Предлагаем услуги Dial-up

Тема в разделе "Архив", создана пользователем prov, 29 апр 2008.

  1. DVD
    Оффлайн

    DVD Новичок

    Credit:
    $784,89
    Book Reviews:
    0
    Dms, баян
  2. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    DVD, на новизну никто не претендует
  3. DVD
    Оффлайн

    DVD Новичок

    Credit:
    $784,89
    Book Reviews:
    0
    я не прото что это старье... просто к диал Апу это не относится... проедь в питерев метро и у видешь.. вывески что диалап ваще ни чего там не стоит.. но правдо в ночное время когда нет нагрузки на телефоные АТС. в Самаре анлим за 300 руб. в месяц на диал-апе...
  4. Grey
    Оффлайн

    Grey Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    он получается всего в 2 раза дороже того что предлагают, а то и меньше. зато не привязан к времени! а в друг аськой захочется воспользоваться.</div>
  5. Gates
    Оффлайн

    Gates Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    хз, раньше сидел в аське и ирке целыми днями через жпрс Теле2! за целый день не больше 1-1.5мб выходило трафа! копейки! а тут за каждый час плотить! А на диал-апе за час много не накачаешь, максимум 10мб! кому ето надо?
  6. Gates
    Оффлайн

    Gates Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    типа такого:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ФСБ задержала оператора Вяземского интернет-центра. 20-летний хакер обвиняется в махинациях с ресурсами интернета.

    Предприимчивый молодой человек «распродавал» трафик высокоскоростного интернета, выделяемый организации центральным московским офисом. Мошенник продавал пользователям интернет со скидкой: средняя цена по городу за мегабайт составляет 2,5-3 руб., а хакер продавал траффик по цене 1-1,5 руб.

    «Бизнес» хакера был успешен – каждый месяц удавалось продавать десятки гигабайт трафика. Причем обнаружить действия мошенника было не просто – Москва обеспечивала безлимитный доступ в Сеть – трафика было достаточно и для работы организации, и для продажи. Дешевый интернет стал пользоваться спросом, и когда общая стоимость проданного трафика превысила 1 млн. руб., ФСБ задержала мошенника. В данный момент с молодого человека взята подписка о невыезде. О мере наказания, которая ждет мошенника, говорить сложно – его дело пока что рассматривается ФСБ.

    Источник: Cnews.ru[/quote]</div>
  7. prov
    Оффлайн

    prov Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а смысл ? (а)дсл ведь доступен лишь абонентам конкретной атс.</div>
  8. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а смысл ? (а)дсл ведь доступен лишь абонентам конкретной атс.[/quote]

    А что скрывать-то?
    Может все только облизнутся от зависти к абонентам
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>конкретной атс[/quote]</div></div>
  9. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    Тем более, думаю всё хату брать в тех домах, где ваша контора телефонизирует
  10. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ну, нагнали... :) Диалап нужен, например, людям, которые с ноутом перемещаются по куче мест по городу. ADSL, как известно, будет работать только на конкретной линии, а диалап будет работать практически везде, где есть телефонная линия и розетка. Или тем, кто интернет юзает эпизодически, чиста для почты, например, или там погоду посмотреть пару раз в неделю.
  11. Slam
    Оффлайн

    Slam Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Для этих целей лучше GPRS или EDGE, а на даче можно и спутник подрубить :rolleyes:</div>
  12. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Так и какую максимальную скорость на ём можно получить? Плюс (вернее минус) - линия занята.</div>
  13. KmiKdz
    Оффлайн

    KmiKdz Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Да хз что получиться дешевле ведь если стоит не безлимтный телефон, а поминутная тарификация ещё и за врямя звонка придётся платить. А в пределах города к ADSL подключают всех ещё не разу не слышал что бы комунибудь отказывали, только двух человек знаю, но один живёт в самой жопе Катыни, а другой в Михновке так этоже вообще в тьму-таракане. И к тому же ADSL работает на всех линиях подключеных либо к Домолинку, либо к Мультисети, притом не обзязательно что бы логин был зареган на этот номер телефона(лично проверял на личном логине и пароле выходил с офиса). А если чувак носится по городу с ноутом, то в большистве организаций стоит ADSL и соотвественно онсо своим модемом может выйти в инет, притом лшая самого хозяина телефона временно только инета, а нетелефонной связи вообще

