Почему мужики изменяют?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем кудесник, 9 апр 2011.

  1. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я тараюсь быть более гибкой в этом вопросе. Может научусь
  2. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    кудесник, вы ответте на вопросы) а то мы щас еще на 10 страниц напишем без вас)
    Вы когда с корпоратива уезжали - причена-то какая была? (это о причинах измен заявленных вами в названии темы)
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, ну в моих браках тоже недопустима была...в случае возникновения-откровенность....тут все просто: никто не хочет быть обманутым-ИМХО, м я сама решать буду, если мне изменят, что дальше делать-и чем раньше я узнаю -тем меньше я буду чувствовать себя обманутой
  4. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, понимаешь, если мужик изменил по пьяни 1 раз и раскаивается, и больше не собирается позволять себе эту слабость - то нафиг мне об этом знать? А если у него роман длиною в год - это другое дело, но и исход другой.
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, возможно, но не уверена, что лучше не знать-от отношений зависит и от степени опьянения, вот по этому я "дружу" ток с непьющими :))))
  6. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да, потому что тогда у жены был бы выбор - верить мужу или в сплетни. Не хотела бы расходиться - верила бы "до последнего", а так она просто обязана была выгнать.
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    maximkr, там все сложней...единичная измена по пьяне, раскаяние, я бы простила, но ценой отказа от алкоголя и дальнейших измен....хотя о чем это я :)))) у меня все непьющие и верные ....ну еще какие нить преференции-ЕСЛИ бы мне и дальше были нужны ЭТИ отношения....насчет "сплетни" или мужу-это скользкий вопрос....
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    убежала на реалку :)))))
  9. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Если непьющий - тем более надо упирать на "напился на корпоративе" :) Типа, невероятное событие второго порядка.
    Все равно это лучше, чем измена на трезвую голову, когда вину свалить не на кого и не понятно что менять.

    PS. Да, шуб много не бывает.
  10. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    кудесник, вот два варианта: ты или корнюшон или кандидат со кловки
  11. Физалис
    Оффлайн

    Физалис Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Во-во, и я о томже)
    кудесник, короче, если раскаиваешься, то действуй: дари цветы, подарки, брюлики (да и maximkr правильно написал, что шуб много не бывает), приглашай жену в кино, театр, ресторан... И на корпоративы больше не ходи без неё!
  12. без названия
    Оффлайн

    без названия Новичок

    Credit:
    - $5,56
    Book Reviews:
    0
    женщины куда лживее. играть по мужским правилам с женщиной неверно. серьёзная ошибка. женщина не понимает и не может оценить честность, прямоту, мужскую дружбу, товарищество и т.п. специфику из подобного перечня.

    на месте ТС я бы дал время ей и себе ощутить состояние в разрыве, а не проситься назад сразу. 4 года серьёзный срок, уже привык к определённому жизненному порядку. восстановить и простить будет выгоднее, чем начинать сначала. и в этом её следует убедить. (многие пары именно ради этого и продолжают жить, и в общем партнёры осведомлены, что их половина может иметь связи на стороне, лишь бы не палилась. )

    кроме того, стоило бы каким-либо образом изменить образ измены с предательства на "похолодание отношений". а тут вроде снова потеплели, и всё нормально.

    и вообще, пресечь истерику, мешающую рационально оценивать ситуацию, если она есть (а подружки и мамы-тёщи скорей всего будут "помогать" эту истерику развивать).
  13. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Тема неправильно сформулирована.
  14. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    переформулируйте...
  15. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ещё и плача? Сразу пусть чемоданы собирает. Зачем он мне должен об этом говорить? Переложить свой камень со своей души на мою? Что я должна с его признаниями делать? Смотреть на его нытьё, как он сопли по щекам размазывает и ноет "я таак бооольше не бууду!"? Все рассказчики и доброжелатели посылаются писать романы и отваживаются от семьи. Я не дружу с людьми, думающих жопой и охочих до чужих пикантных ситуаций.
  16. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Настоящий мужик никогда не признается даже если его взяли за голую задницу на месте преступления! Не было ничего и точка! Ответ должен быть только таким!!! :hi:
  17. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    )))) Этот человек по видимому знает о чём говорит...
  18. VipVip
    Оффлайн

    VipVip Новичок

    Credit:
    - $1,33
    Book Reviews:
    0
    я вообще не понимаю, почему мужу и жене нельзя с другими спать?
    ну я понимаю - детей зачать от реального мужа, ну а погулять хочется и мужу и жене в любом случае.
    так почему нельзя? это же как занятия спортом. :pardon: странное какое-то ограничение на секс - партнёров. нельзя свои кобеличьи или стервинские позывы скрывать :friends:
  19. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    А чего нельзя лапатой кому-нибудь по голове если раздражён? может тоже свои позывы сдерживать не надо?)))
  20. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    корнюшон
    к бабкам не ходи
  21. VipVip
    Оффлайн

    VipVip Новичок

    Credit:
    - $1,33
    Book Reviews:
    0
    секс никому не доставляет мучений и повреждений, притом по обоюдному согласию, а вот лопатой если - это уже статья получается.
  22. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Ясно, мы отвергаем морально-этические нормы, зато уважаем гражданский и уголовный кодекс РФ.
  23. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, любишь ты лопатой если?
  24. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Мужики изменяют потому, что могут
  25. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    А вообще изменяют все, и вопрос надо ставить так: Почему все изменяют друг другу?
    И ответ тот же: Потому, что могут

Поделиться этой страницей