Предложение первого секса со стороны женщины ?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем maximkr, 1 окт 2011.

?

Были ли у вас ситуации, когда инициатором секса была женщина ?

  1. Я женщина, по крайней мере один раз была инициатором первого секса.

    34 голосов
    22,5%
  2. Я женщина, я никогда не предлагала мужчине заняться сексом.

    12 голосов
    7,9%
  3. Я мужчина, по крайней мере один раз мне женщина сама предлагала заняться сексом.

    90 голосов
    59,6%
  4. Я мужчина, мне женщины никогда не предлагали заняться сексом.

    15 голосов
    9,9%
  1. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Давеча, Максим утверждал, что нужно сразу в трусы лезть, чтоб девушка не записала в вечные друзья, или не подумала, что импотент.
  2. CALL NOW892-539-3525
    Оффлайн

    CALL NOW892-539-3525 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не экстраполируй свои законы жизни на чужих. Может тот парень и хвастун, нам не знать. У меня совсем не голливудская рожа и характер скверный, ещё и растительность на лице (не всем нравится))), но я не испытываю дефицита во внимании и прочем). Скорее когда уже стану женатым, как anovikof, полагаю, буду иметь и побольше его цифр... Чтобы уложить в постель > 10, 50, 100 женщин, надо уметь с ними разговаривать. Они тоже хотят как и все мы, просто обладают самыми различными комплексами (и иногда от этих комплексов хочется плюнуть и развернуться). К теме: часто половые стереотипы не позволяют женщине действовать активно, да мало того - они ещё как дуры начинают считать виноватыми мужиков, что-де они не обращают внимания и вообще не предпринимают ход первыми... :fool:
    Проблемы, честно говоря, в городе Смоленске, городе маленьком, другие - например, от того, что все друг друга знают, до характерных провинции вопросов "мы ведь теперь встречаемся?". А если ответишь честно? Ах, я столько сил потратила (под "тратиьб силы" понимать надо всякое виляние, манкирование и набивание себе цены, пока честный муж сламывал копия об эти преграды), затащила его в постель, а он меня "попользовал и бросил" :shok: . Вот вам и финита ля комедия, господа, со смоленскими девами. :rofl:

    Так что предложение любви со стороны женщины - это щасте неземное! Особо активно исходит от сутденток, хорошо осознавших, что им в первую очередь надо. Ищите там. :hi:
  3. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    нет
  4. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Какую муйню спрашивают. Совсем школьный вопрос.
  5. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    а жениться при этом для чего? :)
    а вообще, похвались лучше своими огромными теоретическими изысками с друзьями... так как говорится "там где вы учились, мы преподавали" (с) :)

    ЗЫ. тебе лет 20-22 так я понимаю? :)
  6. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Судя по всему будет в 2015-17 годах
  7. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $742,94
    Book Reviews:
    0
    третий вариант
  8. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ой... шо ж за неведанный зверек то такой товарисч Ановиков? Тоже интересно теперь фото увидеть :)

    Видела фото, но давнешнее где-то на форуме. Но стех то пор ого-го скока времени прошло: наверно, г-н Ановиков подрос, расправился в плечах и ты ды. Восчем интересно было бы посмотреть на мужчину :)
  9. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Да зайдите в любую педовскую общагу, разденут и уложат.
  10. CALL NOW892-539-3525
    Оффлайн

