Предлагаю работу в Смоленске

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kadri, 29 апр 2010.

  1. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    kadri, а как же это? сравните, что написано на одном и на другом сайте, будьте предельно внимательны))) По первой ссылке пользователь "Анна Сурмач"
    http://blackjob.msk.ru/t730.html
    По второй ссылке пользователь "Анна Сурмач" http://www.antijob.ru/reviews/firm/4178/50698/
    Похоже, правда?))))
  2. kadri
    Оффлайн

    kadri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Alexsmol23, видимо, данная гражданка, как и Вы, увидев первые два слова в названии компании, сочла её за ту, в которой работала она. Нет и не было у нас сотрудника, которого указывает Анна. Специально для Вас проверяла ещё в самом начале нашей беседы.
  3. pavel78
    Оффлайн

    pavel78

    Credit:
    $808,00
    Book Reviews:
    0
    Ирина,как нехорошо увиливать!
  4. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    kadri, а вы на форумах пишите свое имя и фамилию?))))
    Другого ответа от вас и не ожидал))) Обманываете, как не красиво)))
  5. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Похоже у Ирины это является патологической зависимостью - врать окружающим))) Своего рода наркотик)))
  6. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Всё, Ирина ушла, вечер потерян))))
  7. Alkik
    Оффлайн

    Alkik Новичок

    Credit:
    - $1,35
    Book Reviews:
    0
    Уважаемая kadri, я прочитал все посты в этом топике, но наверное невнимательно. Я так и не понял, как называется эта замечательная компания, в которую Вы так настойчиво зовете работать. Скажите мне, плиз, непонятливому!!!! Очень интересно. Вдруг приобщусь.
  8. kadri
    Оффлайн

    kadri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В чём обман? Она указала конкретного работника, у которого была в подчинении. Я же ответила Вам, что в нашей компании он не работал. Читайте внимательней сообщения. Вы бы лучше о своей патологической зависимости задумались. Она явно на лицо. Вводить людей в заблуждения; винить в своих промахах всех, но только не себя; само реализовываться за счет Интернета и т.д. - отличный допинг для Вас.
  9. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    kadri, я поражаюсь вам. Несколько людей привели доводы, что это одна и та же контора, а вы всё стоите на своём. :shok:
    Может уже хватит врать?)))
  10. Alkik
    Оффлайн

    Alkik Новичок

    Credit:
    - $1,35
    Book Reviews:
    0
    Люди, о какой компании хоть идет речь, а? Скажите, плиз.
  11. Alkik
    Оффлайн

    Alkik Новичок

    Credit:
    - $1,35
    Book Reviews:
    0
    И тишина.....
  12. kadri
    Оффлайн

    kadri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А разве я отрицала, что последняя ссылка относится к нашей компании? И более того, я считаю, что 5-6 отрицательных отзывов для такой крупной компании - это не показатель. В каждой организации найдётся недовольный работник, который хочет сидеть на месте ровно, но при этом получать миллионы, которого не устраивает всё в любой работе, будь то грузчик или директор. Поэтому, Ваши попытки, Alexsmol23 , уличить данную компанию в чём-либо остаются всего лишь попытками. Не удивлюсь, если Вы присылали своё резюме на рассмотрение, а Вам было отказано и теперь, как обиженный человек, Вы пытаетесь убедить всех, что не всё так гладко.
  13. kadri
    Оффлайн

    kadri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Alkik, "Мир Инструмента Столица"
  14. Alkik
    Оффлайн

    Alkik Новичок

    Credit:
    - $1,35
    Book Reviews:
    0
    Ясно, спасибо
  15. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    kadri, смею вам заметить, что вы очень не внимательны)))) Ваше сообщение датировано от 29.04.2010, в этот же день я вам и ответил. Даже если бы я и присылал вам резюме, на него всё равно бы не ответили так быстро (если бы вообще ответили). Ведь судя по отзывам на http://blackjob.msk.ru/t730.html
    в компании работают одни непрофессионалы "срывающиеся на мат"))))
  16. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
  17. kadri
    Оффлайн

    kadri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зато Вы очень тщательно, отслеживаете каждый мой комментарий, подтверждая вышесказанное мной.

    Посему, не вижу смысла вести с Вами в дальнейшем беседу. Мне всё предельно ясно. Вы, как обиженный на всех и всё, так и продолжите твердить одно и тоже. Всё Вам плохо, всё не так. Это Ваш выбор и винить здесь нужно только самого себя. Думаю, в будущем, у Вас всё наладится и Вы пересмотрите свои взгляды на жизнь.

    Уважаемые господа, будут вопросы, пишите мне на почту. И мой Вам совет, никогда не слушайте людей, которым отказал работодатель, для них всегда данная компания будет плохой. Невзирая на то, что 5 отрицательных отзывов для крупной компании - это не показатель, они продолжат убеждать всех, что не всё так хорошо, как кажется.

    Всего доброго. Удачного Вам поиска работы.
  18. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    "Мир инструмента" отказал мне в приёме на работу)))) Плачу горькими слезами :cray:
  19. pavel78
    Оффлайн

    pavel78

    Credit:
    $808,00
    Book Reviews:
    0
    Алекс,жжош нипадецки!
  20. pavel78
    Оффлайн

    pavel78

    Credit:
    $808,00
    Book Reviews:
    0
    Ирина,на этом форуме дураки закончились,лучше развесьте объявы на столбах.
  21. Wartex
    Оффлайн

    Wartex Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    спасибо поржал , штраф за шарфик с символикой это сильно :crazy:
  22. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Нормальный работодатель не давал бы тут такие развёрнутые ответы.
    Не царское это дело - холопов уговаривать прислать резюме.
    Отсюда выводы... :pardon:
  23. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    "Щас милиция разберётся кто из нас холоп" :blum:
    Вот еще в темку: http://blackjob.spb.ru/t4510.html
  24. Beric
    Оффлайн

    Beric Новичок

    Credit:
    $749,00
    Book Reviews:
    0
    Вы лжете. "Мир инструсента Столица" - всего лишь одно из подразделений (максимум, дочерняя компания, то есть руководство а значит и кадровая политика будут одними и теми же) компании "Мир инструмента". Говоря по-простому "Мир инструмента" - брэнд, ООО "Мир инструмента столица" и т.д. - юрлица одной и той же компании. Знаю потому, что работал с вашей организацией. У ваших торговых по поводу условий работы у вас никогда не интересовался, поэтому подтвердить мнения на blackjob не могу.
    Но из вашей откровенной лжи можно сделать вывод, что действительно, не все у вас так гладко и хорошо, как вы расписываете.
  25. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Народ, а ведь кол-во просмотров темы 1145. Чую я "Мир инструмента" нелегко будет лохов набрать)))

Поделиться этой страницей