Предложение первого секса со стороны женщины ?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем maximkr, 1 окт 2011.

?

Были ли у вас ситуации, когда инициатором секса была женщина ?

  1. Я женщина, по крайней мере один раз была инициатором первого секса.

    34 голосов
    22,5%
  2. Я женщина, я никогда не предлагала мужчине заняться сексом.

    12 голосов
    7,9%
  3. Я мужчина, по крайней мере один раз мне женщина сама предлагала заняться сексом.

    90 голосов
    59,6%
  4. Я мужчина, мне женщины никогда не предлагали заняться сексом.

    15 голосов
    9,9%
  1. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    :give_rose: :air_kiss:
  2. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Sash, слушай, я сегодня 5 трубок обоев в своей сталинке наклеила, не без удловольствия от проделанной работы, но я сегодня к примеру и уснуть могу за этим мероприятием :crazy: или поза "бревно"-но мне так не интересно, по этому мне сегодня это не надо :tease:
  3. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Ух...а ты дай,Анечка волю фантазии... :pardon: ...возьми в руки шестую трубочку...погладь ее,родимую,вдоль...глядишь мысли-то подругому и побегут)))))... Да и "бревно"...на спине...на боку...на животе...под потрескивание свежепоклеенных обоев...лишь бы партнер был с фантазией...и сразу все станет..."надо"!!!...а в "сталинке"...потолки высокие...дышится вольно...фантазии так и летят...так и летят...ах!...и томик Тургенева упал на пол... :wub:
  4. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    У нас сейчас во дворе муж и любовник разбираются, причём мужа жена на улицу выгнала, а любовник у ней дома остался ночевать)))) Муж воет всякими словами.
  5. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Соседка тоже уже троих мужей сменила. Не устраивает в сексе, сразу избавляется от них. Вот такая вот котяра.
  6. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Sash, трубочку обоев :shok: ? извращенец
  7. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Polizei, понимаешь, это вопрос риторический: что делать если супруг не устраивает: разбегаться или любовников заводить :unknw:
  8. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    были-не были, у всех по разному. определенно такое явление имеет место быть. Что волнует вопросящего? напасть на кого хочет или угрызения совести мучают?
  9. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Неее...Смоленщина - родина великих фантастов...Беляев...Азимов...и я родился в Смоленске...и,если не фантаст,то...фантазер...чего и тебе желаю,Анечка...а трубочку в руки-то возьми...глядишь и всё кругом в другом свете увидится... :give_rose:
  10. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Sash, точно извращенец : танцы с шестом уже не катят, с обоями подавай :hi:
  11. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Неее...не достойна ты великих имен Азимова и Беляева...видать,обоев переклеила...фаллический символ трубки обоев тебя ни на что не сподвигнул...тогда смотри телевизор - там живого Бандераса с Ургантом показывают... :air_kiss: :give_rose:
  12. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Саш - фантазийный романтик! А это большая редкость!

    Блин, а ваще вдруг поняла, что Саш реально опасен)))) Сааааш, больше не буду перед тобой в коротенькой юбочке щеголять, которая тебе так приглянулать)))
  13. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Завтра ранёхонько вставать...всем ласковой ночки...и...по возможностям...нескучной... :pardon:
  14. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Ну что ж...не надо в юбочке...без нее - интересней... :pardon: :wub: :give_rose:
  15. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Вот это народец сегодня собрался... :rofl:
  16. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    хулиган!))) :air_kiss:
  17. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    +
    а как сон и прослушивание приятной музыки совместить?
  18. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Все предложения секса заканчивались обломом. Отсюда вывод: если мужик тебя хочет, он сам предложит. Если нет- предлагать бесполезно.
  19. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ты переехала?
  20. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Скорее свидания без (до) секса - это как собеседования перед приемом на работу. Т.е. заинтересованность в принципе есть, но в с этим человеком/не с этим - это еще большой вопрос. Приглашение на свидание - это вовсе не согласие на секс.

    Не совсем, изначально речь шла не про компанию, а про ситуацию матрешки, когда вроде бы какой-то интерес со стороны женщины есть, но "официально" женщина никаких отношений не признает: "погреть" якобы значит просто погреть, а "вкрутить лампочку" - это в самом деле вкрутить лампочку. Если в данной ситуации распустить руки, то будет реакция "каков нахал!", иногда перерастающая в длительное динамо.

