Почему мужики изменяют?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем кудесник, 9 апр 2011.

  1. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не изменяли. Ну, или я об этом не знаю.
    ЗЫ. Какой может быть конструктив? Ты не ответил ни на один вопрос. Ни с какой целью сказал, ни как отреагировала жена. Конструктив может быть когда известно больше составляющих.
  2. кудесник
    Оффлайн

    кудесник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мираж, не изменяли, но тем не менее ты в разводе и ищешь спасение от одиночества в сети.

    Я ответил уже фактически на все твои вопросы, просто ты не хочешь видеть ответы в моих постах. Тебе же нужно внимание - так чтобы с цитатой твоего вопроса - другое ж не считается. Даже другие форумчане в теме пытались тебе на это указать. И подробности тебе не для конструктива, к сожалению, нужны, а для дальнейшего смакования и попыток критики под игидой твоего имхо. Так что извини, но лично твой конструктив меня уже не интересует.
  3. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не увидела связи
  4. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Желание привлечь внимание - нормально. Также как попытка разобраться в происходящем.

    Если есть возможность - почему не уделить внимание? Хорошая штука и при том позитивная.

    Любопытно, что очень-очень часто женщины трактуют любезность как попытку флирта и немедленно начинают кокетничать.

    То ли к обходительности непривычные, то ли от жажды мужского внимания. Мужчинам просто следует проявлять осторожность и избегать переступать некоторые границы, чтобы общение с дамой не дало ей повод требовать большего, чем на что она в действительности может рассчитывать.

    Мужчины весьма падки и женщины с готовностью этим пользуются.
  5. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Где та граница? :) У всех женщин она индивидуальна и зависит от мнгих факторов.Кроме того в природе женщины оценивать каждого мужчину как потенциального партнера для супружеской жизни.
  6. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Простите, но на мой взгляд, это какие-то заскорузлые стереотипы.
    Самцовые штампики.
    Пару раз в жизни обнаруживала у себя на коленях плачущих мужчин, и оба раза это были успешные и сильные люди вовне наших отношений. Слёзы они разные бывают. Слёзы горя, раскаяния, отчаяния. А жевать по жизни сопли можно и не всплакнув ни разу. Так что, не вижу связи между слабостью мужчин , их слезами и открытостью.
    Считаю, слёзы мужчины на глазах единственной, тем более любимой женщины, высшим проявлением истинных чувств, хотя в обществе принято "скрывать". А что там до мужицких шаблоников, так плевать.
    Напротив, я вижу топикастера, как человека открытого, готового на конструктивные решения и конкретные поступки. Это ещё какую надо иметь силу харктера мужику, чтобы попросить помощи у других людей., особенно публично. Трусы как раз таки пёрнуть бояться - не дай боже хоть кто-то уличит в ошибках или слабостях.
    Слабаки не способны признаться в собственных проступках не то, что окружающим, но даже себе.

    З.Ы. По поводу транспорантов с признаниями и дорогих подарков: я бы это расценила как дешёвый пафос и попытку подкупить.
  7. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    кудесник, мне кажется, что вы не то ищите. Думаю, что путь к примирению лежит через понимание вами причин этой измены, почему она произошла и почему больше не произойдет. Для этого придется принять всю ответственность на себя, а не перекладывать ее на факторы, которые вы не можете контролировать (кобелиная сущность, обстоятельства, поведение жены) и которые могут "сложиться" вновь с тем же результатом.

    Иначе получается как в анекдоте:
    Вовочка приходит домой с "двойкой", отдает отцу дневник и спрашивает:
    - Пап, как думаешь, это плохая наследственность или вредное влияние окружающей среды ?
  8. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    +100500
  9. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    В данном случае топикстартера только пересадка мозга спасет
  10. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Наглядный пример стадной психологии.
  11. Элли
    Оффлайн

    Элли Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А я считаю, что и женщина частично виновата в том, что ей изменили. Возможно, обыденность играет свое - приедается партнерша в сексе, иногда женщина в семейной жизни начинает меньше следить за собой, полнеет и тд, что провоцирует мужчину осмотреться по сторонам и увидеть более сексуально-привлекательную.
    Выход один - быть постоянно интересной своему мужчине, будоражить его воображение, иногда даже заставлять ревновать.
  12. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И шоры ему на глаза. А то вдруг, появится все-таки кто-то, у кого грудь чуть выше и талия чуть тоньше.
    Всегда будут объекты сексуально привлекательные. Есть такая штука как мозг, а не только базовые потребности.
    ЗЫ. Там лучше, где нас нет. Чужая жена (муж) всегда лучше!!!!! (все-таки народная мудрость)
  13. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, Кэп!
  14. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я не говорю, что женщина не должна следить за собой или не выполнять какие-то оговоренные в паре обязанности, НО.... не понимаю почему надо изменять-то? Не нравится что-то - скажи. Ничего не меняется и по-прежнему не устраивает - уходи. Или скажи: буду изменять! Так честнее, правда? Измена - это все-таки обман в моем представлении....
  15. Элли
    Оффлайн

    Элли Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мираж, читай внимательно. Я только обозначила некоторые возможные причины и предположила как мы, женщины, можем влиять на ситуацию (может быть на подсознание мужчин). А мозг как показывает жизнь может внезапно отключиться и у самых морально-устойчивых мужчин.

