Почему мужики изменяют?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем кудесник, 9 апр 2011.

  1. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    а я тебе постелю :hi:
  2. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Walter, ага, тебя сразу в "круг доверия" включила - соломку мне стелить где падать буду )))
  3. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, Walter, может вы во флейм......?
  4. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, люблю несговорчивых :wub:
    ну я правда для тебя нульсОвый комплект держу :hi:
  5. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    есть свидетели характера, Валя. педы помнят своих героев. ****** сила есть, но девок щемил на инязе так шо ужос-ужос.
  6. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    насчет донесут: бывает, что сочиняют про людей, специально из вредности наговаривают. поэтому любой такой донос- полный бред
    причем тут стечение обстоятельств? эти обстоятельства вы сами создали, когда поехали вместе.
    Прощение возможно, но доверия больше не будет.
  7. Девушка с характером
    Оффлайн

    Девушка с характером

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Изменять можно, вот только скрывайте это тщательно!!!
  8. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Это о себе или о партнере? ;)
  9. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    :) еще скажите - нужно!
  10. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Стопудово,сейчас найдутся и такие... :crazy:
  11. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, Walter, Юджин, бан сутки.
  12. Девушка с характером
    Оффлайн

    Девушка с характером

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    скорее , я не так выразилась:Изменяют все-просто кто-то это умеет скрывать, а кто-то нет..
  13. Девушка с характером
    Оффлайн

    Девушка с характером

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    не зря же говорят-"хороший левак, укрепляет брак"?. а в мужчинах особенно сильно выражена полигамия, чего женщины зачастую ни понять, ни принять не могут.
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    а еще говорят : "кто предал жену-предаст и Родину"
  15. Девушка с характером
    Оффлайн

    Девушка с характером

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    anut13 , конечно-доверия после измены уже нет. НИ-КА-КО-ГО!
    и как уже говорилось выше кудеснику-жена, может и простит, но доверять уже не будет. А вот теперь, кудесник, подумай- как дальше жить, если тебе любимый человек не доверяет??? Вряд ли это буду прежние отношения...
  16. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Рассказы про мужскую полигамию, заложенную природой - ерунда несусветная :) В животном мире нет видов, где самка была бы моногамна, а самец - полигамен, так что все эти заморочки имеют чисто социальную природу.

    Самки полигамных видов имеют выраженный репродуктивный цикл: есть овуляция - подпускают самцов, нет - к ним лучше не подходить, укусят. Причем в период овуляции они вовсе не хранят верность одному самцу - они прямо-таки охотятся за самцами и собирают сперму с максимального количества самцов за несколько дней, после чего в половых путях происходят т.н. "спермовые войны". И наоборот, те виды, у которых самки практически постоянно готовы к спариванию - моногамны (гиббоны, например).

    Другими словами, животные, у которых самки "дают" всегда или почти всегда "на сторону" не ходят и разнообразия не ищут. Самки полигамных видов полигамны ничуть не меньше самцов, дома с супом главу семейства не ждут :)
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    maximkr, я всегда подозревала, что мужская теория полигамии это бред, придуманный для оправдания блуда :)
  18. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мужчины слабы и падки. Женщины часто этим пользуются в своих целях, которые:

    1. Самоутвердиться в собственной привлекательности, соблазнив принадлежащего другой мужчину.

    2. Из спортивного интереса.

    3. Из корыстных побуждений.

    4. Из соображений карьерного роста.

    и еще 456 пунктов.

    В фактах неверности мужчин всегда следует искать женщин, если конечно речь о традиционных парах.

    Как бы и шутка. Отчасти.
  19. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    не знаю почему, но пословица эта + еще про старого коня и мужиков, которые на кости не бросаются, кажутся мне верхом пошлости. прям тошнит от них
  20. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Если бы ко мне приперся мужчина и признался, сразу бы не выгнала, но расставание было бы вопросом времени. Не простила бы глупости, слабости (плачущий мужчина, кошмар какой-то).
  21. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Тут в теме много писали о том, почему неверность со стороны мужчин - это подтверждение положительных качеств (типа, "значит может", "может соблазнить", "пользуется популярностью у женщин" и т.п.)

    А если рассмотреть вопрос с другой стороны ? В животном мире тип отношений определяется исключительно поведением и особенностями организма самки, самка полигамного вида не может сознательно отказаться от спаривания во время течки и не может заставить себя спариваться в "неправильное" время. Но у людей даже физиологически готовая к сексу женщина может "не давать" по социальным причинам. Тем самым эта женщина ведет себя как подобно самке полигамных видов животных (т.е. дает, но редко), и заставляет тем самым мужа быть полигамным (поискать кого-то еще). Интересно, что в животном мире не бывает такого, чтоб самка "хотела и давала", а самец бы оставил ее и отправился завоевывать другую, чисто для разнообразия.

    Вывод из всего этого может быть такой: мужиков тянет на полигамию если жена "не дает". Это может быть вызвано как физиологическими причинами (беременность жены), так и социальными (мужик мало зарабатывает, плохо трахает, может просто козел).

    Маруся тут писала недавно, что мужиков часто тянет на измену когда жена беременна и не дает. Обратите внимание - опять дело в поведении жены, никакой связи беременности жены с умением мужа соблазнять (пробуждением спортивного интереса, резким ростом его популярности у женщин и т.п.) нет.
  22. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Еще интересная цитата на тему "полигамность/моногамность зависит от самки":
  23. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    99,9%
  24. tuman69
    Оффлайн

    tuman69 Новичок

    Credit:
    $927,88
    Book Reviews:
    0

    А как же тяга к прекрасному и совершенному , интрига и дух эксперимента?
  25. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Прекрасна и совершенна должна быть жена.Кем же нужно быть,чтобы жить с непрекрасным и несовершенным человеком?

Поделиться этой страницей