Почему мужики изменяют?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем кудесник, 9 апр 2011.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    кудесник,
    зы:не хами малознакомым очень взрослым теткам :))))
  2. кудесник
    Оффлайн

    кудесник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, я не в курсе статистики, но тебе поверю. Можно тебя как мудрую женщину спрошу. Какой из двух кошмаров ты бы предпочла: чтобы тебе если не доказательно, то очень убедительно об измене сказал кто-то со стороны? Или чтобы, впервые при тебе плача, сказал мужчина? Вот третьего варианта не предвиделось если.
  3. кудесник
    Оффлайн

    кудесник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я думаю мы подружимся виртуально. Ты женщина умная и поняла цель того "хамского" поста. За что тебе уважуха. :give_rose:
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    кудесник, у меня лично была договоренность с бывшим:если кто-то изменит-признается сам, и сразу....тяжело было.....призналась, хотя никогда бы не застукал....и даже долго не мог поверить в измену с тем человеком....
  5. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В жизни бы не призналась и не хотела бы чтобы мне признались. Ибо, не знаю как с этим потом жить. Но, и жить с изменяющим мне человеком тоже не хотела бы... Замкнутый круг.
  6. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да, практически. Но не обращайте внимание, это у меня "фирменная" заморочка.

    А может шубу жене подарить ? А лучше две. Как думаете, поможет ? :)
  7. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это тебе снег такие мысли навеял?)))
  8. кудесник
    Оффлайн

    кудесник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, у вас отношения на изломе были. Это другое. Но честность всегда заслуживает уважения - растили меня родители по таким канонам.
  9. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    у меня измена было-следствие...возможно я хотела в том числе таким образом брак разрушить...да и соблазн был велик-дружили мы месяца 3 уже с тем, с кем я изменила-это был осознанный шаг...
  10. кудесник
    Оффлайн

    кудесник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Изменяющий.... это когда постоянно. К единичной провинности есть ли какие-то послабления?
  11. Физалис
    Оффлайн

    Физалис Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    +1
    Мне такие признания не нужны, я б не знала, что мне с этим делать. Я значится n-лет строила отношения и из-за минутной слабости должна их разрушить? Лучше жить в неведении (разумеется я про Вашу конкретную ситуацию).
    ЗЫ: Ситуацию с постоянной любовницей и постоянным бл.вом врядли прощу, в таком случае лучше побыстрее узнать и пинком под зад...
  12. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мне трудно было бы доверять человеку. Может он больше никогда бы себе такого не позволил, но у меня слишком хорошая память....
    А без доверия не знаю как жить....
  13. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    кудесник, все послабления зависят от крепости семьи и чувств, когда же ты наконец это поймешь....
  14. кудесник
    Оффлайн

    кудесник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, зимой мы шубку в мск купили. У неё это фирменная заморочка, которая мне вполне симпатична.
  15. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я бы после такого признания отдалилась бы эмоционально от человека. Кто знает последний ли это раз....Может будет еще аппетитная коллега, так что ж мне на каждом корпоративе мужа валерианку пить пока он гуляет?
  16. кудесник
    Оффлайн

    кудесник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо. Четкая позиция и понятная позиция :give_rose:
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, сложно рассуждать оторвано....блуд-да, прощать точно нельзя...
  18. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, я не оторванно. Я из опыта - свою позицию. У меня на доверии пунктик. Особенно сейчас трудно дается доверие это.
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    при существующих договоренностях: сообщить об измене, если бы о чем от людей узнала, да убедилась сама-..тогда точно никаких разговоров и примирений быть бы не могло
  20. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, В меих отношениях никогда не было договоренности сообщать об измене. Было двусторонняя договоренность о верности. Если бы мне сообщили - значит договоренность нарушена - как можно доверять такому человеку?
  21. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    кудесник, жена-то что говорит?
  22. frog
    Оффлайн

    frog Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    я думаю, ты зря ей рассказал. Ты изменил. Факт свершившийся. Признался-сделал больно жене. Ну а если бы кто "заложил" тебя, нужно было бы как партизан на допросе не признаваться ни в чем. Ни под каким предлогом.
  23. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, странно....у меня обычно оговаривается именно так : если кто-то кому-то изменит сам расскажет, чтоб не от чужих людей....и чтоб народ над рогами не ржал...-рассказать если что ИЗ УВАЖЕНИЯ к партнеру
  24. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, не знаю, я б на доверии не акцентировалась. Зачем цепляться за какие-то эфемерные понятия? Как жить с таким грузом? Поиски человека, которому всей душой доверяешь, могут растянуться на десятилетия, если ТАКОЕ ДОВЕРИЕ возможно в принципе. А за этими поисками жизнь мигом пролетит, а на выходе пшик. Столько интересного можно пропустить.
    Тут за себя -то не ручаешься, что уж требовать от другого? (я не имею ввиду крайние случаи)
    Представляется, что нужно прислушаться в данный конкретный момент к себе и попытаться понять, чего же хочется на самом деле, незавимо от общественного мнения или ещё каких-либо "высоких" понятий, кем-то придуманных.
  25. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, чего странного? Измена недопустиму была моем браке. И ее не было. Даже сейчас, когда мы не вместе, муж утверждает, что ничего ни с кем не было. Начиная новые отношения я уточняю позицию партнера по этому вопросу. Высказываю свою. Если они совпадают - продолжаем, при несовпадении я пересматриваю свое отношение к человеку и... тогда тот пресловутый секс для здоровья))) (не все так банально, но суть примерно такова)

Поделиться этой страницей