    зы. не хочешь - не меняйся, никто ж не заставляет попытаться выстраивать счастливую семью. Можно ж и дальше жить в одиночестве.
  16. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мираж Вся наша жизнь строится на обмане.

    Смотрите: женщина выглядит. Какая она есть - про то она сама не знает. Разве не обман?

    Про пересадку мозга: опыты проводились, и некоторые даже успешны. На шимпанзе. Можно ожидать удачного повторения на человеках. Но. Очень трудно подобрать подходящий. Поэтому: не спасает даже пересадка мозга.

    Близких людей нужно беречь и гадостей всяких почем зря не рассказывать, в том числе про собственную измену, если она случилась.

    Мне не вполне понятен смысл измены, кстати. То есть: с какой целью, какие преимущества и в чем принципиальная разница.

    Наблюдение: много ослепительно красивых женщин вокруг, некоторые столь красивы, что хочется им сделать что-то хорошее, просто так, за то, что есть. Как предписывает этикет : не скрывайте своего восхищение дамой. Однако дамы, воспринимают невинные знаки внимания за намек и спешат воспользоваться, хищно и напористо. Ужас просто.

    В связи с этим мнение: не будь женщины столь коварны - мужских измен не было бы вовсе.
  17. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Если люди действительно близкие, там по каждому вздоху и взгляду догадаться можно,
    Лучше рассказать, всё как есть.
    Не вижу никакой гадости.
    Иначе, как в глаза смотреть-то? Вот уж действительно гадость, смотреть нагло в глаза, как будто ничего не произошло.

    Вы что, действительно не способны разглядеть сразу лживых особ?
    Как вы живёте-то?
    Сочувствую.
  18. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Открою секрет: одевайтесь скромно, невзрачно. Если богаты - избегайте слишком дорогих машин и прочих предметов роскоши, не рассказывайте малознакомым людям про работу. Если красивы - не располагайте свои фотки на одноклассниках и прочих публичных ресурсах. Не можете себя контролировать на вечеринках - не посещайте их.

    Если женщины настолько лживы и хищны - берите пример со Штирлица, снимайте звезду Героя Советского Союза при входе в Рейхстаг. Даже если вы не выдержите и поддадитесь соблазну - вас остановят :)
  19. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Drakken, мне просто ближе честность.
    Элли, а если женщина изменяет мужчине, то мужчина в этом тоже виноват?
    Если вор совершает кражу, то виноват тот, кто положил так, что можно украсть?
    ЗЫ. Это не утверждения, а вопросы)
    ЗЫ. ЗЫ. Просьба не переводить тему на обсуждение моей личной жизни. Кто сказал, что я живу в одиночестве? Я обязательно обращусь к вам за советом когда захочу ее улучшить.
  20. Элли
    Оффлайн

    Элли Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мираж, да, мужчина тоже виноват. НО, естественно, основная моральная вина лежин на стороне изменяющей. Я всего лишь говорю о предпосылках измены. Всегда легче проводить профилактику, чем заниматься коррекцией.

    Пример с вором не корректен. Потому что в случае семьи у вас есть возможность взаимовлияния (все той же профилактики). Хотя если говорим о ворах-карманниках - то их жертвами становятся далеко не все, а люди у которых легче украсть по разным причинам.
  21. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Элли, если я буду изменять, то виновата в этом буду только я. ИМХО
  22. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    согласна с тобой полностью во всей теме.
    перекладывать ответственность за проступок на супруга удобно, но не честно :unknw:
  23. Элли
    Оффлайн

    Элли Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Dianka, я не говорю о самосознании. Человек изменивший и должен всю вину чувствовать за собой - именно он перешел моральную границу. Я говорю несколько о других вещах - о сопутствующих причинах измены, и часто они связаны со второй половиной. Отказываться это осознавать "потерпевшей" стороне - просто бегство от себя ИМХО.
  24. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Элли, а вот топикайстер, не желает брать всю вину на себя, а просит эдакого "отпущения грехов" :)
  25. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    а нам-то зачем его прощать, нам же не жить с ним.
    лично я на него зла не держу)))

Поделиться этой страницей