Почему для вас День Святого Валентина дурацкий праздник?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем pushistik2, 9 фев 2010.

  1. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Такое впечатление, что часть считают обязанностью провести этот вечер с кем-то противоположного пола, часть любят друг друга один раз в году, часть в этот день напивается в одиночку либо весь вечер проводит играя во все игры, что есть в компе (у или что-то в этом роде), а для остальных нет повода, чтобы не выпить.
    Честно, сама отношусь к последним..)))
    Праздник дурацкий не по причине своего происхождения, а по причине всеобщего необъяснимого бешенства, обсуждают чуть ли не больше, чем Новый год - одни хвастаются, как все замечательно, другие говорят, что замечательнее и не придумаешь и никого мне не надо... Кто кому что пытается доказать лично мне не понятно...
  2. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Да! Нет повода не выпить! Седня с утра блинчиков с красной икрой. Пока с чаем, чуть позже будет что-нибудь покрепче :pleasantry: Какой еще день Валентина? Сегодня последний день масленицы! Прощенное Воскресенье!
    Простите меня все, кого я когда-либо обидела, умышленно или случайно! С праздником!
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Кстати, да. Простите меня и с праздником :drink: :drink: :drink:
  4. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Милые девушки! Не знаю наш это праздник, не наш - какая разница? Думаю, что в этот день, любая из вас будет рада признанию в любви от вашей второй половинки...Любите друг друга и будьте счастливы!
    Кстати куда бы вы хотели, чтобы вас сегодня пригласили и как пригласили?
    Вчера насмерть поругался со своей половинкой - прям ума не приложу что делать?
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    В кафе и ресторанах народу сегодня битком. Кто не успел вовремя заказать стол - вряд ли сумеет просочиться куда-либо.
    Поругался - мирись. Оставаться в ссоре в такой светлый день нехорошо.

    Я бы в силу мерзкой погоды и собственной простуды хотела бы посидеть с глинтвейном перед живым огнем.
  6. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Может не буду оригинальной, но приятно, когда очередной раз говорят, что ты самая самая................ видимо это от неуверенности :)
  7. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]
    No Comments
  8. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    какая глупая картинка))) А где пункты: "Посыпают свою голову пеплом", "бьются об стену головой"?
    GreyCat, такой большой, а в сказки веришь))))
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Кстати еще:
    - ходят на мужской стриптиз
    - занимаются шоппингом
    - собираются на пижамные вечеринки
    - всласть сплетничают
    - идут на танцы
    Только почему то все этого нет. Кстати в фотографию бывшего очень здорово швырять дротики.
  10. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Это же как надо бывшего возненавидеть, чтобы дротики в его фото кидать)))
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну всяко лучше чем куколки-вуду лепить :)))
  12. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ага, ща опять придем к тому, что лучше хоть с кем-то, лишь бы не одной:))))))
  13. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Не наш это праздник. На Руси есть свой такой день, летом кажется. Просто его никто не раскручивает. Я лично америкосам задницу лизать не собираюсь и этот праздник за праздник не считаю! Вы еще день благодарения отмечать начните и креститься с лева направо! Ваще тогда зашибись будет!!! :diablo:
  14. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Пасха и Рождество тоже не "наш" праздник (пасха древнееврейский). Рокнролл и лаундж тоже вражеское изобретение. И монитор, в который вы смотрите, и клавиатура, на которой вы печатаете, тоже завезены оттуда. И вообще, в лаптях удобнее
  15. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Человек неделю обдумывал свое послание, только для этого зарегистрировался, а ты его так, с порога, и что называется в лапти приодел, и на лыжи так сказать поставил.... хотя +1)))
  16. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    DonValentino, по твоей логике православие мы вообще у греков сперли.
  17. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Ну если так рассуждать, то можно договориться до того, что и в помойке копаться неплохо. Бомжи же это делают. Если кому этот праздник нравиться, я ничего против не имею. Отмечайте на здоровье. А я не буду. Причем тут монитор и чужие традиции? Сейчас 99% всего, китайское. Мы ж ихние праздники за свои не выдаем, а вещами пользуемся. Разные это понятия.
  18. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, Не, я месяц над этим размышлял! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
  19. w88
    Оффлайн

    w88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    текст удален. см. пункт D2 Правил. Паночка.
  20. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    :rofl: :rofl: :rofl: И соборы у нас для дискотек строят. А сами в лесу языческим богам все молятся! :rofl: :rofl: :rofl:
  21. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    ZONDER, ну на самом деле копаться на помойке действительно не так уже и плохо (если интересно почитай про фригеров, люди весьма обеспеченный даже по Марусиным меркам)
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VLUxT_cr3z8[/youtube]
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OpyZauJUqAU[/youtube]
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hxfNsbCmaGE[/youtube]
    Да и что собственно ты против американцев имеешь, что так с первого поста и сразу в бой, за национальное самосознание...
  22. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Вот мля раздули тему! Я только хотел сказать что мне этот праздник до одного места. Я не фанат религии. Просто в России живу. И стараюсь отмечать то, что с детства отмечал. А про америкосов ваще говорить не буду. Кланяйтесь им если охота. Саакашвили тоже кланялся :rofl: :rofl: :rofl:
  23. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    А ежели это самосознание отсутствует,так что теперь,умиляться этому что-ль? Меня например,это огорчает.
  24. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Ну так бы и сказал, а-то всех ухитрился пнуть в одном посте, и тех верует не правильно, и празднует "не те" праздники, и Американцам под замах досталсь. Хочется тебе истинно русские 1 мая и 7 ноября отмечать, как в детстве, ну что ж, что называется флаг тебе в руки, и вперед на демонстрацию....
  25. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Про старый новый год чего забыл то? Тоже неплохо поотмечать! А флага в руки не надо. Я коммунистов не люблю. Да и от демонстраций отлынивал всегда. Скоро 8 марта отмечать будем. Тоже день любви и мытья посуды мужиками! О, день пограничника не за горами! Так что и без Валентинов есть когда расслабиться и накатить по маленькой!


    Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.

Поделиться этой страницей