    Мое предложение - игнорировать в подобных ситуациях сексуальный подтекст, а просто греть и вкручивать лампочки, если просит. С большой вероятностью женщине все это скоро надоест, и она сама предложит секс, чем как бы легализует отношения. Может, конечно, и не предложит, но шансы на успех тут будут больше, если инициативу передать женщине.

    Собственно, вот моя цитата из соседней темы, с которой все и началось:
    Если женщину на вечеринке мужики игнорируют, то никакой двусмысленности ситуации тут нет, просить ей тоже не о чем.

    Не совсем так: если за 2-3 недели интенсивного общения ни одна из сторон так и не проявила инициативу и не развела другую сторону на секс, то брак этой паре вряд ли светит. Обычно одна из сторон в паре может тормозить, медлить, сомневаться, но если это происходит с обеих сторон - дело дрянь.
    И да, интерес со стороны нелюбимых женщин встречался куда чаще, чем со стороны любимых.
  21. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Мужчины правду говорили, спорт или работа помогают довольно фигово - чтоб совсем желание убить надо как олимпийский чемпион тренироваться, наверное :)
  22. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Скажу по секрету, с мужской стороны та же беда. Только женщин обычно не устраивает качество, а мужчин - количество, а в итоге один черт - недотрах с обеих сторон. Чтоб женщина была удовлетворена, нужно ведь не только умение со стороны мужчины, но и чтоб ей в принципе хотелось, тут легкий голод нужен. А если у мужа хронический недотрах, то жене легкий голод жене вообще не светит.

    Можно привести пример из области гастрономии. Представь себе, что ты можешь с аппетитом съесть 3 торта в неделю. Если он будет хорошо приготовлен, то от поедания торта можно получить удовольствие. А теперь представь, что тебе еженедельно пытаются скормить 7 тортов :) Тут уж не важно разнообразие рецептов и мастерство повара - получить удовольствие при такой кормежке будет весьма сложно.
  23. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Если состоялось свидание/собеседование, то это значит что партнеры уже заинтересованны друг в друге. Ты можешь сколь угодно долго приглашать Путина на собеседование по работе, то он будет как ты выражаешься "усиленно не понимать намеки", и уж не знаю, будет ли он этим самым "пробуждать интерес" как работник?

    Ты лично стал бы греть не приятного тебе человека? Ну вот подойдет к тебе на вокзале бомжиха и попросит прижаться и погреть ее, согласишься? А если это будет шикарная девушка, как с картинки из темы "фигуры"?
  24. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Ну а если не брать в расчет краиности, я имею ввиду бомжиху и девушку с картинки. Подоидет к вам на остановке, в 20-градусныи мороз простая женщина, лет 35-40,может полноватая, ненакрашенная, скажет, мол перчатки где-то посеяла, согреите пожалуиста руки...Как в такои ситуации? Тоже оценивать будете на симпатичность, и не намекает ли она на секс? ))
  25. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Если бомжиха - откажусь, ибо неприятно (да и просто страшно).
    Если девушка с картинки - тоже откажусь, из соображений "как бы чего не вышло".
    Если обычная женщина (тем более на вокзале) - запишу в мошенники и тоже откажусь, на вокзале много кто и чего просит.

    Не буду отказываться, наверное, только если причина очевидна и никаких подозрений в подстроенности ситуации нет (произошла авария или теракт), тут уж вид значения не имеет (и обычно он весьма непрезентабельный).

    Ну, представьте обратную ситуацию - на улице к девушке подходит мужик и просит погреть его. Будете греть, или решите, что он так хитро познакомиться решил ?

    Вот, собственно, реальная история про "погреться":
    http://www.drive2.ru/users/icegready/bl ... 151728560/

    История смахивает на мошенничество, ибо
    1) Нет никаких подтверждений, что женщина из деревни приехала (возможно, это просто москвичка так подрабатывает)
    2) Что она делала у подъезда и почему не вернулась на вокзал ? Деньги на обратную дорогу у нее должны же быть.
    3) Ехать одной с 2 детьми (один в коляске) в Москву к каким-то непонятным друзьям - это уже суровый экстрим, правдоподобности истории не добавляет.

Поделиться этой страницей