Права на домен smolensk.ws

Тема в разделе "Песочница", создана пользователем Всезнающий, 13 апр 2012.

  1. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Vallax, будешь ты искать для себя эксплуататора, который будет поднимать тебя в социальном и нравственном плане?
    Или ты считаешь, что уже нашёл, и он тебя уже поднял? Не останавливайся на достигнутом.
    Что касается судьбы нового форума, то она целиком в руках модераторов на старом.
    В этом смысле основные надежды я возлагаю на Максума. Это просто клад, ибо туп, дик и злобен.
    В принципе даже он один способен убить старый форум, но если туда забросить ещё парочку таких агентов, то кабздец старого форума гарантирован.
    Пока всё идёт по плану. Мне сейчас лень искать отдельные осколки мозаики картины судьбы форумов. Вот одно стёклышко:
    http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?p=7628109#p7628109
    Подробности только по телефону.
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Да, Максум наш казачок.
  3. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Ты путаешь аристократию с буржуазией. Если считать Шитова эдаким Смоленским буржуа, то и цели форума будут ниже и способы общения будут другие.
    Благодаря разделению форумов на маргинальный и немаргинальный я изначально задал наивысшую смысловую планку - аристократическую, т.е. с наивысшим уровнем социальной морально-нравственной ответственности, гарантом поддержки уровня которого способен стать владелец ресурса Шитов. Т.е. Шитов на мой взгляд способен стать гарантом. А вот социальный статус внутри сообщества определяется иначе, но никак не назначением или кошельком.
    Кстати в этом и кроется коренное отличие аристократии от буржуа. Аристократ может быть намного беднее, в денежном выражении, буржуа, но при этом статусом выше в силу стабильности морально-нравственных качеств.
    Что же касается того форума, то народовольчество этого этапа истории как раз может выражаться в примере социальной и нравственной культуре общения, решения управленческих задач на этом форуме.
    Маргинальный пусть останется маргинальным - кто захочет подняться поднимется и будет писать здесь или даже там, следуя образцу этого форума.
  4. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Очень интересная позиция у Александра Крамаренко - типа логин на домен у меня - значит и форум мой. Очень хорошо, что вы с ним не заработали денег совместно - а то он бы их положил бы себе в кошелек и сказал бы - деньги в моем кошельке, значит они мой а не общие. На мой взгляд такая позиция чревата.
  5. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Оооооо, блин! Vallax, пойдёшь ты в предводители дворянства? Наша служба и опасна и трудна.
    Там уже не скрывают, что следят за нами.
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uaYyQ3pTLeY[/youtube]
    А можно мне, как-нить "и с одной стороны и с другой стороны"? Так сказать, сочетать?
    Ну, слава Богу.
  6. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Петров, не пугай, кто и где за нами следит? Чего хотят? :unknw:
  7. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    VictorPetrov а для чего люди тысячи лет тому назад придумали бесструктурное управление? Разве для того чтобы сидеть в кресле того, кого не жалко?
    Посмотри как то что тут обсуждается на ws отражается. Тут управляющий образ записал, а там из всех щелей продукты коло-вады потекли. :dan_ser:
  8. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Жги, Vallax! Не зря говорят, что водка без пива - деньги на ветер.
    [​IMG]
  9. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Петров, Валлакс такое не пьет. И вообще весьма воздержан в питие. :hi:
  10. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    А что же тогда будет, если забухает?
  11. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Да... тогда видать мало не покажется... стони и отползай... ;;-)))
  12. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Зачем ты меня заводишь?
  13. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Мдя, у Саши совсем туго с патентным правом:

