Предлагаю работу в Смоленске

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kadri, 29 апр 2010.

  1. kadri
    Оффлайн

    kadri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Смех без причины......

    Вы пытаетесь уйти от своих проблем обвинив всех, но только не себя. Задумайтесь. Почитав Ваши сообщение, становится предельно ясно, всё вокруг плохо: там зп маленькая, тут начальник строгий, а вон там штрафы. Alexsmol23, чтобы ничего этого не было, нужно работать и проявляться. А сидя у компьютера, деньги с неба сыпаться не будут. Начните с малого.
  2. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    "kadri, читайте мои посты ранее. Если бы вы читали весь диалог с самого начала, то не было бы такого непонимания с вашей стороны.
    Следуя вашей логике, то у всех людей, написавших здесь "всё вокруг плохо: там зп маленькая, тут начальник строгий, а вон там штрафы". Смею вас заверить, это не так.
    Насчёт смеха без причины, давайте не будем...ваша писанина не выдерживает никакой критики, о чем вам уже не раз говорили участники форума. Данный аспект лишний раз подтверждает, сказанное о вашей компании на сайте http://blackjob.msk.ru/?showtopic=730&h ... 5%ED%F2%E0
  3. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    anovikov, в данном случае речь идет о компаниях, которым не нужны "прямые" сотрудники)))) Проще, чтобы "кривой" менеджер наработал хоть какую базу и свалил. С него к тому же еще можно моиметь штрафы и проч. А потом взять следующего и следующего и следующего.....
    То, как поступаете вы скорее исключение из правил))))
  4. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Не, я с кривыми рынок потеряю. У меня живая конкуренция каждый день, я "плаваю" в рынке, никакой кривизны позволить себе не могу.
  5. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Ну вот, а обсуждаемая в посте компания видимо может себе это позволить))) Причём в ущерб сотрудникам))))
  6. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    kadri, ответьте как на духу, вы торговый представитель в регионе?
    Если да и вас недавно взяли, то смею вас "обрадовать", что обещанная сумма в виде з/п вам не светит))))
  7. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    С другого сайта веселуха http://www.antijob.ru/reviews/firm/4178/
    "Компания работает по-черному. Белая зарплата 2.5 тыс рублей. За черной частью надо стоять в очереди с 19 до 23 часов 2 раза в месяц. Начальница отдела закупок была тогда Света Гарбар -бывшая училка. Особа жуткая, вульгарная, матерившая всех подчиненных. Фирма скрывается от налоговых органов посредством постоянных переездов на новые места. Однажды налоговая инспекция все-таки накрыла их. По неофициальным источникам хозяевам пришлось дать откуп 1 млн долларов. Потом одного работника заподозрили в получении взятки от поставщика. Так его заперли в специальной комнате и допрашивали сотрудники отдела безопасности с пристрастием несколько часов, только что физически не пытали. Вот такая фирма..."

