Предлагаю работу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Пчелка, 20 янв 2010.

  1. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Если вкратце, то суть такова: лох приносит им деньги, они взамен дают бумажку на торговлю чудо-препаратами.
    Т.е., если раньше лох покупал препараты, то сейчас платит за "право продавать" чудо-препараты.
    Думаю сделано для отвода глаз, т.к. основной развод уже порядком примелькался. :pardon:

    Прошу прощения, если где ошибся в деталях :pardon:
  2. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    Alexsmol23, Вы тоже читайте по ссылке пчелки)))).Там все круто.страхование ульев, прохождение курсов и т.д.)гггг
  3. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Пчелка, т.к. Вы являетесь сетевым директором, хотел бы Вам объяснить что Ваш пенсионеро-студенческий коллектив неспособен на что то большее как банальное впаривание своих медовых коробочек каждому встречному.
    Тем же кто захочет пойти к пчеловодам могу сказать: мой друг поработал там - но Кайен себе не купил, а ушел оттуда с глубоким удовольствием!
  4. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Сорри, значит лохотроновская система усовершенствована :rofl:
  5. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Даёшь каждому пчеловоду по Кайену! Уррррааааа товарищи!!! :rofl:
  6. Пчелка
    Оффлайн

    Пчелка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемый, Alex_M.

    Не имею понятия, что вам известно о продукции Тенториум, но боюсь вы глубоко заблуждаетесь.
    Ведь не секрет, что с издавна мед и продукты пчеловодства использовались при лечении различных заболеваний и поддержания здоровья.
    Если бы ваши познания были несколько выше уровня плинтуса, в части пчеловодства и медовой продукции, то вы так скептически не высказывались о лечении "от геммороя до облысения".
    Я соглашусь, панацеи от всех болезней нет, и будет не скоро, но наши деды и прадеды, успешно лечили множество заболеваний продуктами созданными пчелами.

    Что касается пластика (типо мед):
    Головная компания группы – ООО «Тенториум» занимает видное место в национальной и мировой системе пчелопромышленности.

    Для производства бортевого и товарного меда, а так же для научно исследовательской деятельности Компания «Тенториум» содержит бортевые и колодные пасеки:
    - пасека «Медвежья поляна» расположена в Пермском районе
    - пасека «Осиновое Озеро» в Кунгурском районе Пермского края
    - пасеки «Круглая ямка» и «Лыпья» расположены в приграничной зоне Вишерского заповедника.

    Сырье для производства продукции Тенториум закупается в России.
    На товары имеются сертификаты соответствия и снитарно-эпидимиологические заключения.
    Сырье и готовая продукция проверяются Лабораторией эколокического мониторинга Федерал.

    Так, что прежде чем высказывать свое некомпетнтное мнение, могли бы сначала узнать подробнее, а не быть "наслышенным".

    С уважением, Пчелка

    http://www.tentorium-smk.ru
  7. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Зашел на сайт, почитал. Как-то все сомнительно. Лучше уж покупать в пчеловодных магазинах.
  8. gidra500
    Оффлайн

    gidra500 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ПЧЕЛКА - ЭТО ТЫ?
  9. Пчелка
    Оффлайн

    Пчелка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ага, если это так, то здесь я разговариваю с тобой)

    [​IMG]

    Товарищи, давайте по существу.

Поделиться этой страницей