то рождественский!!!!

    Времени не было, и сын отправился сообщать благую весть в виде Иосифа Сталина.

    В своем костюме он имел бешеный успех! При каждом его появлении у мамочек в зале начиналась неостанавливаемая истерика, сопровождаемая слезами, иканием и тихим восторженным подвыванием откуда-то из-под стульев.

    Поскольку сын находился в некоторой растерянности, из-за осознания груза своей вины в «перепутывании» амплуа, драматические паузы от Иосифа Сталина по степени накала, реакции зала, чувства всеобщего единения и восторга превосходили шоу Ивана Урганта.

    Оно и понятно – представьте, вот приходит Иосиф Сталин к Марии – и уже совершенно не важно, что он ей там сообщил (на немецком) – тут уж любой бы поверил!

    Приложенным, к Празднику специально для Вас: фото Иосифа, несущего благую весть Марии)

    [​IMG]

    Федор Гавриченко
  24. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Так вот оно что, значицца!
    Маруся, колись, какую благую весть принёс тебе товарищ Сталин.
    Тока не надо про твоё непорочное зачатие.
    Эту байку мы уже слышали.
  25. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Сказал, прописка у тебя биробиджанская. Скоро всех по месту регистрации жить обяжут. пакуй чемоданы.

Поделиться этой страницей