    Диалап это прошлый век и любой более менее соображающий человек узает ADSL? а проверять почту и ли смотреть погоду не особо накладно выдет и на ADSLе, зато намного комфортнее.
  14. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    K@miK@dz@,
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ведь если стоит не безлимтный телефон, а поминутная тарификация ещё и за врямя звонка придётся платить[/quote]
    Не придется. Оплачивается только время соединения по тарифу. За звонок платить не надо.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ещё не разу не слышал что бы комунибудь отказывали, только двух человек знаю, но один живёт в самой жопе Катыни[/quote]
    Живу в центре города, Раевского, ADSL подключить нельзя, т.к большое уплотнение линии, у 4х человек с этого дома примерно таже история, у одного спаренный телефон.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Диалап это прошлый век[/quote]
    Для некоторых это суровая действительность :)</div></div></div>
  15. NikSvel
    Оффлайн

    NikSvel Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ШОб ты знал, твой любимый ADSL имеет лимит дальности и если твоя телефонная линия более 3600метров то ты в пролёте.А жить ты можеш при этом хоть на Киселёвке или в центре!!!! ДЛя таких людей и нужен старый добрый диал ап.</div>
  16. KmiKdz
    Оффлайн

    KmiKdz Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Живу в центре города, Раевского, ADSL подключить нельзя, т.к большое уплотнение линии, у 4х человек с этого дома примерно таже история, у одного спаренный телефон.[/quote]
    Да я лучше 3000 за новый телефон отдал бы чем юзать диал-ап
    кстати живу на соседней улице, и всех кового вокруге знаю у всех без проблем ADSL подключили

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ШОб ты знал, твой любимый ADSL имеет лимит дальности и если твоя телефонная линия более 3600метров то ты в пролёте.А жить ты можеш при этом хоть на Киселёвке или в центре!!!! ДЛя таких людей и нужен старый добрый диал ап.[/quote]
    1. И где же это вы видали в городе удалённость более 3,6 км от атс (я лично не разу не видел)
    2. На растоянии 3,6 гарантируется стабильная работа, на большем растоянии возможно понижение скорости передачи и сбои в работе, и есть народ который без проблем работает на 5,...км удалении, правда скорость ниже порядка 10 м/с (это не телеком, два сервера между собой связаны с помощью ADSL модемов)</div></div>
  17. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    K@miK@dz@, <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Да я лучше 3000 за новый телефон отдал бы чем юзать диал-ап[/quote]
    да я тоже отдал бы,не 3000, а 5000, но вот проблемка, нельзя новый телефон поставить, опЯть-таки, уплотнение линии слишком большое.... да и не юзаю я диал-ап )</div>
  18. Gooodwin
    Оффлайн

    Gooodwin Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $753,00
    Book Reviews:
    0
    уважаемый prov все таки очень хочется услышать про цены на ваш адсл. недавно купил квартиру на гарабурды и когда узнал, что домолинка у меня нет и быть не может был в шоке! если не хотите здесь рассказывать, хотя бы в личку напишите.
  19. prov
    Оффлайн

    prov Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Наши цены на адсл для физ.лиц начинаются от 300 р ( 150мб предоплаченного трафика , 2р превышение). Тариф с гигабайтом стоит 1300р (1.4р превышение). Стоимость подключения 200р. Безлимитных тарифов пока нет.</div>
  20. NikSvel
    Оффлайн

    NikSvel Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ХАхх насмешил ты не видел, зато я видел лично столкнулся с этой проблемой. В домолинке тупо развели руками т.к протяжённость моей линии 7,6км живу в новом доме на Киселёвке сразу за рынком!!!!!</div>
  21. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    ул. Смольянинова.</div>
  22. Илья
    Оффлайн

    Илья Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Был я там, полный отстой
  23. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Я что то не понял, 4500 месяц что ли? и это при ценах на жопарез? Топикастер с какого то дуба упал
  24. prov
    Оффлайн

    prov Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    4500 в месяц было бы я думаю слишком "круто" для диал-апа :)</div>
  25. Форекс
    Оффлайн

    Форекс Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Наши цены на адсл для физ.лиц начинаются от 300 р ( 150мб предоплаченного трафика , 2р превышение). Тариф с гигабайтом стоит 1300р (1.4р превышение). Стоимость подключения 200р. Безлимитных тарифов пока нет.[/quote]

    Что же вы думаете, Корбина не придёт на ваши объекты?</div>

Поделиться этой страницей