    "Работы очень много, она рутинная, обогатить портфолио не удастся. Когда ее становится чуть поменьше, людей вышвыривают с работы вчерашним днем, без предупреждения, без компенсации по сокращению штата, без какого-либо объяснения. Вместо извинений за такую ситуацию вы получите невнятное вранье, открытый шантаж и угрозы испортить трудовую книжку "проф-непригодностью". Зачем что-то объяснять, если все равно "найдутся другие желающие поработать в этой чудесной компании". Текучка кадров в отделе рекламы такова, что из 15 человек, только один "старичок", продержавшийся год.
    Организована работа таким образом, что несмотря на обилие руководителей и менеджеров, вы обязательно вынуждены будете переделать каждую позицию по 10 раз. И виноваты будете конечно вы. Ежедневный отчет о проделанной работе станет лишним доказательством вашей беспомощности. Будьте готовы к тому, что когда отдел три месяца вкалывая без передыху, оставаясь по вечерам и работая в выходные будет заканчивать клепать упаковку на весь ассортимент по конкретному бренду, появится какой-нибудь очередной начальник с гениальной идеей перекрасить все в фиолетвый цвет с желтой крапинкой. А начальники поменьше рангом, цербером кидающиеся на вас ежедневно, будут заискивающе скулить и поддакивать.
    Будьте готовы к тому, что каждый из стаи менеджеров будет иметь право от вас потребовать выполненной работы, а вы не сможете получить от них даже технического задания на нее. Будьте готовы к жалобам и штрафам благодаря этим же менеджерам.
    Кстати о штрафах, их очень любят. Вам случалось опаздывать на работу больше чем на минуту? Готовтесь, к тому что зарплата окажется существенно меньше, чем вы ожидали.
    О перекурах. В течении рабочего дня сотрудник имеет право выйти в строго определенное время дважды на 10 минут.
    О больничных. Если вы заболели, предупредите заранее.
    О зарплате. Многие оформлены в серую.
    Дырявый потолок в кабинете, спертый воздух, шум, теснота и хаос. А также бьющая в глаза фотовспышка, потому что фотограф работает тоже здесь.
    Если вам все еще интересно, приходите на идиотское тестовое задание."
  8. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Понимаешь, выплаты сотрудникам в выручке приличной фирмы - все равно фигня. Если фирма штрафует сотрудников - делает это не из жадности, а от недоступности (в силу хронически низкого морального и мотивационного уровня сотрудников) иных способов управления ими.
  9. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Ого :shok: А где же обещанные kadri 20 тыс???!!!
  10. kadri
    Оффлайн

    kadri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Alexsmol23, речь не о всех участниках, а исключительно о Вас. А выводы я делаю не спроста, все Ваши посты ярко подчеркивают неудачи по жизни. Вы зацепились за компанию, два первых слова, которой, схожи с той, чьи интересы представляю я. И пытаетесь убедить всех, что у нас всё плохо. Отнюдь, Ваши попытки жалки, Вы прекрасно понимаете, что сами, на более, чем просиживание у монитора днями, не способны. Поэтому для Вас зп 20 000 руб. - это нереально, всё вокруг обман. Но повторюсь, начните с малого и тогда, Вам улыбнется удача. Не нужно быть озлобленным на всех и вся. Главная причина в Вас.
  11. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    anovikov, возможно у меня не столь богатый опыт управления коллективом, как у тебя, но к своим 25 годам я усвоил, что держать "кривого" и штрафовать его "не есть хорошо". Фирма на самом деле больше потеряет. Если работник настолько плох, что в ход идут ПРОТИВОЗАКОННЫЕ штрафы, то вряд-ли он "поумнеет" от них. Как косячил, так и будет продолжать дальше. Проще его заменить. Другое дело, когда штрафы принимают необоснованные и зачастую не имеющий под собой реального объяснения характер. В данном случае компании выгодно держать такой "балласт", возможно не только ради выгоды, но и для чего-то еще.
  12. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    kadri, опять идём по кругу)))) Вот еще люди ссылки дали, они на вас тоже озлоблены???))))
    А то, что я здесь написал подчеркивает мою яркую гражданскую позицию и ничего более. Я всего-лишь пытаюсь уберечь людей от ошибок вот и всё. И если я 5-6 человек переубедил (а я думаю их гораздо больше) устраиваться к вам, то считаю свою задачу более чем выполненной)))
    Завидуйте)))) Я "просиживая штаны" смог донести до людей реальное положение вещей в сфере трудоустройства в отдельно взятой компании, сам в ней не работая))))
    kadri, лично к вам у меня нет негативных чувств, понимаю, что вы всего лишь "винтик" в системе, простой исполнитель, пытающийся "заработать на красивую жизнь" всеми возможными и невозможными способами))) Вам оно действительно нужно?))))
    Успокойтесь, попробуйте просто жить))))
  13. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    kadri, А вот о том что коипании разные это уже откровенный п@здеж с вашей стороны. С вашего же сайта http://www.instrument.ru/filials/dilers/
  14. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Alexsmol23, я примерно это и хотел сказать. Штрафы - это от во-первых, неумения менеджеров добиваться от сотрудников результата по-другому, и во-вторых, от хренового качества самих сотрудников, от которых трудно добиться чего-то другими методами вообще. А хреновые сотрудники = хреновая фирма.