    CALL NOW892-539-3525 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ВолькирияАпполоновна, +1
    люди видимо своё золотое время профукали беспросветно :crazy:
    азазаелиус, трол-ло-ло, эта тема всегда делит мужчин на скептиков, бравирующих, и тех, кто по-умному не влезает в троллинг. особенно за алкоголем бывает некоторых развяжет))). вот зря я влез со своими измышлениями, прав. фальшиво выглядит, а жизнь многосложней пары логических заключений. но всё же не надо экстраполировать свои законы жизни на неведомое :hi: нимфоманки и бабники - почти как люди из параллельных измерений :rofl:
  11. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Неужели желание встречаться так напрягает и пугает? А представь, что девушка провела с тобой ночь и после бурной и замечательной (как ты думаешь ) ночи наоборот отказывается еще встречаться. Не обиднее ли вторая ситуация?
  12. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Толку? они сами ничего не умеют. С тем же успехом можно пойти в любой сексшоп и купить куклу. Удовольствие будет одинаковым.
  13. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Было...не раз...приятно вспомнить...))))))) По поводу..."страшная"...фигня!...с лица воду не пить...и какой баран отказывается от удовольствия?...да и в сексе лицо - далеко не "ходовая часть"...да и сам-то я...далеко...не Ален Делон... По поводу "это легко в Смоленске"...это значит товарищи не были в Ярцево или в Белоруссии... По поводу "убегать"...убегал...но не от секса,а после...от мужа...на Дзержинке по балконам...ох,нелегкое это дело : босиком (башмаки потом так и не нашел) и в одетых задом наперед портках...да на Краснофлотской,в окошко...после того,как давешняя партнерша показала мне размеры огорода,который по ее предположениям я мог помочь обработать...ну.не "земляной" я человек!... А,вообще...кто бы ни предложил...он или она...это дело хорошее и для здоровья полезное... :pardon:
  14. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    а что, хотеть секса имеет право только мужчины? :crazy:
    секс, это такая-же потребность, как дышать, есть, правда количество в этом у всех разное
    воздержание вредно для здоровья-как для мужского, так и для женского
    конечно, у некоторых есть отягощающие :типа семейное положение-тут уже вопрос морали, как и секс-просто секс, или секс только с любимым-решать каждому
  15. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Sash, :rofl: казанова :good:
  16. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Дышать и есть,Анечка,надо постоянно и ежедневно... :pardon: ...улавливаешь аналогию(сама ее задала)???...это я тебе,как ветеран,покидающий арену говорю... :pardon:
  17. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Неее...Казанова - профессионал,а любая монотонная работа приедается...я - любитель...ну уж ооочень я енто дело любил(лю?)... :pardon: :pardon: :pardon:
  18. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    часто слышала от мужчин, что им секс нужен ежедневно, может это от безделья так им часто надо, спорт там тяжелый какой или вагоны разгружать-чтоб реже им хотелось? :crazy:
  19. michey
    Оффлайн

    michey Новичок

    Credit:
    $5,83
    Book Reviews:
    0
    по-моему те кто это дело не любят, даже и не читают этот форум
  20. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Это как дурная голова ногам покоя не дает, когда заняться нечем, тогда о сексе много думается. А те, кто вкалывает, или у кого проблемы из головы не вылезают подолгу, тем совсем не до секса порои бывает...как собственно не до еды, например, регулярнои или более менее полезнои, перебиваются чем придется.
  21. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    "Слышу голос из прекрасного далёка..." Не университетская...ПЕДОВСКАЯ...общага...аж на душе потеплело...с боями и переменным успехом были пройдены все четыре...особенно мне нравились наказания за поимку в девичей постели чужака (за своего делали просто чи-чи)...условное отчисление... повторно - второе условное отчисление с лекцией о вреде беспорядочных связей...на третий раз могли и правда отчислить...на год с восстановлением...педагогика,блин...за то...какие личности были!!!... :pardon:
  22. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    + 100000
  23. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ух, насмеялась! ))
    Саш, ты красава! :good:
  24. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Нууу...приврать-то мы любим не меньше,чем секс... :pardon: ...ежедневно - это короткий,но золотой период молодости...да и к сексу надо относиться не как к работе...это - данное свыше удовольствие,которым грех пренебрегать... :pardon:
  25. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Глубочайшая ошибка,девушки...секс - это лучший релакс и кладезь положительных эмоций...и для души,и для тела...я понимаю,о чем вы речь ведете...бывает такое...черная полоска...но приходит и белая....и вот тогдааа...эх... :pardon:

Поделиться этой страницей