    Идеи не патентуются. И почему великий юрист Серджио ему об этом не скажет? Могу сказать смело: в далёком 2004 году, когда я пришла на форум, Интернет вполне себе был и помнится, даже выделенный, безлимитный или какой-то хитрый скоростной диал-ап. Можно даже подянть историю, как Макс Лайт опустил контору на 300 баксов по счёту за Интернет, сидя на форуме. Сама тоже прилично просиживала. У Беликова был спутниковый. В те годы тратить кучу денег на нэт было нормой. И тогда форум не был таким пипец-пипец посещаемым. Из того форума 2004 года я помню флейм и Беликова. Странно так же, что всякие подтрунивания над админами проходили с персоной беликова, его портрет а-ля Гоголь болтался у многих на аватаре, его темы поднимались и стилизовались под "Вечера на хуторе близ Миловидово". О Саше вообще никто ничего не знал. Этакий злой гений, который решил устранить конкурента, предложив ему как бэ долю в проекте, предварительно с3,14--в его идею, ибо она и так многим в голову приходила, а после арскрутки проекта послав.


  14. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    А? О-о-о! Больше не буду! Я серьёзная - как никогда очень серьезная! :mellow:
  15. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Самое смешное, что после того, как Саша урезал права суперам и те не могли сливать базу, Александр на весь форум пишет, что базу слила я. Мне даже льстит, ибо это явно намекает ан мой недюженный интеллект и техническую подкованность.
  16. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Маруся, Вы злобный и ужасный хацкер!
  17. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Ну что Вы на Серджио наезжаете? Он, может быть, слишком долго в кач-зал ходил - вот и порастерял навыки...
  18. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А не, это копирайт не на домен. Это на посты пользовтаелй или базу. Правда база вроде как с 2008 года охраняется, а копирайт задним числом с 2003 года висит. Загадка, блин, что там охраняют?
    Хотя, раз владелец доменного имени не установлен, значит и за базу предъявлять некому. Ннада кому ещё бэкап?
  19. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Кстати, а Александр налоги платит? А то он упоминал что получает что-то за рекламу...
  20. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Буду руки целовать, если мне подаришь. А лучше выложи анонимно на несколько файлообменников.
    Давно прошу.
    http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?p=7951034#p7951034
    У меня много таких постов.
  21. Беликов
    Оффлайн

    Беликов Administrator

    Credit:
    $1.439,04
    Book Reviews:
    0
    Уверен, что у Сержио эмоции просто вверх взяли. Не может быть, чтобы он на самом деле был настолько туп.

    Крамаренка отжог в очередной раз:

    Посмотрел бы сначала логи прежде чем писать, что он супермодераторов назначал... Чуда! Позиция его забавна, но основана на лжесвидетельстве: ему понадобятся люди, готовые соглать в зале суда, что мол, Саша был единственным инициатором, а Беликов так -- фанат Александра и добровольная помощь, сервер содержал, денег давал и отказа не принимал...
  22. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    У меня были мои работники - известные ФИДОшные деятели. Так вот, ФИДО крутилось на всем моем, за мои деньги, все пароли, соответственно, тоже были у меня. И формально я раздавал права остальным. И это мне почему-то не позволяет мне говорить о том, что я - крутой ФИДОшник, а остальные - те. кто реально делали всю работу, были душой проекта, так - помощники...
  23. Беликов
    Оффлайн

    Беликов Administrator

    Credit:
    $1.439,04
    Book Reviews:
    0
    Всезнающий, люди видят то, что хотят увидеть.

    Кстати, вот успел прочитать сообщение на ВС-е, которое сейчас заминусовано и скрыто:


    Даже интересно стало, какой пункт нарушения правил жмякают эти товарищи, когда скрывают подобные посты? Мат или спам?

    Вложения:

    • GrayCat.gif
      GrayCat.gif
      Размер файла:
      179,7 КБ
      Просмотров:
      390
  24. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Я не наезжаю, наооброт говорю, что он дорогой специалист и меньше, чем за 100 штук работать не будет. Я так поняла из темы в юрбизнесе.
  25. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    А предлагают ему 100 штук? Или это, так сказать, теоретически?

Поделиться этой страницей