    Вообще же эту перепалку на уровне теток в совковой очереди за колбасой просто стыдно читать, я и не думал что из ЛПР пусть даже и не приличных, а просто крупных компаний попадаются такие элементы еще.

    Чтобы сотрудник хорошо работал - он должен иметь долю в бизнесе и иметь общий взгляд на жизнь со своим нанимателем, и (в российских условиях) быть тщательно отобран, катит буквально один из сотни. Подавляющее большинство кандидатов с которыми мне приходилось общаться - просто шлак.
  15. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    anovikov, я и сам не ожидал от kadri такой прыти))))
  16. не Я
    Оффлайн

    не Я Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    просто зарегистрировали новую фирму добавив к названию слово,а старую кинули по результатам года,уходя от налогов.Таких примеров пруд пруди!
  17. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
  18. kadri
    Оффлайн

    kadri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Alexsmol23, дай название своей компании другой работодатель, Вы бы не замедлили найти в интернете пару тройку отрицательных отзывов и сообщить всем, что работа в данной компании сплошной обман. А происходит - это только от того, что у Вас слишком много свободного времени.

    Пишут отрицательные отзывы, как правило, те работники, отношения, которых, не сложилось с работодателем. Если ему работа пришлась по душе, он не станет искать её в интернете и писать, как всё замечательно. А если же его накажут за тот или иной проступок (справедливо), он, как обиженный работник, обязательно сообщит всем, как же плохо работается в этой компании.

    А пишу я не от того, что мне хочется заработать "на красивую жизнь", а от того, что не люблю людей, которые не зная той или иной информации, пытаются донести её до общественности.
  19. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    kadri, Серега ты?
  20. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Не Сёма. Это Ирка. Чуваков нанять хочет шоб дрель тебе впарили.
  21. kadri
    Оффлайн

    kadri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    От того и взгляды у Вас совковые, молодые люди, что совками всё измеряете. Для Вас буду все плохие, кто не согласится с Вашим мнением. У одного все сотрудники "кривые", но фирма хорошая (хотя пишет, что если сотрудники плохие, то и фирма плохая). Другой от безделья, не знает, где бы ещё найти отрицательный отзыв и проучить эти надоедливые kadri. Удивительно просто.
  22. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    "Alexsmol23, дай название своей компании другой работодатель" :unknw:
    "Пишут отрицательные отзывы, как правило, те работники, отношения, которых, не сложилось с работодателем. Если ему работа пришлась по душе, он не станет искать её в интернете и писать, как всё замечательно. А если же его накажут за тот или иной проступок (справедливо), он, как обиженный работник, обязательно сообщит всем, как же плохо работается в этой компании." - не всегда.
    "А пишу я не от того, что мне хочется заработать "на красивую жизнь", а от того, что не люблю людей, которые не зная той или иной информации, пытаются донести её до общественности." так уже все давно донесено, я просто цитировал :pardon:
  23. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    kadri, сайт, указанный по ссылке естественно вам не принадлежит))))
    http://www.antijob.ru/reviews/firm/4178/
    Простой ведь вопрос. Думаю ответ не замарает чести компании.
    Так в чём же дело?)))
  24. не Я
    Оффлайн

    не Я Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    За это высказывание :rofl: поставьте себе жирный ПЛЮС!
  25. kadri
    Оффлайн

    kadri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Alexsmol23, сайт, который указан по этой ссылке, принадлежит компании. Ссылка же, которая была указана ранее, не имеет отношения к нашей компании.

Поделиться этой страницей